Четверг, 28 март 2024, 23:41

Более половины сотрудников Брянскэнерго прошли обучение в 2016 году

1129
Более половины  сотрудников  Брянскэнерго прошли обучение в 2016 году
На эти цели филиалом было направлено 3, 662 миллиона рублей

В филиале ПАО «МРСК Центра» - «Брянскэнерго» подведены итоги работы по организации профессиональной подготовки, переподготовки и повышения квалификации персонала в 2016 году.

В указанный период обучение прошел 1191 из 1923 сотрудников Брянскэнерго: 186 представителей административно-управленческого персонала, в том числе 52 руководителя, и 1005 работников промышленно-производственных специальностей.

На эти цели филиалом было направлено 3, 662 миллиона рублей. Особенное внимание было уделено повышению квалификации специалистов электротехнического профиля.

Профессиональную переподготовку в филиале «НИУ «МЭИ» в городе Смоленске и других специализированных учебных заведениях получили 38 сотрудников филиала.

384 работника повысили квалификацию в сфере охраны труда при эксплуатации электроустановок, еще 17 сотрудников обучились и аттестовались на право работы с опасными отходами.

Обучение правилам пожарной безопасности прошли 11 человек, 22 сотрудника службы механизации и транспорта прошли подготовку по методам защитного вождения.

По словам начальника управления по работе с персоналом Брянскэнерго Анны Ноздрачевой, совершенствование профессиональных знаний и навыков позволяет работникам более эффективно выполнять производственные задачи, создает условия для безопасного производства работ, открывает для них возможности карьерного роста, реализации своих способностей и личностных качеств.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы