Пятница, 29 март 2024, 13:13

Отцы и дети

4103
Отцы и дети
Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

2
Сын инженера
07 МАЙ 20:00 #37
Сын инженера
Сын председателя Брянской облдумы Попоков Александрстал владельцем 99% СПК Агрофирма Культура. А второй сын председателя Брянской облдумы Попоков Алексей стал владельцем 95% ООО Агрофинансинвест г. Москва через которую выводится прибыль агрофирмы Культура. Считаете это нормально? Перенимаем столичную моду? Только зачем становиться руководителями если можно сразу хозяевами- во москвичи тупые...
2
7B
05 МАЙ 21:42 #36
7B
Андрей_63
73gy2ac
А до застоя, уважаемый, у нас были буржуазная лженаука и продажная девка империализма. Это я имею в виду кибернетику с генетикой. На сколько десятилетий отстали?
Вы слышали звон, да не знаете откуда он... Вавилов последнюю свою научную работу опубликовал в 1928 году, а репрессирован он был в 1940, при этом он продвигал идеи евгеники, если вы в курсе, что это за зверек.. А его оппонент Лысенко с группой создал сорта пшеницы, некоторые из них до сих пор культивируются и у нас и в Канаде. В 1996 году Дж.Симмонс опубликовал книгу о ста ученых земли, где они были расположены в порядке значимости их открытий. Лысенко получил 93 номер. Вавилова - нет вообще.
Не всё новое лучше старого. Зато сейчас больше "рекламы от глистов" (почти в каждой теме), чем действительно объективных комментариев
2
Леонидович
05 МАЙ 05:46 #35
Леонидович
psi
Через 100 лет после Великой Октябрьской социалистической революции в России заканчивается формирование правящего класса. И именно это для него сейчас главная задача: завершить формирование любым способом и окончательно закрепить классовое общество, в котором правящему классу с мнением остальных считаться не будет необходимости...
Есть "классовое", а есть "кастовое" - склад ресурсов, рынок сбыта и, немножко, полигон для более развитых обществ :sad: :sad: :cry:
1
НОД
04 МАЙ 20:04 #34
НОД
Ну и что? Зато в России с коррупцией борются и скоро ее совсем победят.
4
Михей
04 МАЙ 10:51 #33
Михей
D
Услышала недавно, что при Сталине руководители на одном месте /в одном городе/ больше трёх лет не работали, переводились в др. места, чтобы связями не обрастали.
Странно, что Сталин это правило к себе не применил, а только планомерно изничтожал конкурентов. 30 лет на одном месте просидел!
8
Углук
04 МАЙ 07:16 #32
Углук
Надоело.
7
сирота
04 МАЙ 05:00 #31
сирота
хочу быть сыном Газпрома или дочкой Роснефти))
-2
артем23
03 МАЙ 20:05 #30
артем23
http://www.moscow-post.com/politics/rogozin_izobilija24679/
1
симеон
03 МАЙ 18:41 #29
симеон
D
Услышала недавно, что при Сталине руководители на одном месте /в одном городе/ больше трёх лет не работали, переводились в др. места, чтобы связями не обрастали.
И мы все знаем те "др. места".
5
D
03 МАЙ 17:58 #28
D
Услышала недавно, что при Сталине руководители на одном месте /в одном городе/ больше трёх лет не работали, переводились в др. места, чтобы связями не обрастали.
10
Левый
03 МАЙ 15:24 #26
Левый
Отеческая любовь к сынам по-современному. А раньше дети Раевского рядом со свои отцом Родину защищали.
3
Киря
03 МАЙ 15:22 #25
Киря
Можно подумать тут пишущие не устроили бы или не устроили своих детей, в подавляющей массе я имею ввиду.
22
бывший мент
03 МАЙ 14:21 #24
бывший мент
сын вора станет вором, сын прокурора-прокурором (еще советская уркаганская мудрость)
6
Укралаисожглапостель
03 МАЙ 13:55 #23
Укралаисожглапостель
Кроликовод
А вот китайцы зачем-то подогнали к самым границам пусковые установки с разделяющимися боеголовками.Они похожи на наши "Тополя", только их много- много.Если все это для более крепкой дружбы- то это , конечно, хорошо.Ведь у нас все - самое лучшее!
Ну как "зачем"? Они наши партнёры, мы помогаем им испытывать боевое оружие на своей территории.
Они испытают боеголовки, а мы систему ПРО. Если получится.
Ну, не получится, так у нас будут самые лучшие ямы от китайских боеголовок.