Четверг, 25 апрель 2024, 04:02

В Брянске задержали убийцу 19-летнего парня

20649
В Брянске задержали убийцу 19-летнего парня
Расправился с Кириллом Синепаловым его знакомый, затаивший обиду

Жестокое убийство произошло вчера утром, 24 июля. Напомним, в Бежицком районе областного центра нашли тело 19-летнего Кирилла Синепалова. Труп лежал недалеко от остановки общественного транспорта «Манеж». Сегодня следователи сообщили, что убийца парня найден. Им оказался 28-летний знакомый погибшего, житель Брянского района.

По версии следствия, в ночь на 24 июля Кирилл и злоумышленник в компании двух приятелей распивали спиртное во дворе домов 45 и 47 в микрорайоне Московском. После этого произошла ссора. Предположительно Кирилл избил обвиняемого. Тот затаил обиду, взял в квартире брата кухонный нож.

Дождавшись, пока Кирилл попрощается со своими знакомыми и поедет в сторону дома, догнал его, сбил с велосипеда и ударил ножом в шею. Сейчас назначены дополнительные судебные экспертизы, выясняются все обстоятельства происшедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

0
Я
02 АВГ 23:47 #37
Я
Виталий
Новая версия по делу убитого Кирилла Синепалова. По версии следствия, ночью 24 июля 2019 года в ходе употребления спиртных напитков, между 19-летним потерпевшим, его знакомыми и обвиняемым во дворе д. 45 и 47 в микрорайоне Московском произошла ссора, в результате которой последнему приченены телесные повреждения ножом в шею. Наша версия такова : Затаив обиду 28-летний Шашков Юрий Александрович взял кухонный нож в собственной квартире и вернулся к вышеуказанному месту на своём автомобиле (ваз 2115 гос. рег. знак к760кх32). Дождавшись, пока потерпевший попрощается со своими знакомыми и поедет на велосипеде в сторону дома, догнал его со своими подельниками Александром Федоровым и Михаилом Беловым и сбили его с велосипеда. Далее нанесли смертельное ножевое ранение в шею. Нам стало известно, что Шашков и (2 его друга М.Белов и А.Федоров) неоднократно избивали Кирилла Синепалова, а 3 года назад( 2 друга Белов и Федоров) по просьбе Шашкова организовали нападение на Синепалова, в котором нанесли ему удары ножом, но Кириллу чудом удалось выжить. Просим вас арестовать Шашкова Ю.А. и его подельников за нанесение смертельного удара ножом Кириллу Синепалову. Задержанный человек ни в чем не виновен и дал левые показания под пытками сотрудников полиции. Просим вас освободить невиновного человека от уголовной ответственности и выпустить его на свободу!

ЭТО ЛОЖЬ И ПРОВОКАЦИЯ!
1
Тоже
31 ИЮЛЬ 15:30 #36
Тоже
Некто
COMMENT_TEXT_QUOTEЦелую ночь компания распивала во дворе дома, сомневаюсь, что они себя тихо вели, раз до драки дошло. А полиция где была, ППС, участковый? Или их это не касается, когда по пьяни зарежут, тогда и приходите?Я-таки вас умоляю... Из тысячи один только позвонит ментам, хоть там под окнами будут в три горла орать. Все будут молча по норам. А если и вызовут, бравые парни меньше чем за час не приезжают.
И приезжают не к шумящим, а к вызвавшему, будят его, если не дай бог ему все-же удалось заснуть, и долго составляют протокол. Из личного опыта. В моем случае составлением протокола и ограничились, к шумящим даже не пошли (смотрела с балкона). Больше не вызываю, проще плотно закрыть окно.
0
Виталий
31 ИЮЛЬ 00:39 #35
Виталий
НАСТОЯЩИЙ УБИЦА КИРИЛЛА Б. _ ШАШКОВ ЮРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
-1
Виталий
31 ИЮЛЬ 00:37 #34
Виталий
Новая версия по делу убитого Кирилла Синепалова.
По версии следствия, ночью 24 июля 2019 года в ходе употребления спиртных напитков, между 19-летним потерпевшим, его знакомыми и обвиняемым во дворе д. 45 и 47 в микрорайоне Московском произошла ссора, в результате которой последнему приченены телесные повреждения ножом в шею.
Наша версия такова : Затаив обиду 28-летний Шашков Юрий Александрович взял кухонный нож в собственной квартире и вернулся к вышеуказанному месту на своём автомобиле (ваз 2115 гос. рег. знак к760кх32). Дождавшись, пока потерпевший попрощается со своими знакомыми и поедет на велосипеде в сторону дома, догнал его со своими подельниками Александром Федоровым и Михаилом Беловым и сбили его с велосипеда. Далее нанесли смертельное ножевое ранение в шею.
Нам стало известно, что Шашков и (2 его друга М.Белов и А.Федоров) неоднократно избивали Кирилла Синепалова, а 3 года назад( 2 друга Белов и Федоров) по просьбе Шашкова организовали нападение на Синепалова, в котором нанесли ему удары ножом, но Кириллу чудом удалось выжить.
Просим вас арестовать Шашкова Ю.А. и его подельников за нанесение смертельного удара ножом Кириллу Синепалову. Задержанный человек ни в чем не виновен и дал левые показания под пытками сотрудников полиции. Просим вас освободить невиновного человека от уголовной ответственности и выпустить его на свободу!
-1
Юрист с опытом
26 ИЮЛЬ 04:42 #33
Юрист с опытом
Юpик
COMMENT_TEXT_QUOTEдогнал его, сбил с велосипеда и ударил ножом в шеюВозникают два вопроса: 1. Почему на месте преступления не было велосипеда? 2. Когда пострадавший успел применить газовый баллончик?
Полиция и предупредила что участились кражи велосипедов !
0
Иван Пакля
26 ИЮЛЬ 01:18 #32
Иван Пакля
Некогда полиции. Начальник полиции сам под следствием. У них сейчас, видимо, дела поважнее - посоревноваться за кресло. Ротация кадров, так сказать...
0
Палыч
26 ИЮЛЬ 00:38 #31
Палыч
Виткевич
Да минимум нужно запретил продажу алкоголя до 21 года...[/quote][quote name="Виткевич"]Да минимум нужно запретил продажу алкоголя до 21 года...
Кто ищет- тот всегда найдёт. Проходили, всё это бесполезно. Просто идёт естественный отбор по дарвинизму
5
26 ИЮЛЬ 00:19 #30
Ахматова
Какая жестокая закономерность!А ведь артистом мог стать. Или депутатом. Или разработчиком новых алкогольных законоа. Или строителем современных пивных баров.
Маловероятно. С таким образом жизни больше вероятность стать обычным алкоголиком.
-1
Виткевич
25 ИЮЛЬ 22:29 #29
Виткевич
Да минимум нужно запретил продажу алкоголя до 21 года...
5
Виткевич
25 ИЮЛЬ 22:26 #28
Виткевич
Меня удивляет одно как нет конфликтов полиции полно , как что случается их не найти...парадокс но это правда...
4
В
25 ИЮЛЬ 21:13 #27
В
Давно пора заняться вышеназванными дворами в Московском микрорайоне: днём неадекватные подростки, вечером и не только кампашки, распивающие горячительные напитки... Непонятно, если нет участкового, то правоохранителям и дела получается нет...у
-2
я в курсе
25 ИЮЛЬ 15:25 #26
я в курсе
Не равнодушный
Сначала собщали что у него фамилия Белых теперь пишут синипалов это как

поменял умирая
5
:
25 ИЮЛЬ 15:11 #25
:
Квентин Тарантино со своими монологами нервно курит в сторонке
-2
швондер
25 ИЮЛЬ 15:06 #24
швондер
Леонидович
швондерЛеонидовичИ ув.Швондер сам себе противоречит. Увы, человек лишь слабо вооруженный от природы примат с усиленной корой головного мозга. Именно в этом - основа человеческого "коллективизма": стаей проще нарывать пропитание, обогреваться и обороняться...Мораль - свод норм, поддерживающих иерархию в такой малой группе. Как только группа вырастает до (тут ученые спорят) чел. мораль перестает эффективно работать, растет частота девиаций (второе начало термодинамики). Потому и утверждение про "двойную...тройную...четверную" мораль - бессмыслица, вокруг де сятки и сотни тысяч малых групп, и каждая (внутри себя, меж своими) вполне "моральна". Для взаимодействия между членами разных групп вполне хвататет правового закона. Ну что ж так цинично! Если продОлжите ваш монолог, то итогом его будет ПОЛНОЕ отрицание нравственности как таковой, патриотизма, совестливости . милосердия и т.д. Да, забыл про религию.По вашему для воплощения "законного" порядка с КАЖДЫМ членом общества должен находиться представитель правопорядка.....Извините,не хотелось бы Вас обидеть....НО...Не дай Бог,война.....я с вами в разведку не пошел.А обратиться к узкому (профильному) специалисту со своими военно- религиозными галлюнами не пробовали? Для меня путь к миру (внутри и вокруг) начинается с зачистки химер в своей собственной голове, а не с умножения социальных неврозов, которыми Вы взялись заклинать собственные видения. (Очевидно, заклинать тупой скот, чтобы взнуздать, усесться с друганами и дальше кататься, не платя за проезд - Другого назначения у звонких фраз нет. Так понятно?
Ну и напрасно обиделись....Собственная вспыльчивость мешает услышать Истину.....Добра Вам..
6
Евпата Кнур
25 ИЮЛЬ 14:02 #23
Евпата Кнур
в мире животных