Суббота, 20 апрель 2024, 09:01

Скандальное видео в брянском салоне «Автомир» получило продолжение

5313
Скандальное видео в брянском салоне «Автомир» получило продолжение
Стали известны результаты экспертизы автомобиля

Напомним, что брянский салон «Автомир» угодил в скандал. Продавцов автомобилей обвинили в жульничестве с договорами. Один из покупателей приобрел машину, которой сразу же заинтересовались сотрудники полиции, о чем рассказали активисты организации «Движение», которые выложили видео разборок с руководством салона. 

На материал в «БрянскToday» ответили и представители автосалона. Они уверены, что действовали в рамках закона. Вчера, 6 июня, история получила продолжение. Активисты «Движения» прислали в нашу редакцию заключение по экспертизе злополучного авто.

- Пришла нам экспертиза по автомобилю. Все подтвердилось, вварена пластина на угнанный автомобиль, пластина где указан вин номер была срезана с битого авто прошлого хозяина, пробивали по вину, было ДТП, после чего перерегистрировали на другое лицо, родственника с той же фамилией и уже родственник его продал в Автомир, а Автомир передал по агентскому договору клиенту, - поясняет координатор общественной организации  Дмитрий Золотов.

Он говорит, что фактически «Автомир» продал «кривой» автомобиль, прогнав его по агентскому договору и подозревает, что такая схема применяется для ухода от налогов. Активисты обещают подать заявление в полицию для дальнейшего разбирательства. Также они говорят, что деньги клиенту до сих пор не вернули, хотя обещали сделать это после экспертизы:

- Ни денег, ни машины. Только криминалистическая экспертиза на руках. Спасибо Автомиру!

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

4
Лорд Швайцер
07 ИЮНЬ 15:33 #15
Лорд Швайцер
Леха.
.....Данный автомобиль был продан в АТЦ Москва серому дилеру вслушайтесь вы чья жизнь строится на информации по ящику и бабкиным слухам. .....

Ничего не понятно... теперь вообще ничего не понятно ))
1
Леха.
07 ИЮНЬ 15:02 #14
Леха.
Знакомы работает в данном автосалоне,.
Рассказал , что там произошло. Данный автомобиль был продан в АТЦ Москва серому дилеру вслушайтесь вы чья жизнь строится на информации по ящику и бабкиным слухам. Машину увезли в Москву и через два дня вернулись с экспертизой произведенной в АТЦ Москва, которая филькина грамота. Перекупам не отказали в возврате ДС, а указали на то что давайте проведем экспертизу в органах полиции и по ее заключению сделаем выводы , если машина реально с врезанным вин. номером то деньги сразу вернут.
Теперь о канале движения, это редкостные подонки , я находился с визитом в салоне, когда снималось второе видео.
Поведении данной группы лиц вызвало омерзение, они подходили к сотрудникам и обзывали их зекавскими терминами провоцировали на драку, особенно лысый. Мне создалось впечатление, что он реально уголовник.
Все , что они делали вырезано из видео. Сотрудник пообещал предоставить видео с данными идиотами, Как поступит вылажу сразу в ютуб. Что бы впечатлительные граждане еще раз повторяюсь не были глупцами, которые верят данным лицам которые "типо" защищают бедных людей , а как оказалось первых мошенников из самого известного на всю Россию АТЦ Москва.
-3
Stiv
07 ИЮНЬ 14:40 #13
Stiv
житель
У них на площадке трейд ин стоит уставший, как правило битый "автохлам", судя по состоянию авто почти у всех машин скручены пробеги. Менеджеры пытаются впарить эти дрова любой ценой. Ни в коем случае не покупайте там трейд ин авто. Я не знаю куда уходят нормальные бу варианты, они ведь должны быть, слышал такое мнение, что они даже не попадают на площадку и разлетаются по своим. Столкнулся с ними, больше туда ни ногой.[/quote]
житель
У них на площадке трейд ин стоит уставший, как правило битый "автохлам", судя по состоянию авто почти у всех машин скручены пробеги. Менеджеры пытаются впарить эти дрова любой ценой. Ни в коем случае не покупайте там трейд ин авто. Я не знаю куда уходят нормальные бу варианты, они ведь должны быть, слышал такое мнение, что они даже не попадают на площадку и разлетаются по своим. Столкнулся с ними, больше туда ни ногой.[/quote][quote name="житель"]У них на площадке трейд ин стоит уставший, как правило битый "автохлам", судя по состоянию авто почти у всех машин скручены пробеги. Менеджеры пытаются впарить эти дрова любой ценой. Ни в коем случае не покупайте там трейд ин авто. Я не знаю куда уходят нормальные бу варианты, они ведь должны быть, слышал такое мнение, что они даже не попадают на площадку и разлетаются по своим. Столкнулся с ними, больше туда ни ногой.
[quote name="житель"]У них на площадке трейд ин стоит уставший, как правило битый "автохлам", судя по состоянию авто почти у всех машин скручены пробеги. Менеджеры пытаются впарить эти дрова любой ценой. Ни в коем случае не покупайте там трейд ин авто. Я не знаю куда уходят нормальные бу варианты, они ведь должны быть, слышал такое мнение, что они даже не попадают на площадку и разлетаются по своим. Столкнулся с ними, больше туда ни ногой.

Ты видимо товарищ бабка ванга хлам, скрученный пробег , ты просто перекуп неудачник, которого послали далеко и надолго.
4
Максим
07 ИЮНЬ 12:01 #12
Максим
Страховая оплатила ремонт через 10 дней с момента сдачи мной машины дилеру - платежку видел сам. Сумма была 308 тыс. руб. Частник бы машину сделал бы за месяц и в 2-3 раза дешевле. (Родственники после аварии на новом Санта Фе делали у частника - чуть меньше 4 недель, 175 тыс. за все, а повреждений было намного больше и сильнее, чем у меня) P.S. сделали тоже очень хорошо
7
Максим
07 ИЮНЬ 11:57 #11
Максим
Имею печальный опыт работы с Автомиром Хенде в Брянске. Всегда проходил у них плановое ТО и на Солярисе и впоследствии на ай иксе 35 -все было хорошо. Когда попал в аварию на ай иксе, ремонт оплачивала страховая по КАСКО. Решил довериться дилеру. Так вот, они мне ремонтировали машину 5 месяцев!!! (то якобы запчасти не те заказали, то якобы что-то забыли заказать, то сотрудник в отпуск ушел) И делали бы еще несколько месяцев, если бы я, после многочисленных отговорок сотрудников данного центра, не обратился в представительство Хенде в России с жалобой на дилера. Машину сделали за неделю. Забирал я ее сам. Как оказалось, делал ее не дилер, а он всего лишь нанял "Дядю Васю", который в своем гараже делал ее мне - знаю точно, забирал сам из гаража Дяди Васи - салон не успевал перегнать ее к себе для выдачи из-за моих требований вернуть мне машину как можно быстрее. Никогда не отдавайте им машины на кузовной ремонт. P.S. правда Дядя Вася сделал хорошо
8
мартын
07 ИЮНЬ 11:50 #10
мартын
видимо у "окора" остались последователи и не тех закрыли....
3
Самодельный
07 ИЮНЬ 11:43 #9
Самодельный
Шо ж за эксперт такой, который модель автомобиля не может правильно написать...
7
Депутат
07 ИЮНЬ 11:08 #8
Депутат
Не болезнь то, не проказа!!!, то- коррупция зараза!!!
18
Анна_32
07 ИЮНЬ 10:46 #7
Анна_32
Ну и чего Прокуратура РЕЗИНУ ТЯНЕТ???!!! Делов всего -ничего!!!!!!!!!!!! Или опять кто то из Конторы "Автомир" КРЫШУЕТ ?????!!!!!!!!!
-8
Жорик
07 ИЮНЬ 10:12 #6
Жорик
Я что-то не понял, сначала визжали что полиция забрала машину сразу после продажи возле салона. Когда приехала полиция это самый активный активист сказал, что покупатель сам, добровольно отправил машину на экспертизу, Кто-то нагло брешет.... )))
15
Углук
07 ИЮНЬ 09:56 #5
Углук
Закрыть.
22
житель
07 ИЮНЬ 09:37 #4
житель
У них на площадке трейд ин стоит уставший, как правило битый "автохлам", судя по состоянию авто почти у всех машин скручены пробеги. Менеджеры пытаются впарить эти дрова любой ценой. Ни в коем случае не покупайте там трейд ин авто. Я не знаю куда уходят нормальные бу варианты, они ведь должны быть, слышал такое мнение, что они даже не попадают на площадку и разлетаются по своим. Столкнулся с ними, больше туда ни ногой.
-2
Евгений Онегин
07 ИЮНЬ 08:18 #3
Евгений Онегин
53
Лорд Швайцер
07 ИЮНЬ 08:14 #2
Лорд Швайцер
афффтор
....прогнав его по агентскому договору и подозревает, что такая схема применяется для ухода от налогов.

Т.е. продавать угнанные автомобили с перебитыми номерами теперь называется "уход от налогов"???
56
Евгений Онегин
07 ИЮНЬ 08:00 #1
Евгений Онегин
А полиция теперь ничего не делает? Граждане сами за себя борятся? А зачем тогда мы кормим дамоедов в путинской России?