Четверг, 28 март 2024, 22:32

Брянский депутат хочет 500 тыс. рублей от снявшего его на видео пенсионера

15517
Брянский депутат хочет 500 тыс. рублей от снявшего его на видео пенсионера
Александр Владимиров обратился с иском в суд

Ранее мы сообщали о том, что депутат Брянской областной думы от партии «Единая Россия», главврач ГБУЗ «Унечская ЦРБ» Александр Владимиров стал героем видеоролика.

На территории больницы депутату чем-то не понравилась проезжающая машина. Он встал на ее пути, загородив проезд и несколько раз пнул авто ногой.

Водитель машины утверждал, что главврач Владимиров был пьян.

Позднее история получила продолжение.

Как сообщает известный видеоблоггер Николай Виткевич, Владимиров через суд пытается взыскать 500 тыс. рублей со снявшего его на видео пенсионера.

 Он требует, чтобы депутаты облдумы дали оценку вседозволенности в поведении народного избранника.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

1
Ночной Дозор
29 ЯНВ 22:42 #16
Ночной Дозор
карась
Ну вылез бы и дал в рожу. Промазать сложно, больно большая.

Так он же муж среди овец, и овца среди мужчин. Ему врежешь, он же заплачет, и снова в суд побежит. Что разве не видно, что это не мужик? В нормальной стране, такому все друзья и коллеги просто бы перестали подавать руку. Что с подлецом здороваться. Но у нас подлецов любят, потому они и наглеют.
0
Ночной Дозор
29 ЯНВ 22:37 #15
Ночной Дозор
Salang
О.Думаете, как ответил на это председаль облдумы В.И. Попков? В своем письме за №03-04-39 он написал:"Поднятые... вопросы относительно деятельности главного врача Унечской ЦРБ Владимирова В.М., не касаются его депутатской деятельности в Брянской областной Думе".

А что, разве Попков не правильно ответил? Вообще то, за работу главврачей, по логике, отвечает облздравотдел, но ни как не облдума. Туда и надо было обращаться. Это все-равно, что написать ректору института, на слесаря сантехника учащегося там на заочной форме, про его отвратительную работу по установке унитаза.
1
Ночной Дозор
29 ЯНВ 22:30 #14
Ночной Дозор
Павел
И как обычно депутату от едра,ничего не будет.

Единая Россия - ум, честь и совесть нашей эпохи.
3
Павел
29 ЯНВ 20:32 #13
Павел
И как обычно депутату от едра,ничего не будет.
12
Иван Пакля
31 ОКТ 14:53 #12
Иван Пакля
Продам стеклоомыватели, брызгающие мочой вперёд.
36
владимир007
30 ОКТ 09:14 #11
владимир007
Совсем страх потеряли, не хера не бояться,обычных людей не во что ставят,а друг друга покрывают!!!
28
Salang
29 ОКТ 22:01 #10
Salang
О том, как работает этот гражданин Владимиров в должности Главврача Унечской ЦРБ , уже было доложено в облдуму.Полагаю, что речь идет о ситуации с проблемами в элементарной организации медицинской помощи.Руководство облдумы просили ознакомиться с фактами, касающимися деятельности данного главврача, а также прочитать статью в газете"Брянские факты" - "Люди боятся заболеть..." (Автор Елена Омельченко, гор.Унеча).Думаете, как ответил на это председаль облдумы В.И. Попков? В своем письме за №03-04-39 он написал:"Поднятые... вопросы относительно деятельности главного врача Унечской ЦРБ Владимирова В.М., не касаются его депутатской деятельности в Брянской областной Думе". Вот так вот!И в чем же тогда роль самого Попкова?Конечно с этим согласиться нельзя .Считаю, что в ходе суда можно заявить ходатайство о вызове в суд в качестве свидетеля Попкова.Чтобы тот мог узнать и другие подробности.Узнаю, когда будет заседание суда и постараюсь на него попасть!
39
карась
29 ОКТ 18:38 #9
карась
Ну вылез бы и дал в рожу. Промазать сложно, больно большая. :lol:
38
Мазанный ГУБЕРНАТОР
29 ОКТ 13:59 #8
Мазанный ГУБЕРНАТОР
R
Сколько больных гуляет на свободе...;-)
Таких как депутат Брянской областной думы от партии «Единая Россия», главврач ГБУЗ «Унечская ЦРБ» Александр Владимиров
19
Джеймс
29 ОКТ 13:42 #7
Джеймс
Тоже мне Рокко Сифреди унечского рОзлива
26
Дредд
29 ОКТ 13:26 #6
Дредд
Вы не знаете из за чего это все началось,а уже языками трепете. Обыватели...[/quote]
Да, нас там не было, но на видио отчетливо было видно, как главврач своей ногой бьет авто пенсионера. Это чужое имущество и он не имел право причинять повреждения авто. Вызвал бы сотрудников ГАИ, которые бы дали юридическую оценку поездки по территории больницы. А пенсионеру необходимо было провести оценку повреждений и взыскать сумму ущерба с главврача через суд.
Не занимайтесь самоуправством!!!!!
-14
Мария,13
29 ОКТ 13:13 #5
Мария,13
dong
Вы не знаете из за чего это все началось,а уже языками трепете. Обыватели...
Вообще-то вся эта история уже выносилась на страницы интернетиздания.
Если не путаю, многие пришли к выводу, что все это относится к разряду внутрибольничных войнушек
-21
dong
29 ОКТ 13:05 #4
dong
R
Сколько больных гуляет на свободе...;-)[/quote]
изя
[quote name="R"]Сколько больных гуляет на свободе...;-)
Стесняюсь спросить, таки больных Владимировых или Виткевичей?
Вы не знаете из за чего это все началось,а уже языками трепете. Обыватели...
52
R
29 ОКТ 12:18 #3
R
По стопам Сиваковой... Та тоже денег хочет при том что ее финик убил двух людей.
5
изя
29 ОКТ 12:14 #2
изя
R
Сколько больных гуляет на свободе...;-)
Стесняюсь спросить, таки больных Владимировых или Виткевичей?