Четверг, 18 апрель 2024, 22:29

Брянский авторитет Емеля попал в топ опасных бандитов России

11633
Брянский авторитет Емеля попал в топ опасных бандитов России
За информацию о нём обещают миллион рублей

В ближайшее время Московский окружной суд вернётся к рассмотрению громкого дела банды брянского авторитета Николая Емельянова больше известного, как «Емеля». Она специализировалась на устранении по заказу главарей преступного мира. Об этом сообщает РИА Новости. На скамье подсудимых находится семь человек.

Три года назад из оправдали, однако Верховный суд отменил вердикт, всех членов ОПГ вернули в СИЗО. Скорее всего, судебный процесс затянется на несколько месяцев. Отметим, что сам главарь банды Емеля уже несколько лет находится в международном розыске.

Он входит в десятку опаснейших преступников России. За любую информацию о нём МВД обещает миллион рублей. Также по словам правоохранителей, на свободе остаются и другие участники сообщества, а счет совершенным ими убийствам идет на десятки.

Пока же следователи намерены посадить в тюрьму уже имеющихся у них в руках преступников. Они уверяют, что для этого собрана достаточная доказательственная база.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

2
ГенаТаманский
02 НОЯ 00:01 #12
ГенаТаманский
Гордимся!
3
апп
01 НОЯ 23:57 #11
апп
[quote name="Владимир"]Зачем их судят, если Емеля устранял главарей преступного мира? ему премию нужно дать!вот найдут его и дадут мильен
4
апп
01 НОЯ 23:53 #10
апп
а Емеля даст больше,за то ,что бы его не выдавали
2
Владимир
31 ОКТ 13:51 #9
Владимир
Зачем их судят, если Емеля устранял главарей преступного мира? ему премию нужно дать!
10
петров
31 ОКТ 12:12 #8
петров
На короткую статью столько ошибок...
-5
Vadim
31 ОКТ 11:46 #7
Vadim
Вы в курсе, что за штрафы ГИБДД можно не платить? Точнее их можно избежать и это на 100% легально! Я наклеил себе такую вот штуку bit.ly/nogibdd и мой номер теперь не видно гаишникам вообще! Вид номера не меняется, поэтому это законно!
-7
Vadim
31 ОКТ 11:46 #6
Vadim
Вы в курсе, что за штрафы ГИБДД можно не платить? Точнее их можно избежать и это на 100% легально! Я наклеил себе такую вот штуку http://bit.ly/nogibdd и мой номер теперь не видно гаишникам вообще! Вид номера не меняется, поэтому это законно!
6
Гость
31 ОКТ 10:47 #5
Гость
З а 1 миллион даже квартиру не купишь, только на подгузники хватит! За 1 миллион долларов или евро, еще мощно поискать этого бандита.
8
владимир
31 ОКТ 10:05 #4
владимир
Один из столпов правопорядка в области при Денине
-7
Аллах Акбар
31 ОКТ 08:13 #3
Аллах Акбар
В Сельцо порядок был.
31
пирожков
31 ОКТ 07:58 #2
пирожков
А бывший генерал климов почему не с ними сидит?
31
Иной
31 ОКТ 06:58 #1
Иной
Да ладно!?!? И никто типа не знает где он?