Пятница, 29 март 2024, 00:20

В Брянске открылся первый магазин без наценки

18966
В Брянске открылся первый магазин без наценки
Он появился на территории Центрального рынка

Для жителей всех регионов России экономический кризис стал настоящим испытанием. Одни отказались от привычных и любимых продуктов/услуг, другие же и вовсе оказались на грани выживания.

Сегодня для многих покупателей скидки стали единственной возможностью приобрести те или иные группы товаров. По-другому никак, не сходится семейный бюджет.

При этом представители бизнеса в курсе этой бесконечной гонки за «желтым ценником» и часто используют акции в корыстных целях.

Но некоторые из них идут другим путем. 

7 сентября на территории рынка в Советском районе города Брянска начала работу «Колбасная №1», магазин фирменной продукции Брянского Мясокомбината.

Уникальность этого отдела состоит в том, что продукция мясокомбината реализуется здесь без наценки торговых сетей.

Это значит, что цена в «Колбасной №1» ниже на 25-30%. Об этом же говорит и слоган: «Колбасы без наценки».

«В сложившейся непростой экономической ситуации мы приняли решение запустить социальный проект, который помог бы жителям нашего города справиться с кризисом», — поясняет коммерческий директор ОАО «Брянский Мясокомбинат» Сергей Двоенко.

«Мы уверены в том, что сегодня бизнес должен, обязан быть социально ответственным. Особенно, когда речь идет о социально-незащищенных слоях населения».

Магазины с социальными ценами набирают популярность по всей стране. Для нашего города — это первый опыт.

По словам представителей БМК, жителям Брянской области новые цены уже успели прийтись по вкусу. Тем более, что качество продукции осталось неизменно высоким.

На данный момент торговая точка, расположенная в мясном павильоне рынка, предлагает три наиболее востребованных наименования колбасных изделий.

Возможно, в ближайшее время ассортимент будет расширен, а сам проект получит дальнейшее продолжение в виде сети фирменных магазинов «Колбасная №1».

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы