Пятница, 19 апрель 2024, 13:55

Под Брянском ДТП возле комплекса "Раздолье": ранены двое

5318
Под Брянском ДТП возле комплекса
ДТП произошло вчера днем,пострадавшие доставлены в горбольницу №1

Около 14 часов 30 минут в районе 40 км автодороги «Обход города Брянска» Брянского района, 53-летний водитель автомобиля «Mitsubishi Lancer» ехал со стороны Смоленска в сторону Дятькова.

Как сообщает пресс-служба УГИБДД области, на перекрестке он не уступил дорогу 23-летнему водителю «Audi А6», который ехал по главной дороге.

Произошло столкновение. В аварии пострадали два человека: 23-летний водитель с переломом голени госпитализирован в горбольницу №1.

Его 45-летняя пассажирка также направлена в горбольницу №1 с переломом  сустава.

Проводится проверка.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

4
ветер
14 ИЮНЬ 06:08 #4
ветер
Этот перекресток давно требует расширения до трех полос.
Одна для поворота на сельцо.
Вторая для проезда по прямой.
Третья для поворота на азс и ивановку.

Но нашей ГИБДД это не нужно. Нашей ГИБДД нужно чтобы движение автотранспорта было противоречивым, так проще мутить воду.
Наше ГИБДД ставит знаков и делает разметку ровно столько, сколько позволяет себя отмазать, сказать водитель дурак, не справился с управлением и не разобрался с дорожной ситуацией.
По сути ГИБДД и служба эксплуатации дорог организовывают убийства.
-1
Autozavodec32
13 ИЮНЬ 13:11 #3
Autozavodec32
53-летний водитель автомобиля Mitsubishi Lancer двигался со стороны Смоленска в направлении Дятькова. На перекрестке при повороте налево он не уступил дорогу Audi А6 под управлением 23-летнего водителя, который двигался по главной дороге, вследствие чего произошло столкновение.
4
Кирилл Ивкин
13 ИЮНЬ 08:57 #2
Кирилл Ивкин
Чушь какая то) если лансер ехал со стороны Смоленска то он ехал по главной) судя по расстановке машин и повреждениям он ехал с превышением (там знак 50) со стороны дятьково (по главной), а ауди ему не уступила.
11
Про100человек
13 ИЮНЬ 07:50 #1
Про100человек
"Ехал со стороны Смоленска в сторону Дядькова" не уступил дорогу, если я не ошибаюсь дорога эта является главной. Если только он совершал поворот в сторону Сельцо то да должен был уступить дорогу.