Пятница, 29 март 2024, 08:24

В сети появилось видео драки подростков и охраны ТРЦ "Аэропарк"

15904
В сети появилось видео драки подростков и охраны ТРЦ
Вероятно, инцидент будет разбирать в суде

Мы уже сообщали о том, что 5 февраля в ТРЦ "Аэро парк" произошел конфликт между охранниками и двумя 16-летними подростками. Корреспондент "Брянск Today" пообщался с одним из потерпевших ребят Артемием. 

- Мы приехали с друзьями покушать в аэро, купили воды в ленте и поесть в "Бургеркинге", за столиком рядом сидела шумная компания, на них поступили жалобы и подошли охранники и попросили их уйти, они ушли, - вспоминает подросток. - Потом охрана подошла к нам и стала прогонять.

По словам Артемия, они уходить не хотели, так ка не успели еще доесть свой заказ. Артемий спросил у охранника, что будет, если они не уйдут. В ответ тот схватил его за руку и поволок к выходу.

За подростка пытался заступиться друг, но второй охранник стал заламывать руки и ему. Это наблюдали десятки людей, знакомые подростков успели снять происходящее на видео. Оно уже появилось в соцсети.

Затем, как рассказывают подростки, их завели в подсобку, где нет видеокамер и избили. При этом один из охранников утверждал, что несовершеннолетние порвали ему пиджак.

Затем в ТРЦ приехала полиция. Сотрудница ПДН всех опросила. Ребята сообщили о случившемся родителям и поехали в больницу.

Родители подростков попытались пообщаться с охранниками, но те заявили, что не обязаны им ничего объяснять.

Родные ребят намерены добиваться справедливости в суде.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

1
Николай
05 МАРТ 17:58 #76
Николай
Охранники не правы. Родители подавайте в полицию на охранников пускай привлекут по 116 УК РФ. Как бы себя не вели дети, охранники имеют право вызвать полицию, а не распускать руки (тем более все бывшие менты) Представьте на месте этих детей - своих! И когда двое 40 летних (бывших) скручивают 15 летнего это не потасовка - это избиение!!!
Поли́ция — система государственных служб и органов по охране общественного порядка(википедия)
5
Гражданина
13 ФЕВ 13:45 #75
Гражданина
007
Охрана слишком долго попустительствовала развязному поведению этих малолеток, раз они так оборзели. Оперативно надо меры принимать, первое же хамство жестко пресекать, тогда и порядок будет.
вот они и пресекли. Рано или поздно. Там надо каждый день это пресекать. И сколько не пресекай - другое быдло появляется. Аэропарк - это потенциальный отстой для тинэйджеров, вернее недоумков без воспитания.
1
Леонидович
13 ФЕВ 10:08 #74
Леонидович
[quote name="Иеремия"...А аэропарк из того для чего он задумывался превращается в такое отхожее место для вышеупомянутых[/quote]
Целевая группа в потребительском сегменте называется, и ничего кроме.
1
953
12 ФЕВ 08:40 #73
953
Иеремия
когда люди растут без воспитания - из них получаются бы дла чки а позже - бы для тина. Как ни крути, другого не дано. А аэропарк из того для чего он задумывался превращается в такое отхожее место для вышеупомянутых
даа
5
007
11 ФЕВ 10:37 #72
007
Охрана слишком долго попустительствовала развязному поведению этих малолеток, раз они так оборзели. Оперативно надо меры принимать, первое же хамство жестко пресекать, тогда и порядок будет.
9
Иеремия
11 ФЕВ 09:29 #71
Иеремия
когда люди растут без воспитания - из них получаются бы дла чки а позже - бы для тина. Как ни крути, другого не дано. А аэропарк из того для чего он задумывался превращается в такое отхожее место для вышеупомянутых
12
Руслан 32
11 ФЕВ 08:35 #70
Руслан 32
Dima
Судя по тому как девочки комментируют, складывается впечатление, что мало охрана им на валяла! Оборзевшие малолетки!
Согласен!!! Надо на всю эту шайку составить Адм. протоколы и поставить на учет, и быстренько правонарушение забить в базу ИБД МВД, а через годика четыре эти клоуны столкнуться с тем, что не будут иметь возможности даже за большие рубли поступить не в один серьезный ВУЗ РФ!! И сосать будут как ниже написано не охранники а эта малолетняя быдлятина!!!
15
Dima
11 ФЕВ 08:26 #69
Dima
Судя по тому как девочки комментируют, складывается впечатление, что мало охрана им на валяла! Оборзевшие малолетки!
-1
хадосья
11 ФЕВ 08:19 #68
хадосья
[quote name="Гриша"]Охрана в аэропарке охриневшая раз машину припоркавал выбежало три охранника и начали машину трогать и тут друзья по подкатили сразу растворились охрана толпой крутые
6
хадосья
11 ФЕВ 08:15 #67
хадосья
подростковое - непонятного пола .... там чувствует себя как дома. Будут там ещё баталии и не такие. Ждите продолжений. Там даже 13-14 летние такое матюччя через слово гнёт что нормальные родители своих малышей не водят уже. а это .... только усиливаться там будет, увеличиваться в количестве. Аэропарк - это будущий негритянский Нью Йорк, а ещё подальше во времени - бейрут
9
Горожанин32
10 ФЕВ 14:45 #66
Горожанин32
[quote name="Гриша"]Охрана в аэропарке охриневшая раз машину припоркавал выбежало три охранника и начали машину трогать и тут друзья по подкатили сразу растворились охрана толпой крутые
Григорий! Срочно на курсы русского языка!
-21
Гриша
09 ФЕВ 21:53 #65
Гриша
Охрана в аэропарке охриневшая раз машину припоркавал выбежало три охранника и начали машину трогать и тут друзья по подкатили сразу растворились охрана толпой крутые
27
TOT
09 ФЕВ 08:07 #64
TOT
эти бедные подростки живут в этих ТЦ, купят один бургер и одну колу и сидят за столами толпой уткнувшись в телефоны, ебанное стадо.
25
Marianna
09 ФЕВ 05:27 #63
Marianna
Петрович
Люди, что ж вы за звери? Нравится, когда чужих детей [censored]ют? А представьте на их месте своих. Знаю семьи этих ребят. Хорошие, нормальные подростки. Просто привыкли отстаивать свои права, как и многие другие ребята в их возрасте.
У все свое понятие о нормальности. У некоторых нормальный-это тот, который уже в 14 лет с разных соревнований и конкурсов награды привозит, потому что до этого лет восемь для этого вкалывал. Тот у которого уже в 14 лет есть реальная цель в жизни. Тот кто не матерится через слово ну и т.д. В вашем понимании походу нормальность в сравнении с другим. Ну не наркоман же. Ну одноклассниц не насилует. Ну ведь бабулек до смерти за пенсию не забивает. А ведь сколько таких отморозков!!! А наш нормальный! Ему просто заняться нечем. Многие родители такую ситуацию даже представить себе не могут, потому что их дети-подростки загружены секциями и репетиторами. А у этих родителей своя жизненная позиция - нечего мучить детей и отнимать у них детство, пусть гуляют.
35
Святослав Родных
09 ФЕВ 04:50 #62
Святослав Родных
В жизни не поверю, что взрослые мужики захотели навалять миленьким детишкам на ровном месте.