Четверг, 28 март 2024, 23:17

Рыбалка, природа, красота: как отдыхает брянский депутат Валуев

3925
Рыбалка, природа, красота: как отдыхает брянский депутат Валуев
Николай Сергеевич проводит отпуск в Хабаровском крае

Депутат Госдумы от Брянской области Николай Валуев рассказал, где и как проводит проводит отпуск. Он сообщил об этом на своих страничках в соцсетях:

Поехал с семьей отдыхать в Хабаровский край. Сплав по реке, рыбалка, свежий воздух и комары с мошкой, - поделился планами депутат. Позже он выложил фото и видео с отдыха

Сегодня, 8 августа, у Валуева запланирован сплав по реке. С депутатом отважилась отправиться и его супруга, чем заслужила похвалу мужа.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

-1
Майор Кунифистов
09 АВГ 12:41 #68
Майор Кунифистов
Тудей,приезжайте ко мне в Злынку,я вас отвезу на реку ипуть,рыб половим,водки "Урожай" попьем,У МЕНЯ В ЗАКРАМАХ ТЫРЕНАЯ тушенка,все норм будет! Что вы этого выложили? Я пониаю,что "Солевые озера "надоели в Испании ему,ну и? Так,что не будьте подлизами-лизами игоу в Злынчирину.
0
Агния12321988
09 АВГ 09:30 #67
Агния12321988
Советы:

Настоящие рыбаки начинают улов рыбы либо рано утром, либо во время сумерек. В это время обычно нет ветра и много рыбы.
Во время рыбалки нужно быть как можно тише, что бы не спугнуть рыбу.
При низком и среднем атмосферном давлении клев лучше чем при высоком. Не говоря уже о резком его изменении.
Когда реки выходят за свои грани после осадков рыбу очень сложно поймать.
Закидывая приманку нужно быть тщательно замаскированным, шепотом, без ударов об воду (исключение — это ловля голавля, когда специально ударяют поплавком по воде, тем самым принуждая рыбу к активному клеву, об этом упоминалось в этой статье). Поэтому обычно крепят груз на леску из нескольких дробинок, одинакового веса.
При погружении лески в воду сначала погружается крючок с наживкой, а потом уже груз.
Чтобы подсечка была правильной, леска на удочке должна быть в натянутом состоянии.
Факт. Иногда чем меньше рыба, тем больше ее сопротивление при вываживании. Поэтому правильно выбирайте снасти
0
00000000000000000000
09 АВГ 09:28 #66
00000000000000000000
Супер! Жена на рыбалке к хорошему клеву)Хабаровск- красота. Дивная природа
0
АмурРысаков
09 АВГ 09:26 #65
АмурРысаков
Хабаровский край до сих пор сохранил чистые от промышленных загрязнений места. Здесь можно не только прекрасно отдохнуть, но и провести время с пользой на рыбалке. Рыбку ловят в горных реках, на побережье и в озёрах.

Немного в стране сохранилось мест, где сохранилась первозданная природа. Многие любители рыбной ловли знают, что в Хабаровском крае они получат истинное удовольствие от занятия своим любимым делом. Рыбу здесь можно ловить в горных реках, местных озёрах и на морском побережье. Самая большая река в этих местах — Амур. В его водах наблюдается 160 пород самых разных пород рыб. На несколько километров вниз по течению поднимаются на нерест кета, горбуша, и амурский сазан. Рыболовы стараются спланировать время так, чтобы сплавиться по одной из рек и по дороге останавливаться в живописных местах для ловли рыбы. Самой удачной добычей называют тайменя, который вырастает иногда до 40 килограммов.
0
РыбкаЗолотая
09 АВГ 09:24 #64
РыбкаЗолотая
Всю пойманную рыбу необходимо съесть или раздать, в противном случае в следующий раз можно вернуться домой ни с чем.

Шуточные приметы:

Чем тоньше леса, тем крупнее клюнет рыба.
Если рыба не клюёт – пора перекусить.
Рыба клюёт на ту приманку, которой у вас нет.
Куда бы вы ни поплыли, ветер всегда в лицо.
Много снастей – мало рыбы.
Чем крепче снасть, тем мельче рыбка.
Не ловится сегодня – попадётся завтра, не ловится завтра – попадётся послезавтра.
Чем лучше погода, тем дольше можно ждать поклёвки.
0
ДедМороз
09 АВГ 09:20 #63
ДедМороз
Хаба́ровский край — субъект Российской Федерации, расположен на Дальнем Востоке России. Административный центр — город Хабаровск.

Хабаровский край образован 20 октября 1938 года указом Президиума Верховного Совета СССР «О разделении Дальневосточного края на Хабаровский и Приморский края».

Граничит на севере с Магаданской областью и Республикой Саха (Якутия), на западе с Амурской областью, на юго-западе с Еврейской автономной областью, а также Китаем, на юго-востоке с Приморским краем.

С севера-востока и востока омывается Охотским морем, с юго-востока — Японским морем. От острова Сахалин отделяется проливами Татарский и Невельского. Помимо основной, континентальной части, в состав края входят несколько островов, среди них самые крупные — Шантарские. Общая протяжённость береговой линии — около 2500 км, включая острова — 3390 км.

Край занимает территорию площадью 787 633 км² — 3-е (4-е) место среди субъектов Российской Федерации. Население края — 1 328 302[2] (2018)

Часть южной границы Хабаровского края является государственной границей Российской Федерации с Китайской Народной Республикой
0
кольцо
09 АВГ 09:19 #62
кольцо
всем хорошего дня)погодка на рыбалочку самое то
0
Светлана Петровна
08 АВГ 22:10 #61
Светлана Петровна
Вася
У гориллы жена и дети живут в Германии,очередной дешевый пиар.



А ты наверное гном )))))))))) решил дешЁвым пиаром себе имя сделать ))))))))
0
Вася
08 АВГ 21:55 #60
Вася
У гориллы жена и дети живут в Германии,очередной дешевый пиар.
1
Крис
08 АВГ 21:25 #59
Крис
Делетант
ЭрудитЛенинпроголосовал за повышение пенсионного возраста - получил от хозяина подарок.Сократил в департаментах сынков и родственников чиновников (баласт), получил дополнительные средства в бюджете и результаты работыА с каких это пор это стало прерогативой законодательной власти, а не исполнительной? Депутату решать такие вопросы не под силу. И не надо пускать людям пыль в глаза.



Гнилой сам - гнилая жизнь твоя... жизнь построенная на лжи и сплетнях... да уж представляю как все тебя ненавидят, улыбаясь тебе, как любые проблемы, трудности и пакости в твой адрес окружающие люди злорадствуют, станешь слабым, люди сожрут тебя, припомнят всю твою черную гниль и все вернется тебе в сто крат... ты еще думаешь, что у тебя в коллективе "авторитет", не обманывайся, люди все видят и все понимают... возможно ты до сих пор живешь в своем придуманном мире, а в реальности все по другому.
2
Крис
08 АВГ 21:06 #58
Крис
Артур
А кого выбирать???КОГО ??? КТО ОН!!!Судя по тому что ни кто не может назвать не одну фамилию - кто лучший, за кого голосовать?! ЧТО ДОСТОЙНЫХ ВООБЩЕ НЕТ?!?!? НЕТ?!?!?!


Хто жэ они ХТО
??????????????????????????????????????
1
R
08 АВГ 20:26 #57
R
Да без проблем. Живем-можем.
1234
Х ха кого выбрали с тем и живите россиянцы)))
-2
Артур
08 АВГ 20:21 #56
Артур
А кого выбирать???КОГО ??? КТО ОН!!!
Судя по тому что ни кто не может назвать не одну фамилию - кто лучший, за кого голосовать?! ЧТО ДОСТОЙНЫХ ВООБЩЕ НЕТ?!?!? НЕТ?!?!?!
-1
1234
08 АВГ 20:15 #55
1234
Х ха кого выбрали с тем и живите россиянцы)))
-3
Артур
08 АВГ 20:10 #54
Артур
Юрий
На большее у него ума не хватает.


У тебя даже на меньшее не хватает ))))))))