Суббота, 20 апрель 2024, 02:08

Суземский коммунальщик извинился за хамское поведение

4213
Суземский коммунальщик извинился за хамское поведение
Несмотря на это, Сергея Цуканова обещают уволить

Руководитель частной управляющей компании Сергей Цуканов, прославившийся после хамского заявления в адрес жительницы поселка Суземка по поводу расчистки дороги, принес ей свои извинения.

Директор фирмы объяснил свое поведение неравным перенапряжением из-за борьбы с последствиями непогоды. Извинения он записал на видео.

- Повел себя неправильно, потому что был снегопад, ночью оттепель. Были лужи. Жительница очень возмущалась из-за луж. Но мы в течение двух часов все устранили. Я приношу свои извинения за некорректно выраженные слова.

Напомним, глава администрации Суземского района, ознакомившись с ситуацией, высказался, что подобным руководителям даже частных компаний не следует работать в коммунальной сфере. Ранее чиновник также пообещал, что нахамивший женщине коммунальщик будет уволен. 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

0
ПАЛАЧ
13 ФЕВ 13:49 #31
ПАЛАЧ
Директор, а за спиной колонка не чищенная ни разу с начала зимы
3
Пахом
12 ФЕВ 18:50 #30
Пахом
Эх как его прошибло!!! Это же с работы, с мягкого кресла пнули!!! При всём честном народе! За смелость - вон как женщине пригрозил! Сказал бы он это мне - под джипом своим прятался бы! А сейчас, рыло свиное по фамилии Цуканов, бегом в магазин и прикупи газовые ключи - пойдёшь царём работать! Царь воды, говна и пара! В простонародии называется - САНТЕХНИК!!! Бу-га-га-га-га!!!!
10
Masch
12 ФЕВ 18:42 #29
Masch
Вот они - закрома Родины! Сразу видно - много в
них войдет.
2
Игорь
12 ФЕВ 18:29 #28
Игорь
Теперь явно в зеркало глянул и сравнил, что больше похоже на рыло.
6
вита
12 ФЕВ 18:23 #27
вита
Ну так пойди и лично извинись! Заработался он! Получает небось побольше простого рабочего, а спроса никакого не хочет! Вон какую ряху наел! Обнаглели чинуши вкрай!
11
Гранит
12 ФЕВ 16:42 #26
Гранит
Мордоворот купил себе внедорожник на деньги , которые ему добросовестно выплачивали за его "работу". Плохо работал, уморился - прекрати получать зарплату, или еще на один внедорожник на халяву купить хочешь? Тебя насильно с людьми никто на работу не тащил, отдыхай! Рабочие за копейки и за час расчистили дорогу!
3
Владимирр
12 ФЕВ 16:18 #25
Владимирр
люди как вы любите по злопыхать поставьте себя на его место и подумайте а как бы вы повели себя


Да всё элементарно: спасибо за сигнал, всё уберём в самое ближайшее время!
На вопрос "вы куда?" можно ответить: за ремонтной бригадой. Сейчас приедут и всё уберут.
15
.
12 ФЕВ 16:05 #24
.
Написал жалобу в УМВД по Брянской области, что бы изучили предыдущее видео и оценили на момент наезда на женщину и оставление дорожно-транспортного происшествия. Ответ выложу на иудее.
13
Амстердам дам
12 ФЕВ 16:01 #23
Амстердам дам
Сирота из 12 стульев...
-6
Васятка
12 ФЕВ 15:45 #22
Васятка
Суземка
такому быдлу нельзя возглавлять управляющую компанию. Люди имеют одинаковое право на комфорт - в городе, или деревне, не важно. Если этот выблюдок почувствовал себя барином в своей вотчине, считая жителей - крепостными и холопами, то гнать его нужно гавеной метлой с этой должности. Управленец в первую очередь должен быть опорой местных жителей, работать в их интересах, ведь за счет их платежей он получает свою зарплату, за счет их платежей он купил себе опель антару, за счет их платежей он отстроил себе особнячок. Уволить однозначно ! Пусть заводит себе аккаунт в инстаграме и там извиняется...одна дура уже так и сделала

А ты от него чем отличаешься, фрукт?:))
16
12 ФЕВ 15:38 #21
С такими нервишками с людьми работать не стоит. Даже представить не могу, как этот местный князек с работниками этой частной управляющей компании "общается"...
-27
Блоха
12 ФЕВ 15:31 #20
Блоха
для начала эта барыня должна была извинится,ее поведение как бы вообще не адекватно!
-26
1
12 ФЕВ 14:27 #19
1
Знаю человека. И сказать может и работал, иногда даже сам на грейдере зимой снег убирал. А кураторы его в районе не сказать и работать так себе. и держутся. Потому, что принцип держи язык подальше и все будет в шоколаде. Чего сорвались на человека.
19
12 ФЕВ 14:15 #18
Вчера в провокации обвинял,а сегодня извиняется!
18
890
12 ФЕВ 14:11 #17
890
ЗА 2 ЧАСА УСТРАНИЛИ.а ОСКОРБЛЕНИЙ НЕ ИЗБЕЖАЛ?рАБОТАТЬ НАДО.пРОСТО-РАБОТАТЬ!!!!