Пятница, 29 март 2024, 17:31

Некуда сводить гостей из другого города

3535
Некуда сводить гостей из другого города
Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

16
Утилизатор
06 МАЙ 11:03 #12
Утилизатор
Предлагаю Набережную переименовать в Помоечную!
4
Николай 2
05 МАЙ 20:37 #11
Николай 2
Я вожу гостей по маршруту тюрьма-ликероводочный. И цитата подходящая есть: "Украл, выпил, в тюрьму". В каком городе еще есть такие места в центре. На площади Ленина есть музей "динозавров". Зачем деньги тратить на набережную? Пока ее построят Десна совсем пересохнет. И лестница на фото выглядит замечательно, только ракурс надо уметь выбрать. Фильмы в городе можно снимать.
17
лисичка
05 МАЙ 14:15 #10
лисичка
а я помню то время когда на набережной цвели гладиолусы,тюльпаны,росли рябины и даже пытались высадить яблоневую рощу,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,а сейчас один срам позор нашим властям
14
Елена 80
05 МАЙ 14:10 #9
Елена 80
Не плачь, котейка... Всё равно ничего не изменится. Другие хозяева тебе нужны. Эти ничего не понимают в красоте.
14
масяня
05 МАЙ 11:02 #8
масяня
Фото зачетное! В тему. Вся скорбь на мордахе написана.
7
Я-я-я.
05 МАЙ 10:44 #7
Я-я-я.
Слава торгашам, что украшают наш город своими красочными палатками. Выполняют нужное дело. Пусть здравствуют и торгуют дальше.
17
KernelPanic
05 МАЙ 08:08 #6
KernelPanic
Решили, помню, с другом этой осенью пройтись по Набережной, давно там не ходили, а друг вообще туда не заглядывал, как выяснилось. И больше не будем ходить:( Ужас. Помимо развалин асфальта и фонтана это еще и просто мерзкое местечко. На лавочки не присядешь, большая часть если не сломана, то в чем-то вымазана и окружена вонючими кучками пустых пивных бутылок. Особенно сзади, ближе к реке "очаровательно": подозрительного типа кусты и трава выше головы, разросшиеся в какие-то неприличные джунгли, постоянно откуда-то запах то ли помойки, то ли канализации (и, соответственно, куча мух и мошек в воздухе), маргинальные личности, неожиданно вылезающие из тех самых кустов, гигантская стая уже, по-моему, одичавших собак...и мусор, мусор, мусор какими-то кучами, рандомно раскиданными по все длине набережной.
11
ээээмм
05 МАЙ 07:47 #5
ээээмм
хуже набережной ещё нигде видел
24
Влад
05 МАЙ 07:16 #4
Влад
Набережная в Брянске - это позор города. Какие губернаторы и мэры, такая и набережная. Думаю, что добавить мне, да и другим к этим словам нечего.
23
местный житель
05 МАЙ 06:50 #3
местный житель
Почему запаздывает комментарий - "после сентября Богомаз все исправит!"
19
Степаныч ©
05 МАЙ 06:25 #2
Степаныч ©
А "декорации" на военную тему вдоль Гагаринской лестницы? А полу-обрушенный фонтан? Самое главное как это подать! Вам никто не запрещает выдать Вашим гостям версию о том, что книга "Пикник на обочине", была написана Стругацкими, как раз, после посещения Брянска!..
18
Владислав
05 МАЙ 05:55 #1
Владислав
В точку!!!