Суббота, 20 апрель 2024, 05:27

Единый реестр застройщиков опубликовал новые рейтинги строительных компаний

5391
Единый реестр застройщиков опубликовал новые рейтинги строительных компаний
По Брянской области стал фигурировать низкий рейтинг 1,5

Единый Реестр Застройщиков включает в себя полную базу данных застройщиков жилья, осуществляющих в Российской Федерации жилищное строительство с привлечением средств физических лиц по договорам участия в долевом строительстве.

По данным опубликованным на 01.08.2018 год в Единым Реестре Застройщиков стал фигурировать низкий рейтинг с оценкой 1,5. Он был присвоен компании "БрянскСтройРазвитие", которая ведет строительство новостроек по улице Степной и Желябова. Отметим, что данная оценка раньше не фигурировала в рейтинге застройщиков Брянской области.
Данный рейтинг ЕРЗ отображает уровень исполнительности застройщика.
Показатель рассчитывается автоматически на основе накопленной в базе ЕРЗ информации о переносах застройщиком даты ввода жилья.

Из размещенных данных видно, что лидирующие позиции всё также продолжают занимать строительные компании: ООО "ПремиумПроект", ГК "Гарант" и ООО "БСК". Примечательно, что ООО "ПремиумПроект" принадлежит крупному брянскому инвестору и предпринимателю Зубикову Д.И., который в свою очередь владеет контрольным пакетом акций ООО "БСК", что при учете корпоративного слиянии этих двух компаний обеспечивает очевидное лидерство на рынке недвижимости ООО "Премиум Проект". С Группой компаний "Гарант" Зубикова Д.И. также связывают надежные партнёрские отношения.

Посмотреть рейтинг застройщиков Брянской области вы можете на официальном сайте

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

0
Вика брянская
03 АВГ 16:11 #10
Вика брянская
Все в области прошёл совещание. Брянскстрой развитие объявило себя банкротом. Дома будет достраивать администрация.
5
 робот
02 АВГ 19:38 #9
робот
Гарант это Патов И все понятно
2
Юрец
02 АВГ 17:15 #8
Юрец
Валентина
ПолеА лепят всё одно - парашу.Им норм) Не считают парашей. Как они там говорят? Жильё комфорт-класса. А если честно, то даже ни они тут виноваты, а архитекторы города. Которые допускают это строительство.


То что районы развивают и застраивают - это хорошо. Но с архитектурой, соглашусь, беда у них полная. Как корова языком слезала всё под одно. И цвета домов из года в год - то синие, то зеленые, то облезло молочно-коричневые.
3
Валентина
02 АВГ 16:20 #7
Валентина
Поле
А лепят всё одно - парашу.


Им норм) Не считают парашей.
Как они там говорят? Жильё комфорт-класса.
А если честно, то даже ни они тут виноваты, а архитекторы города. Которые допускают это строительство.

10
Поле
02 АВГ 16:10 #6
Поле
А лепят всё одно - парашу.
6
Буравчик
02 АВГ 15:22 #5
Буравчик
Да Зубиков прямо местный воротила недвижимости. Премиум его, акции контрольные Бск его, еще и с Гарантом там партнерские связи держит. Чего-то вот только про Гавричкова забыли. Там он тоже связи налаживал.
8
Правда2322
02 АВГ 14:38 #4
Правда2322
Зубиков король рынка застройки. Аэропорт его.
8
Никита
02 АВГ 14:33 #3
Никита
Жоржик
Как у этих коробок вообще рейтинг не скатился до нуля?


Ну сдают же они всё вовремя. Рейтинг же именно из этого и складывается
11
опять дождь
02 АВГ 14:32 #2
опять дождь
теперь будем знать кого "благодарить" за строительство фавел.
13
Жоржик
02 АВГ 14:21 #1
Жоржик
Как у этих коробок вообще рейтинг не скатился до нуля?