Четверг, 28 март 2024, 13:25

«Надежда» сдала в эксплуатацию новый дом в «Сосновом бору»

5524
«Надежда» сдала в эксплуатацию новый дом в «Сосновом бору»
Квартиры здесь можно приобрести с отделкой под ключ

В микрорайоне «Сосновый бор» сдан в эксплуатацию очередной дом – строительная позиция №5. Зелёный и благоустроенный микрорайон «Сосновый бор» – прекрасный пример комплексного освоения территории.

Здесь не только развитые социальная и инженерная инфраструктуры, здесь создаётся полноценная среда для комфортной жизни, общения и досуга местных жителей.

Новостройка вплотную примыкает к Володарскому району, прямо напротив нового дома находится великолепное место отдыха горожан – «Парк поколений», с другой стороны микрорайон окружает сосновый бор, который гарантирует чистый лечебный воздух и отличную экологию.

Однако близость к природе вовсе не подразумевает оторванность от городских благ.

Остановка общественного транспорта расположена непосредственно в микрорайоне, рядом ещё несколько, откуда ходят четыре маршрутки и два автобуса.

Поэтому удобно и быстро можно доехать до любого района города Брянска.

В «Сосновом бору» в шаговой доступности вся необходимая инфраструктура: есть магазины, торговый центр, в каждом дворе красочные детские площадки, спортивная площадка, рядом школы, детские сады.

На территории микрорайона запланировано строительство детского сада и устройство парка отдыха «Сосновый бор».

Новый 14-ти этажный кирпичный жилой дом прекрасно вписался в построенную и заселённую часть микрорайона «Сосновый бор».

Квартиры здесь, как и в других объектах компании, можно приобрести с базовой строительной отделкой или с качественной отделкой под ключ.

Группа компаний «Надежда» выполняет профессиональный ремонт трёх видов отделки: «Старт», «Комфорт» и «Евро». Микрорайон «Сосновый бор» – уникальное сочетание комфорта городской инфраструктуры и загородного жилья.

Причём принадлежность к Брянскому району позволяет жителям экономить на оплате коммунальных услуг.

В сданном доме квартир осталось совсем немного, однако можно подобрать подходящее жильё в почти готовой строительной позиции №2, и в позициях № 9 и №9А, строительство которых началось совсем недавно.

На фото: Во дворе строительной позиции № 5, Новый дом и «Парк поколений».

Пресс-центр ООО УСК «Надежда»

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы