Суббота, 20 апрель 2024, 19:34

Многие брянцы тоже мечтают вернуться в СССР

2955
Многие брянцы тоже мечтают вернуться в СССР
Таковы результаты опроса в соцсети

Многие Жители Брянска, как и многие другие россияне, хотят вернуться в Советский Союз. Таковы результаты опроса, проведенного в соцсети Вконтакте. Более 50 процентов опрошенных хотели бы возрождения СССР.

Опрос ранее провело издание РБК, после чего точно такое же исследование решили провести и в Брянске. Горожанам были заданы те же вопросы и результаты в целом получились похожие. 

Инетресно, что если во всероссийском опросе пункт Прекращение войны на Украине набрал 24%, то в брянском варианте - всего 10%. Зато наши земляки больше чем жители других регионов мечтают о стабильной национальной валюте. 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

0
Леонидович
15 ЯНВ 17:21 #52
Леонидович
Вопрос для самых-самых "пропагандённых" - В каком году перестали ввозить хлеб из-за рубежа, чтобы прокормить народ, после переворота 1917 года?
-2
амстер дам
15 ЯНВ 16:53 #51
амстер дам
Предыдущие комменты не читал, но в Совок - не нагой. С сегодняшними дураками у власти, мы опять в него премся и это удручает. Кто пишет, что при Совке полки ломились от товаров - врет, хотя может и не врет (но это было не в Брянске). Цензура в печати, средств массовой информации... Все жили за счет нефтяной и газовой трубы. Частной собственности -0, предпринимательства - 0. Одежда - вся одинаковая... Учите историю!!!
-2
Евгений Вольнов
15 ЯНВ 16:46 #50
Евгений Вольнов
вата не понимает, что по факту она и живет при совке, достаточно посмотреть деткам кого сейчас принадлежат власть и активы.
-1
Леонидович
15 ЯНВ 16:41 #49
Леонидович
грязный томас
... Венгров в плен не брали.

Да не уж-то?! Интересно, каким же военнопленным мемориальные плиты у б."Лесхозмаша" на Володарке https://all-decoded.livejournal.com/520026.html
и в Бежице за "камвольным" https://2gis.ru/bryansk/geo/70030076166614331?queryState=center%2F34.3715%2C53.318108%2Fzoom%2F13
1
местный житель
15 ЯНВ 16:15 #48
местный житель
Иван Сергеевич
Так пожалуйста это США там всё как в СССР.Так пишут русские переселенцы.

уточнение - советские переселенцы, и не с русской национальностью, но а эту Богом избранную нацию в США ждут всегда, и не только в США.....
2
Иван Сергеевич
15 ЯНВ 16:09 #47
Иван Сергеевич
Так пожалуйста это США там всё как в СССР.
Так пишут русские переселенцы.
1
Валуевкент
15 ЯНВ 16:07 #46
Валуевкент
Рус
Просто порой из этого дурдома хочется хоть на луну.

На Луну не получится, её захватит Китай. Уже хлопок пробует выращивать, еще немного и зацветут сады. Нам уготована Новая земля, ее северная часть.
-1
грязный томас
15 ЯНВ 16:04 #45
грязный томас
Леонидыч, да что ты ватникам объясняешь. Вон венгры в 1942 году их от Сталина в Воронеже освобождали . Думаешь ценят? Нет. Венгров в плен не брали.
2
Леонидович
15 ЯНВ 15:48 #44
Леонидович
ssd
Дурачки либо, эти мечтатели.

Немножко сложнее. Они абсолютно никчемны и неконкурентоспособны в современном мире, живут в д...е, что естественно, сообразно полученной квалификации. Потому глубокое неприятие и непонимание окружающего мира, желание грозить ему из своей ямы то ячдреной бомбой, то трехперстным знамением, выдумывание себе достойной "родословной" и присвоение достижений качественно иных сообществ и в качественно иные технологические уклады...

Есть у Митко, моего соседа по прежнему дому, кобель. Раньше его звали Рекси, а потом сосед - не помню уже за какие косяки - переименовал его в Путка Мафаня (перевод удален самоцензурой) и посадил на цепь во дворе. Так вот, кобель не брешет на цепь, и не брешет на Митко, определившего на цепь. Он брешет на всех, КТО НЕ НА ЦЕПИ...
6
user
15 ЯНВ 15:32 #43
user
Многие жители Брянска! Вы серьезно? Проголосовало 106 человек из 400к населения города!
0
ssd
15 ЯНВ 13:10 #42
ssd
Дурачки либо, эти мечтатели.
-2
Федот
15 ЯНВ 13:06 #41
Федот
Без Куприянова в СССР никак нельзя...вот отсидит и пойдём!!
8
Рус
15 ЯНВ 12:06 #40
Рус
Просто порой из этого дурдома хочется хоть на луну.
-2
Рус
15 ЯНВ 12:00 #39
Рус
Артур
Без СССР - просто замечательно... Было бы гораздо лучше если бы кое-кто не тащил обратно в СССР своими крючковатыми гебистскими ручонками. Что же касается результатов опроса - так д.ураков на Руси на сто лет припасено.
Хорошо сказано.
12
Валуевкент
15 ЯНВ 11:48 #38
Валуевкент
Киря
СССР, это опять дефицит, пустые магазины, опять бухие на работе, это опять все одинаково одеты......У меня нет претензий к СССР, но обратно туда я не хочу, потому что будет ещё хуже чем сейчас. Единоначалие КПСС умноженное на прогнившую Единую Россию, даст такого монстра, что жизнь в Северной Корее покажется раем.

Какой бред Вы несете! Я жил при социализме, пустые полки массово начались с начала развала СССР, и особенно с приходом Горбачева. До 1975 года полки был наполнены высококачественным товаром, в отличии от сегодняшнего дешевого. Если сейчас производителей заставить работать по советским стандартам качества, полки опустеют в миг, потому как качественного товара практически не производим. Просто г... научились упаковывать в красивые обертки. И в одинаковой одежде не ходили, не несите бред от сумасшедших ненавистников правды и справедливости.