Пятница, 29 март 2024, 15:10

В Брянске выбрали финалисток конкурса красоты «Мисс БГТУ»

4456
В Брянске выбрали финалисток конкурса красоты «Мисс БГТУ»
За престижный титул и корону сразятся 12 красавиц

Мы уже рассказывали, что вскоре в Брянском государственном техническом университете пройдёт традиционный конкурс «Мисс БГТУ-2019». Недавно стали известны студентки, которые примут участие в финале. За главный титул сразятся двенадцать девушек. 

Среди них: Александра Борисова, Наталья Вараксо, Виктория Степанова, Кристина Пестракова, Мария Парфенова, Юлия Лапонова, Алина Сороковая, Екатерина Степанова, Анна Лупоок, Екатерина Манешина, Анна Николенко и Инна Голенищева.

Претендентки на престижный титул и корону будут удивлять жюри и зрителей творческими номерами и необычными нарядами. Лучшую из них выберут 21 марта.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

1
Понимающая
07 МАРТ 10:25 #11
Понимающая
Приятные юные девочки,хоть где то естественность осталась!Нет утиных губок,нарощенных ресниц)Приятно смотреть!Удачи девочки,каждая из Вас достойна этого звания!
-2
.,?!
07 МАРТ 10:23 #10
.,?!
Как же вы все завидуете БГУ, постоянно сравнивая . Не спится, неймется !!!
-1
.,?!
07 МАРТ 10:20 #9
.,?!
Конечно, сфоткаться в коридоре на фоне батарей менее затратно , чем подобрать вечернее платье, искуссно уложить волосы, сделать соответствующий макияж, подарив праздник себе и зрителям!
0
Серж_
07 МАРТ 10:16 #8
Серж_
ОКСАНА
Серж_10 и 11 симпатичные. Ты бы ,на меня посмотрел, я 10 из 10, а хто так фигня !

покажись!)
0
Vox populi
07 МАРТ 09:47 #7
Vox populi
А мисс БГТУ выглядят более естественными, в отличие от пластмассовых мисс БГУ.
-1
ОКСАНА
07 МАРТ 09:47 #6
ОКСАНА
Серж_
10 и 11 симпатичные
. Ты бы ,на меня посмотрел, я 10 из 10, а хто так фигня !
-1
Портвенюгин
07 МАРТ 09:02 #5
Портвенюгин
Титул возьмет похожая на Шарапову.
-1
Серж_
07 МАРТ 08:52 #4
Серж_
10 и 11 симпатичные
-3
Студент
07 МАРТ 08:29 #3
Студент
Девчонки - красавицы!
0
 Александр II
07 МАРТ 08:06 #2
Александр II
Скоро весна и "Соловьи" затрещат, от ...
5
07 МАРТ 07:22 #1
грибашлепы каламейцы не участв?