Суббота, 20 апрель 2024, 03:32

Посетитель фестиваля "Брянск Стародавний" устроил стриптиз

8480
Посетитель фестиваля
Он показал реконструкцию костюма времен Адама и Евы

Мы уже рассказывали о том, что в поселке Радицы-Крыловка состоялся фестиваль "Брянск Стародавний". Информация в "БрянскToday", где мы всего лишь перепечатали отрывки из комментария одного из организаторов, почему-то вызвала резко негативную реакцию у последних. Процитируем:

"Сегодня появилась публикация, претендующая на звание критической статьи, в действительности являющаяся бессмысленным потоком негатива и демагогии... Печально, что редакторы этого издания не смогли написать взвешенный критический материал, а лишь зацепились за скандальную ниточку и сделали самостоятельные выводы. 

Было процитировано мнение одного из организаторов, которое, несомненно, отражает действительность, но все же это личное мнение конкретного человека."

Несмотря на всю странность и противоречивость приведенной выше цитаты, редакция еще раз уверяет, что не хотела обидеть чувства организаторов фестиваля, а всего лишь обратить внимание на поднятую ими проблему. 

Мы не сомневаемся, что фестиваль прошел просто прекрасно: весело, задорно и даже с огоньком. Что доказывает опубликованная выше фотография. 

По отзывам автора снимка, посетитель таким оригинальным способом выразил свою радость и восторг. 

А может, он спутал эпохи и решил показать реконструкцию костюма времен Адама и Евы. 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

0
Nota Bene
17 ИЮЛЬ 17:29 #23
Nota Bene
Мужчинка не интересный. Вот если бы Валуев.....
2
Русский
17 ИЮЛЬ 17:01 #22
Русский
Ооооооо!
Так там и наш депутат Госдумы был?
16
каплан
22 ИЮЛЬ 19:09 #21
каплан
Икс
Инглиш
А у тетки на руках не ребенок ли, ан которого реконструкторша дымит?
где вы там сигарету и дым увидели-то? глаза протрите, что ли, или приблизьте фотографию. Если торгаши курят у себя за прилавком и над голыми смеются, что ж с них взять, воспитание такое.
сигарета в руках у тетки с лисьим хвостом
25
Ого
22 ИЮЛЬ 13:25 #20
Ого
Учитель словесности
"... пожелала заместитель главы горадминистрации Людмила Гончарова."
Ну раз одна семья, чего стесняться... Только боюсь, что для детей и подростков это зрелище мало поучительное - чиновнице следовало подольше там задержаться, чтобы поточнее определить "высоту" сего действа...
"

Друзья мои! Да быть может, чиновница ничего другого на тему истории славян не видела, исторических книг не читала, фильмов не смотрела, в театрах не бывала! Потому вот это для неё и есть "высокий штиль". Ну мы-то с вами знаем, что интеллектуальный уровень брянских чиновников, особенно недавно пришедших в "коридоры власти", весьма невысок. То они в туризм завлекают моноспектаклем сомнительной тематики, то говорят просто глупости, то набережную "инвестируют" за границами Отечества, то по баснословным ценам собираются покупать цветы в свои кабинеты,то речь свою демонстрируют во всей "красе" всевозможных ошибок...
-29
Икс
21 ИЮЛЬ 19:35 #19
Икс
Инглиш
А у тетки на руках не ребенок ли, ан которого реконструкторша дымит?
где вы там сигарету и дым увидели-то? глаза протрите, что ли, или приблизьте фотографию. Если торгаши курят у себя за прилавком и над голыми смеются, что ж с них взять, воспитание такое.
32
Инглиш
21 ИЮЛЬ 11:09 #18
Инглиш
А у тетки на руках не ребенок ли, ан которого реконструкторша дымит?
34
Не могу зайти
21 ИЮЛЬ 09:36 #17
Не могу зайти
Фу, мужи некрасивый, попа не накаченная) А на лавочке вообще жирдяй сидит страшный и без рубахи, фу! И тетка тоже страшная, еще и курят! Офигительная реконструкция, я еще с семейством хотела пойти, хорошо, что не пошли! За грибами ездили, и то полезнее))))) И организаторы еще хотят на ТАКОЕ билеты продавать??? Пусть съездят в этнопарк "Кудыкина гора", http://www.kudikina-gora.org/ , где за вход в постоянно действующий Город Мастеров берут всего 50 рублей!
27
Добрый Либерал
21 ИЮЛЬ 09:28 #16
Добрый Либерал
Не был там, так что пофиг, хоть голые ходят, хоть прилюдно сношаются.
30
Инглиш
21 ИЮЛЬ 09:23 #15
Инглиш
Срамота!
33
ветер
21 ИЮЛЬ 07:55 #14
ветер
вот бы он выкинул такую выходку в Чечне ....
34
Андрей П.
21 ИЮЛЬ 07:49 #13
Андрей П.
ага. то есть организаторы, когда увидели провальность своего мероприятия, пошли на крайние меры? Вот что понравилось Бусенке! Теперь понятно, почему женская часть так активно защищает шоу.
А я считал Кветунь серьёзным клубом. Выходит, по их мнение, голый мужик, радостно трясущий своим хозяйством - это и есть реконструкция образа славянского воина 10 века?
39
Учитель словесности
21 ИЮЛЬ 07:04 #12
Учитель словесности
Один весьма популярный новостной сайт выдал восторженную статью об этом мероприятии, где привел цитату чиновницы: " Прекрасно, что уровень фестиваля стал таким высоким. Здесь на самом деле чувствуешь себя в другой эпохе, возможно, потому что делали этот праздник энтузиасты. Заметно, что реконструкторы, как одна семья. И они, как будто пригласили всех нас к себе в гости. И мы видим пап в доспехах, мам в льняных платьях и древних головных уборах. Даже своих детей — и младенцев, и подростков — они нарядили в старинные распашонки и рубахи. Очень хочется, чтобы в следующем году эту красоту увидело еще больше брянцев», — пожелала заместитель главы горадминистрации Людмила Гончарова."
Ну раз одна семья, чего стесняться... Только боюсь, что для детей и подростков это зрелище мало поучительное - чиновнице следовало подольше там задержаться, чтобы поточнее определить "высоту" сего действа...
-27
Владимир Андреевич
21 ИЮЛЬ 07:01 #11
Владимир Андреевич
Эта Жёлтая Газетенка никогда не станет популярной среди нормальных людей пусть мой комментарий выпилят но я скажу что газета во первых Воры во вторых низкие статьи примитивного уровня
32
вася деревенский
21 ИЮЛЬ 06:44 #10
вася деревенский
А бусинка32 приехала к аборигенам бусы на злато и каменья драгоценные менять)))
46
Беспартийный
21 ИЮЛЬ 06:33 #9
Беспартийный
Секта, она и Африке секта :lol:
Будь хоть индуистская, хоть древнерусская. Помнить и чтить предков надо, но не до безумства :-)
"Истинные славянин со славянкой" в правом углу по "древнеславянскому" обычаю держат сигаретки :lol:
Больше на шоу шутов-скоморохов похоже, а не на фестиваль "Брянск Стародавний".
Возможно, на фото отдельное племя? Остальные нормальные? :lol: