Суббота, 20 апрель 2024, 15:08

Сотрудники Брянскэнерго повышают уровень профессиональной подготовки

1071
Сотрудники Брянскэнерго повышают уровень профессиональной подготовки
17 человек получили дипломы о прохождении курсов профпереподготовки

Семнадцать сотрудников филиала ПАО «МРСК Центра» - «Брянскэнерго» получили дипломы об успешном прохождении курсов профессиональной переподготовки в  Центре подготовки и переподготовки «Энергетик» филиала ФГБОУ ВПО ''Национальный исследовательский университет МЭИ в городе Смоленске» (МЭИ).

Энергетики на протяжении полутора лет обучались здесь по специально разработанной программе курса «Электроэнергетика и электротехника», предназначенной для сотрудников электросетевых компаний, не имеющего профильного электроэнергетического образования.

Сотрудничество Брянскэнерго  и смоленского филиала НИУ «МЭИ» длится уже 13 лет, за это время свой образовательный уровень повысили более  97 сотрудников Брянскэнерго.

На церемонии вручения дипломов, которая прошла в Брянскэнерго, руководство филиала и представители вуза поздравили выпускников с успешным окончанием обучения и выразили уверенность, что полученные знания и навыки обязательно пригодятся им  в работе, будут способствовать их карьерному и личностному росту, а также станут основой для дальнейшего совершенствования профессионального мастерства.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы