Четверг, 18 апрель 2024, 17:38

На Параде Поколений самой многочисленной стала колонна «ЕР»

17515
На Параде Поколений самой многочисленной стала колонна «ЕР»
К ней присоединилось несколько тысяч человек

Парад Поколений в Брянске собрал десятки тысяч участников и зрителей. По традиции на особо почетном месте в колонне - автомобили с ветеранами. Они - главные герои этого праздника. За ними прошествовали знаменосцы с наименованиями фронтов, участвовавших в освобождении Брянщины.

Самая большая колонна в праздничном шествии была сформирована партией «Единая Россия». В ней прошли тысячи жителей города Брянска. Партийцы несли огромную перетяжку «Брянск - город воинской славы». Перед колонной была развернута огромная Георгиевская лента - символ памяти о подвигах предков. Как отмечали участники, 9 мая - дата, которая общая для всех жителей страны и она объединяет людей независимо от их политических или иных взглядов. Шествие праздничной колонны завершится на площади Партизан.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

-5
R
11 МАЙ 22:30 #21
R
Когда уже тебе разрешат всех куда-то сгонять?
Павел
Когда вы скажите правду,что согнали молодёжь с техникума
-13
Елена Трофимовна
11 МАЙ 21:17 #20
Елена Трофимовна
Несмотря на пасмурную погоду, посмотреть парад пришли сотни горожан. Многие решили отпраздновать День Победы целыми семьями. Брянцы приветствовали ветеранов. Проспект Ленина оглашало радостное "Спасибо".
-5
Кстати
11 МАЙ 21:12 #19
Кстати
Пилигрим, оскорbлять людей тебе никто не давал право.
-8
Космос
11 МАЙ 19:17 #18
Космос
На Брянщине более 20000 человек являются членами партии "Единая Россия". Так что, ничего удивительного, что эта колонна самая многочисленная.
-17
Читатель
10 МАЙ 22:55 #17
Читатель
В этому году центральный проспект Ленина в Брянске ждет капитальный ремонт. Как сообщают в Брянской городской администрации, на работы выделят 42,5 миллиона рублей.

Ремонтировать начнут с приходом теплого сезона.

Также в Советском районе Брянска в этом году приведут в порядок дороги на улицах Авиационной, Красноармейской, Горбатова, Пересвета, Костычева, Калинина и Бежицкой. ИСТОЧНИК KP.RU
13
андрей
10 МАЙ 22:47 #16
андрей
Космос
Фейк! 100 раз уже писали, что в этом году капитально отремонтируют пр. Ленина и Дуки. Подожди чуть-чуть и будет тебе счастье. Уж сколько их сейчас ремонтируют, я такого не припомню. Везде ремонтные работы автодорог.

Классный ремонт! Битумом с песком заливают ямки и считают, что это ремонт! Брехуны
-16
Космос
10 МАЙ 21:20 #15
Космос
Фейк! 100 раз уже писали, что в этом году капитально отремонтируют пр. Ленина и Дуки. Подожди чуть-чуть и будет тебе счастье. Уж сколько их сейчас ремонтируют, я такого не припомню. Везде ремонтные работы автодорог.
16
Фейк
10 МАЙ 21:08 #14
Фейк
я так понимаю, Губернатор прошел в бессмертном полку по проспекту Ленина и по улице Дуки. И своими глазами увидели какие там ямы на дороге
-1
R
10 МАЙ 06:45 #13
R
Дай я тебя обниму, сынок.
Евген
наши дети не видели войныК сожалению не так это. Прошёл. Пару...
27
Вурдалак
09 МАЙ 15:05 #12
Вурдалак
Евген, я поддердиваю, что и Афган и Чечня тоже войны. И это тоже подвиг. Многие русские и грузино-абхазский прошли. Не дай бог никому...
-27
О ля ля
09 МАЙ 15:01 #11
О ля ля
На празднике были флаги разные и партийные и образровательных учреждений и не только флаги, ну красиво же!
26
Евген
09 МАЙ 14:48 #10
Евген
наши дети не видели войны

К сожалению не так это. Прошёл. Пару. Карабах и Чечню. Ой, простите. Это же не войны, так, конфликтик. И цена на кону совсем другая стояла. Вовсе не тоже самое - жизнь. Нет? Пули разные? И страха нет?
В первую же мировую другой был интерес - познавательный наверное. В Афгане люди за светлую идею ложились? А некоторые негодяи умудрились уже позже блеснуть и выжить. Ату их!
Память героям. Невзирая где и когда.
-18
Это очевидно
09 МАЙ 13:09 #9
Это очевидно
Наша область всегда принимала на себя первой удары недругов. Звание города воинской славы присвоено недаром, а ценой многих погибших и разрушенных судеб.
-17
Маслякоф
09 МАЙ 13:03 #8
Маслякоф
Замечательный парад, барабанщик, оркестр и конечно наши ветераны ВОВ. Ради них этот парад, благодаря им у нас над головой сейчас мирное небо, наши дети не видели войны. Низкий поклон ветеранам!
14
Прохожий
09 МАЙ 12:42 #7
Прохожий
С праздником, друзья! Давайте хоть в этот светлый день опустим все свои распри и проведем этот день в тиши и памяти всех живых и почивших... Минуту молчания в память героям