Пятница, 29 март 2024, 00:51

В Брянске Юлия Шойгу учила студентов спасать людей

10183
В Брянске Юлия Шойгу учила студентов спасать людей
Она посетила государственный технический университет

Вчера, 3 сентября, в Брянск приехала директор Центра экстренной психологической помощи МЧС России Юлия Шойгу. Он прибыла для помощи внедрения и развития в регионе Всероссийского проекта «Научись спасать жизнь!».

В ходе визита дочь министра обороны Российской Федерации посетила БГТУ, где пообщалась с преподавателями и педагогами. Об этом рассказали в пресс-службе регионального правительства.

Там психологи МЧС провели практические занятия по первой помощи. Также Юлия Шойгу побывала в БГУ и на учебной площадке проекта Учебно-методического Центра ГО и ЧС.

Кроме того, она приняла участие в оперативном совещании в правительстве области.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

1
Ивани
04 СЕН 21:56 #8
Ивани
Надеюсь первый и последний раз...
2
win_chin
04 СЕН 18:57 #7
win_chin
Он прибыла для помощи внедрения и развития в регионе Всероссийского проекта «Научись спасать жизнь!».

Он прибыла :-)
6
Тетка
04 СЕН 13:04 #6
Тетка
Чему удивляемся? У богатых и успешных людей прекрасные, талантливые и успешные дети и прочие родственники. Вот прямо как при феодализме.
6
Стас
04 СЕН 12:40 #5
Стас
Ели бы у неё фамилия не шойгу была, богомаз принял бы её на поболтать?!
23
Евгений1
04 СЕН 11:17 #4
Евгений1
Пора разгонять все эти династии, слишком дорого они обходятся для народа!!!
34
vlad 68
04 СЕН 10:26 #3
vlad 68
Славные трудовые российские династии (краткий список):
1. новым руководителем алмазодобывающей компании АЛРОСА станет сын специального представителя президента РФ, экс-главы президентской администрации Сергея Иванова, Сергей Иванов-младший.
2. Андрей Патрушев занимает пост председателя совета директоров компании «ЦентрКаспнефтегаз», совместного предприятия «Газпрома» и ЛУКОЙЛа.
3. вице-президентом Объединенной авиастроительной корпорации по транспортной авиации станет Алексей Рогозин. 2 мая стало известно, что Рогозин утвержден генеральным директором ОАО «Ил».
4. И прочее, прочее, прочее……
И вы думаете, они добровольно отдадут власть?
26
Владимирр
04 СЕН 10:21 #2
Владимирр
Наград - как у моих дедов-ветеранов...
31
Я
04 СЕН 09:48 #1
Я
Как там поговорка "У талантливых родителей талантливые дети", и так вот в любой сфере... кум, брат, сват.