Четверг, 28 март 2024, 13:07

«Алые Паруса» – жилой комплекс, где каждый сможет найти свой неповторимый дом

5858
«Алые Паруса» – жилой комплекс, где каждый сможет найти свой неповторимый дом
Брянцев приглашают на экскурсию

ПРОСТРАНСТВО ЖИЗНИ

В каждом из нас – тысячи особенностей, привычек и желаний. Всё время мы находимся в постоянном поиске.

Но представьте на минуту, что вы уже нашли то, о чем мечтали?

Это «Алые Паруса» – жилой комплекс, где каждый сможет найти свой неповторимый дом.

Вы будете чувствовать себя максимально комфортно везде, где бы вы ни находились на территории жилого комплекса «Алые Паруса».

Удачное расположение обеспечивает вам приватность и комфорт.

Дворовая территория создает чувство уюта, столь необычное для города, а оригинальное архитектурное решение делает это пространство неповторимым и вдохновляющим. www.fk32.ru

ПРОСТРАНСТВО ПРИРОДЫ

Современному городу так не хватает зелёных пространств, где мы могли бы полноценно насладиться видами природы, заняться спортом или просто отдохнуть от дневной суеты.

«Алые Паруса» дарят своим жителям собственную прогулочную набережную, уютные беседки во дворе и чарующие панорамные виды.

ПРОСТРАНСТВО ЗНАНИЙ

Мы верим в то, что наши дети смогут сделать наш мир лучше. Для них – будущих учёных, инженеров, финансистов, художников и артистов мы создадим самые комфортные и безопасные условия для жизни и обучения.

«Алые Паруса» расположены в шаговой доступности от детских садов и гимназии.

Ваши дети из сада смогут пойти в современную общеобразовательную гимназию рядом с тем местом, где они провели свои первые годы жизни – всё это упростит и сделает максимально комфортным обучение.

Кроме того, на территории комплекса расположена детская и спортивная площадки, где ваши дети могут беззаботно играть, в то время как вы будете заниматься своими делами, не беспокоясь за их безопасность. www.fk32.ru

ПРОСТРАНСТВО ОТДЫХА

Представьте себе, что после выматывающего трудового дня вы и ваши близкие встречаетесь на берегу реки. Чувствуя покой и умиротворение, вы прогуливаетесь по пешеходной набережной, такой не похожей на другие.

Совсем рядом легко шумит вода, светит закатное солнце, а легкий ветер развевает полы вашей одежды.

И всё это здесь, практически у самого порога вашего дома – на набережной «Алых Парусов».

Набережную украсят многочисленные беседки, в которых можно будет насладиться чашечкой кофе, почитать книгу или приятно провести время с друзьями или соседями. www.fk32.ru

ПРОСТРАНСТВО КОМФОРТА

Пять вариантов планировок и возможность создать нечто своё, просторные кухни и гостиные, спальни и детские смогут удовлетворить любые требования взыскательных жителей.

Заботясь о вашем комфорте, мы предусмотрели вместительный паркинг, круглосуточную охрану с видеонаблюдением на всей территории комплекса «Алые Паруса».

Ваши дети и вы сможете без опаски гулять по внутренней территории, играя и отдыхая от дневной суеты.

ПРОСТРАНСТВО ЭКОЛОГИИ

Интерес, знания и удовольствия движут нами в повседневной жизни. Впитывать новое, наслаждаться пейзажами, весело проводить свободное время – всё это даст вам уникальное пространство жилого комплекса «Алые Паруса» – пространство экологии.

Комплекс расположен на берегу реки «Десна», вдоль реки посажена кедровая аллея, которая усиливают эко-зону и накрывает «Алые паруса» целебным куполом с воздухом, обогащённым фитоцидами.

Зеленые насаждения вдоль реки добавляют красоты и служат природным фильтром для того, чтобы каждый житель дышал чистым, обогащённым озоном воздухом.

Оказавшись на территории жилого комплекса «Алые Паруса», вас окутывает атмосфера комфорта и беззаботности, а головокружительные пейзажи не дают отвести взгляд и манят остаться здесь навсегда. www.fk32.ru

ПРОСТРАНСТВО НАДЕЖНОСТИ

Для каждого из нас важно чувствовать защищённость, безопасность и надежность.

Надежность «Алых Парусов» зарекомендована сданным домом, выбирая его, вам не стоит беспокоиться о своих вложениях, а в качестве своего выбора вы можете убедиться, побывав в доме.

Определиться с выбором квартиры вам помогут специалисты отдела продаж по адресу ул. Бежицкая, д.1, корп. 8, оф.2 или по телефону 77-03-07, а поближе познакомиться с жилым комплексом «Алые Паруса» и другими проектами застройщика ОАО «Фабрика-кухня» - www.fk32.ru

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы