Пятница, 29 март 2024, 17:35

В Брянске заместителем мэра стал бывший рокер

11309
В Брянске заместителем мэра стал бывший рокер
Сергей Хоменков будет курировать сферу ЖКХ

У мэра Брянска Александра Макарова очередной новый заместитель. Как стало известно «БрянскToday», им стал теперь уже бывший начальник государственной жилищной инспекции Брянской области Сергей Хоменков. 

Он сменил на посту заммэра Виктора Филипкова, в отношении которого воздуждено уголовное дело о хищении 30 миллионов рублей. Хоменков будет курировать жилищно-коммунальное хозяйство. 

Интересно, что новый заместитель мэра - в прошлом музыкант популярной брянской рок-группы «7Teen».

Группа появилась в Брянске в конце 90-х годов. Сергей Хоменков был вокалистом и гитаристом. Игравший в том числе панк-рок коллектив распался в 2008 году. Композиции «7Teen» можно найти и послушать в интернете. 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

2
Биг Полпино
03 АВГ 14:22 #42
Биг Полпино
Вот это поворот!!!Врио начальника государственной жилищной инспекции Брянской области назначен Иван Якушкин. В 2015 году он был уволен с муниципальной службы из Брянского горсовета за хамство и публичные оскорбления граждан, пришедших на приём.
3
Брянск32
03 АВГ 13:20 #41
Брянск32
Очередной новый зам.,Скоро из замов и глав районов в итк6 г.Клинцы целый отряд создадут,осталось дело за командиром!
9
Малыш
03 АВГ 12:56 #40
Малыш
Не знаю зачем засрали человека ничего о нем практически не знаю, Тудею наверное стоило бы расширить заметку, добавив о его работе в администрации. Начинал он в 96м году инспектором по благоустройству города. Сейчас наверное один из старожилов городской администрации. Так что писать в комментариях то, что он из команды Богомаза совсем не корректно. А про обкуренного рокера это вообще бред! Почему нельзя играть в рок- группе в молодости? Это сразу что ставит какой то крест на человеке? А место начальника жилинспецкии области пока вакантно. Подавайте заявки господа. Вижу тут до фига желающих там поработать сидит!))
9
иван3345
02 АВГ 18:30 #39
иван3345
КПСС
Человек прошёл школу 90х, когда ЖКХ пережило период распала, ученик В.П.Ермолаева, А.М Жигунова и других профессионалов!!! Сергей Владимирович, покажите им всем, что работать-не значит пожимать плечами!!! Вы, надежда города!!!

Да оставьте вы в покое этого Сергея!!!НИЧЕГО он не сделает! Не сможет сделать, даже если у него такая мысль появится. Это система. или он в ней , или за её пределами. Это просто круговорот чиновников.
0
Мимо шла
02 АВГ 15:16 #38
Мимо шла
COMMENT_TEXT_QUOTE
COMMENT_TEXT_QUOTEСергей Хоменков был вокалистом и гитаристомНу и что это за новость? нашли заслуги. обкуренный панк из 90-х. Это скорее не пиар, а больше АНТИпиар. ещё раз подтверждает,что человек без проф.навыков и реальных заслуг в данной или в аналогичной области присосался к кормушке с баблом. Остаётся тока один вопрос "Надолго ли? сколько дней/месяцев/лет до тёпленьких нар в ИК?"
Ну и чушь вы пё рднули, да еще таким самоуверенным тоном. Не вдаваясь в глобальную компетентность (не близка к этой сфере), замечу, что уж профнавыков у него не один десяток лет, если вы не в курсе.
7
Егор1
02 АВГ 14:51 #37
Егор1
Не, ну а что - достойный человек! Журналисты были, аграрии, почему музыканту не попробовать себя на новом поприще?! А потом удивляться будем... Да... Куда катится эта страна? Неужели нет опытных руководителей предприятий как это раньше делали при таких назначениях)?
-2
Гюрза
02 АВГ 14:22 #36
Гюрза
Пусть поработает. Там видно будет
11
мимо проходил
02 АВГ 11:18 #35
мимо проходил
Самое интересное, а кто теперь займет место начальника жилинспекции, имеющего куда более серьезные рычаги воздействия на нарушителей в сфере ЖКХ, чем заммэра по данному направлению. Почему то даже не указали кто в настоящий момент рулит сей конторой до утверждения руководителя губернатором.
17
Стефан
02 АВГ 10:37 #34
Стефан
ЖКХ как панк-рок - безответственность и разруха,
Так пошлем же на этот фронт, гитариста «7Teen» рок-группы.
-5
Олег
02 АВГ 10:22 #33
Олег
Достойный, сильный руководитель! А сфера ЖКХ сама по себе очень тяжелая.
3
Юpик
02 АВГ 10:04 #32
Юpик
Помнится, у Пелевина было: "ты называл лондонских панков личинками страховых агентов".

Как выяснилось, брянские - тоже
2
Бежичанка
02 АВГ 09:55 #31
Бежичанка
Житель Бежицы
Знаю Сергея Владимировича много лет! Самый опытный и грамотный руководитель! Желаю успехов!!! Наконец то неслучайный человек в городе и в ЖКХ!


Я сама бежичанка, дочь офицера. Не всё так однозначно
11
Знающий (original)
02 АВГ 09:26 #30
Знающий (original)
COMMENT_TEXT_QUOTE
Сергей Хоменков был вокалистом и гитаристом
Ну и что это за новость? нашли заслуги. обкуренный панк из 90-х. Это скорее не пиар, а больше АНТИпиар. ещё раз подтверждает,что человек без проф.навыков и реальных заслуг в данной или в аналогичной области присосался к кормушке с баблом. Остаётся тока один вопрос "Надолго ли? сколько дней/месяцев/лет до тёпленьких нар в ИК?"
4
Алекс
02 АВГ 09:08 #29
Алекс
D.B. Ice помнится
25
Фемида
02 АВГ 08:55 #28
Фемида
Ну все, приплыли! И иск порядка не было, теперь и подавно не будет! Как сейчас работает жилинспекция это кошмар. Ничего не делают, сплошные отписки и крышевание угодных УК! Кто не заносит тому сплошные проверки. Бардак. На жалобы жильцов не реагируют! И такого золотого руководителя ещё и повышают! Браво!
Но там место неудачное, карма такая, все с него в места не столь отдаленные отправляются! Будем ждать очередную статью в СМИ!