Четверг, 28 март 2024, 21:41

Первый этаж может быть престижным

4442
Первый этаж может быть престижным
ГК «Гарант" представила новый формат квартир

Приобретение нового жилья – всегда ответственная и волнительная задача. Сомнений множество, и среди них вопрос – стоит ли покупать квартиру на первом этаже?

Не секрет, что расположение квартиры играет большую роль: традиционно бытует мнение, что жить на первом и последнем этажах хуже, чем где-то посередине. Нужно понимать, что традиционные «проблемы первого этажа» относились к домам старого фонда, а проектировщики новостроек стараются учитывать все тонкости, и сделать квартиры более привлекательными и комфортными.

ГК «Гарант» в своем новом жилом комплексе бизнес-класса «Квартал Художников» предложила популярный в Европе формат квартир с придомовой террасой на первом этаже. Теперь радости отдыха на природе, романтичного ужина на фоне заката доступны прямо дома.

Представьте, что вместе с квартирой вы получите пикники и солнечные ванны на свежем воздухе в любое время года, эффект загородной виллы в центре города, возможность обустроить игровую зону или место для барбекю, красочный вид из окна и много света, площадку для игр с детьми и домашними животными.

- Мы хотим развеять стереотип о том, что квартиры на первом этаже - это неликвид. В нашем новом проекте жилой комплекс «Квартал Художников» мы предложили дополнительную опцию - личную террасу, которую можно эксплуатировать по своему назначению, - рассказывает специалист отдела продаж Алексей Матанский.

Для тех, кто все же сомневается, приведем еще несколько бесспорных преимуществ квартиры на первом этаже. Не нужно пользоваться лифтом. Это экономия времени, поскольку исчезает необходимость ждать лифт.

А для людей, которые боятся закрытых пространств, отсутствие необходимости пользоваться подъёмниками вообще большая удача. Удобно для молодых мам (поскольку не всякий детский транспорт можно быстро и без усилий впихнуть в кабину) и маломобильных групп граждан.

На первых этажах хорошо просматривается придомовая территория, что позволяет приглядывать за своим ребёнком во время прогулки.

Узнать подробнее о планировочных решениях и подобрать подходящий именно вам вариант квартиры можно в офисе продаж застройщика по адресу: ул. Дуки, 69, оф. 1205 (здание БЦ «Бизнес Сити», остановка «Курган») или по телефону 304-300. 

Застройщик ООО «ГРИНПАРК». Проектные декларации на сайте www.greenpark-bryansk.ru

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Комментарии  

5
Вася
31 АВГ 07:46 #11
Вася
Этот концепт надо применять к 2х 3х этажным домам. Но блин к 16 этажной свечке? да эта терасса будет вся в бычках вечно. Зачем делать такую высотность? земли мало? жадность? Хапуги. Сделали бы красивые малоэтажные дома с такими терассами, красота была бы. Но не 16+ этажные свечки две. с якобы терассами. Бред.
2
Власть
31 АВГ 05:06 #10
Власть
Каждый раз когда захочешь посидеть на "свежим" воздухе, пожарить шашлык, провести романтический вечер с подругой, придется сначала положить плитку, высадить кустарник, поставить мебель, мангал, навес а потом всё это убрать. Или уберут за вас "добрые люди" в первую же ночь. Насмотрятся картинок в телевизоре а потом придумывают всякий бред. Забыли где живёте, проектировщики хр...вы.
6
Иван Пакля
31 АВГ 01:04 #9
Иван Пакля
Бомжи будут выпивать на диванах - есть кому приглядеть за ребёнком... -___-
-2
Aсклeпий
31 АВГ 00:26 #8
Aсклeпий
впихиватель
эффект загородной виллы в центре города будут дополнять летящие из окон дома на террасу сопли, бычки, бутылки, использованные шприцы и презервативы. отличная затея

Вот из-за таких мы ещё из колхозной задницы нескоро вылезем.Ещё бы и гадили из окна,высунув задницу,но планировщики такой опцион не предусмотрели.Если только нелюдь своей дурной башкой не выьет панорамное окно ,шоб перед смертью обгадиться.
4
Леонидович
30 АВГ 20:55 #7
Леонидович
впихиватель
эффект загородной виллы в центре города будут дополнять летящие из окон дома на террасу сопли, бычки, бутылки, использованные шприцы и презервативы. отличная затея

Прсто, некоторые путают (от хитропопости или безмозглости - другой вопрос) городскую квартиру и студию в приморском комплексе, с бассейном, газонами, живой (а дальше - железной) изгородью и охраной(
6
.......
30 АВГ 19:07 #6
.......
Продажникам Бкжс прямая дорога к психиатру........
Лучше бы прокуратура проверила на сколько законно застройщик получили участок и разрешение на строительство там. Как будто строить больше негде. Как можно на этом кусочке эти высотки строить. И другим нагадили под окна. И бредятину несут для своих как бы покупателей. Фу
19
впихиватель
30 АВГ 17:51 #5
впихиватель
эффект загородной виллы в центре города будут дополнять летящие из окон дома на террасу сопли, бычки, бутылки, использованные шприцы и презервативы. отличная затея
16
‘又要求
30 АВГ 17:28 #4
‘又要求
Бред сивой кобылы,квартира с выходом в полесадник 2х3 метра,выйдешь летом в труселях ,посикаешь на травку,хорошооо, и 200 окон на тебя смотрят? Или полектрбонатом накроют?
14
раптор
30 АВГ 17:19 #3
раптор
Я представляю в каком восторге будут соседи с верхних этажей при жарке шашлыков...
11
Грузчик
30 АВГ 16:53 #2
Грузчик
Очень престижно, ведь какие люди под окна писать будут!
11
Василий32
30 АВГ 16:49 #1
Василий32
Я бы конечно повелся на такую планировочку!
Но вот вопрос.... будет ли она такая, какую обещают.