Пятница, 29 март 2024, 18:34

Скандальную скульптуру "Отец-Строитель" открыли в Клубном "Квартале Авиаторов"

9000
Скандальную скульптуру
В мероприятии участвовал и скульптор Сергей Карацуба

Ненастная погода не помешала жителям комплекса открыть уже милую сердцу скульптуру. 1 декабря в Клубном "Квартале Авиаторов" после громкого скандала состоялась торжественная церемония открытия скульптуры "Отец-Строитель".

В мероприятии приняли участие автор композиции - известный брянский скульптор Карацуба Сергей Анатольевич, руководство Группы компаний "БКЖС Гарант" и жители комплекса.

"Когда было принято решение об установке скульптурной композиции "Отец-Строитель", для нас не составило труда выбрать место - въезд в комплекс именно то место, где жители квартала смогут свободно подходить к монументу и совершать прогулки на обустроенных аллеях во дворе комплекса" - комментирует вице-президент Группы компаний "БКЖС Гарант" Соколов Андрей Борисович.

Отдельные слова благодарности в адрес скульптора и мецената, подарившего монумент жилому комплексу, прозвучали от президента Группы компаний "БКЖС Гарант" Патова Александра Михайловича.

"Очень приятно, что в городе ещё остались люди, которые готовы поддерживать и развивать культуру. Безусловно это яркий и запоминающийся подарок нашему кварталу и его жителям. И конечно, надо отметить замечательную работу Карацуба Сергея Анатольевича, который смог передать эмоции и задумки этой скульптуры" - комментирует Александр Михайлович Патов.

Кроме руководства Группы компаний "БКЖС Гарант" слова благодарности выражали и жители "Квартала Авиаторов", для которых скульптура "Отец -Строитель" уже стала достоянием и гордостью квартала.

Скульптура "Отец-Строитель" была официально подарена жителям комплекса и установлена при въезде в микрорайон.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

2
Yuriy N. KARPENKO
12 ИЮНЬ 11:30 #37
Yuriy N. KARPENKO
Сэры и сэруньи, памятники ставятся чтобы стоять долго. По ним будут судить и об уровне интеллекта и ментальности нашего поколения. Помните это творцы голых строителей в трусах, блин...
6
А может это
02 ДЕК 07:55 #36
А может это
Ждем памятник водопроводчику
http://mookkcr.ru/pictures/pisayushie-szadi-foto-5.jpg
Очень не хватает его.
2
ЛГБТ
02 ДЕК 05:04 #35
ЛГБТ
Житель 32
Ждем когда найдут гей пропаганду, (в фонарных столбах , в скульптуре дельфинов- увидели) интересно когда в этой статуи увидят .
Не увидят - не тот фасон.
А ежели лепили бы с такого
http://4.bp.blogspot.com/-tEu_qQN2XUE/TykaIpNnGAI/AAAAAAAAAPg/UG2BMmsrUbc/s1600/jason%20stackhouse.jpg
или
https://thesmokingnun.files.wordpress.com/2011/07/recentlyupdated274.jpg
то да - да
И главное как все нормальные (а тем паче с нашим климатом) строители в штанах, заметьте- в штанах
5
ЛГБТ
02 ДЕК 05:00 #34
ЛГБТ
А чё он один построил квартал? Брехня.
Давай уж тогда групповую инсталяцию "Отцы-Строители"
Пример есть, его не может не быть -
http://i.imgur.com/fWOqK.jpg
1
валерий пенсионер
02 ДЕК 03:11 #33
валерий пенсионер
Не знаю как на счёт брюк, но куртку рабочую будут одевать.
5
асмодей
02 ДЕК 00:56 #32
асмодей
Гей-прораб Михалыч? :lol:
12
...
01 ДЕК 21:16 #31
...
Глядя на его руки, понимаешь, почему у нас в квартире стены кривые.
10
Z
01 ДЕК 16:34 #30
Z
Поза, как у памятника Гагарину в Москве. И тот памятник , мягко говоря,небезупречен, но это...Если короче,то:
Ешкин кот!
2
Житель 32
01 ДЕК 16:16 #29
Житель 32
Ждем когда найдут гей пропаганду, (в фонарных столбах , в скульптуре дельфинов- увидели) интересно когда в этой статуи увидят .
16
Zzz
01 ДЕК 16:08 #28
Zzz
Расскажите скульптору какие меньшинства одеваются в шорты и каски, так же по такому типу можно сделать отец полицейский) черный властелин и.т.д. В целом конечно убожество, народ хавает это за не имением лучшего, а кто то на этом себя хайпит. Подобного типа скульптуры должны или полностью быть выполнены в гротескном стиле и отражать всю проблему или идею или иметь более художественную приближенность, в данном случае, быть ему отцом дельфинчиков
17
R
01 ДЕК 15:50 #27
R
Позорище ,а не статуя!
17
Наблюдатель
01 ДЕК 14:57 #26
Наблюдатель
в ;-) трусах и в каске
4
асмодей
01 ДЕК 14:49 #25
асмодей
Трусы ему в скатку и автомат :lol:
13
Житель БРЯНСКА
01 ДЕК 14:36 #24
Житель БРЯНСКА
оЙ
А что он в трусах?
Почему не в красных??? Михалыч!!!
Делаем ставки, когда труселя покрасят красным цветом.
13
оЙ
01 ДЕК 14:01 #23
оЙ
А что он в трусах?