Среда, 24 апрель 2024, 01:46

Брянский губернатор Богомаз встретился с Путиным

5937
Брянский губернатор Богомаз встретился с Путиным
Сегодня в Сочи президент пообщался с избранными руководителями 22 субъектов

Около двух часов назад в сочинской резиденции президента Российской Федерации началась встреча Владимира Путина с избранными руководителями 22 субъектов, на которую приехал и глава Брянской области Александр Богомаз.

В ходе заседания президент отметил, что поддержка граждан, которую получили избранники, означает только одно: работать надо с ещё большей отдачей, с ещё большим напряжением сил. 

Кроме того, Путин заявил, что надо постоянно, независимо от политического календаря, проявлять к людям внимание и не отмахиваться от проблем. Об этом сообщает пресс-служба Президента.

"И самое главное, уважаемые друзья: если уж вы пришли во власть, избрались, люди вам доверили такие высокие посты, – работать нужно честно и с полной отдачей, иначе не нужно сюда приходить. Кажется, я говорю такие элементарные вещи, но практика показывает, что не всегда, не везде и не все знают эти элементарные вещи", — отметил глава государства.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

4
Андрей1970
18 СЕН 05:54 #8
Андрей1970
Какие отвратительные рожы............
12
Виктор Викбен
18 СЕН 05:04 #7
Виктор Викбен
Александр Богомаз
От дворника и до президента-все должны помнить что для нас главное это РОССИЯ!
А ничем не примечательный пресс-секретарь президента построил себе дворец в 470 миллионов. Может быть главное для всех разное...
3
ветер
18 СЕН 04:59 #6
ветер
Александр Богомаз
От дворника и до президента-все должны помнить что для нас главное это РОССИЯ!
Согласен!! Россия вас кормит, поит, согревает и кроме как в России вы больше нигде и не нужны. А вы в очередной раз при устраивающей вас цене предадите эту Россию, бросите её граждан в очередную мясорубку защищая Свое благополучие, именно Свое, а не граждан РФ.
Если ты тот самый Богомаз, а не самозванец, то удачи тебе в работе на благо России и её граждан.
0
Алексей Шипилов
18 СЕН 04:39 #5
Алексей Шипилов
Встретились,получили наказ.Но хочется спросить когда заделают яму на перекрестке проспект Ленина улица Емлютина.Уже и 9 мая по ней прошли,и 17 сентября до Нового Года дотянут? А то получается несерьезно центральный проспект в ямах,надеюсь никто не споткнулся во время шествия.
-15
Михаил Елфимов
17 СЕН 23:00 #4
Михаил Елфимов
Брянцы! Почему Вы такие злые и недовольные ВСЕМ. Один плох-другой-третий. КАКОГО [censored] ВЫ ХОТИТЕ? Сделайте сами хоть что то а потом виззите как поросята. Читая Ваши коменты-дурость. Вы одни такие несчасные и у Вас ничего нет. Осабняки строите-машины покупаете-голодными не бываете. ПОЧЕМУ ВЫ СВОЮ РОДИНУ-БРЯНЩИНУ ТАК ОПУСКАЕТЕ????????????????????
13
Мухомор
17 СЕН 16:45 #3
Мухомор
Александр Богомаз
От дворника и до президента-все должны помнить что для нас главное это РОССИЯ!
Главное хавать капусту, и ртом и жопой
6
Наталья
17 СЕН 16:38 #2
Наталья
А еще наш гарант Конституции на этой встречи сказал губернаторам:
Президент также призвал глав регионов работать на консолидацию всех политических сил страны в условиях предстоящих в 2016 году выборов в Госдуму. «Оказанная поддержка граждан, которую вы получили, означает только одно: работать надо с еще большей отдачей, — заявил он.— Надо постоянно вне зависимости от политического календаря проявлять к людям внимание, делать это без всяких ссылок на текущие сложности». - а брянскому "всенародно честно" выбранному губернатору все мешают какие-то внутренние, не согласные с ним, с его методами и стилем правления, придуманные его окружением "пятые колонны", проявлять больше внимания к простым жителям региона
-12
Александр Богомаз
17 СЕН 14:09 #1
Александр Богомаз
От дворника и до президента-все должны помнить что для нас главное это РОССИЯ!