Четверг, 28 март 2024, 23:17

Брянский сайт обрадовался избиению Елены Летучей из "Ревизорро" в Мурманске

19466
Брянский сайт обрадовался избиению Елены Летучей из
А вот читатели устроили изданию обструкцию в комментариях

Инцидент в мурманском кафе с участием съемочной группы телеканала "Ревизорро" неожиданно привлек внимание одного из брянских сайтов, который уже окрестили "придворным". Его материалы периодически отличаются истеричностью и категоричностью суждений. 

На этот раз автор с нескрываемым восторгом расписал подробности инцидента. Процитируем некоторые моменты: "Если в Брянске Лену терпели, то в северном городе народ оказался горячим. Бесцеремонная ведущая телепрограммы нашла просроченные продукты..."

"...в УМВД заявляют, что от съемочной группы заявления не поступало. Очевидно, знает Лена, чье сало съела: на нагловатую манеру поведения ей ответили тем же. Теперь Летучей будет труднее протирать белыми перчатками столы и нюхать пельмени..."

Интересно, что многие комментаторы тоже обратили внимание на весьма странную и одностороннюю подачу материала. Вот характерные комментарии:

"...обязательно стоит покормить анонимного писаку тухлятиной насильно, чтобы не предлагал это есть нам! По-моему, такая казнь была в средневековье, и как раз за предательство - привязывали и кормили порчеными продуктами, а не будешь есть - так с голоду помирай. В результате черви сжирали предателя заживо. А подобная статья как раз и является предательством по отношению ко всем людям, желающим знать, чем их кормят, чтобы не умереть после посещения подобного кафе!"

"Брянские Новости   предлагают  своей   статьей     кушать   таракашек  и  гордиться   гражданам   насилием,  совершаемым  всякими фриками, которые    даже не знают, что  нужно  мыть   руки,  где критичный   подход? Люди  платят  деньги, имеют   право знать  и требовать!"

"А что не нравится журналюге? Если с известной телеведущей так поступают,что говорить о простых смертных?Или забыли беспредел торговых сетей за "шапку сухарей"?Любой гражданин этой страны имеет знать - чем его кормят зв его же деньги,или не так?!"

"статейка прям отдаёт не заказухой (кто что в этой газете заказывать будет), а какой-то злобой и желчью, как от управдомши  в Бриллиантовой руке."

Добавим, что, как выразился один из пользователей, автор материала фактически поддерживает акт насилия в отношении журналистки.

И даже выражает сожаление, что Елена уехала из Брянска, не получив достойный отпор...

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

1
Степаныч ©
18 АПР 09:51 #43
Степаныч ©
Галина Ивановна
Очевидно то, что ребята с "придворного" сайта застряли в 90-х.Отстали от жизни( .Так уже не работают.

Обидно другое, а именно то, что вы где то на свалке копаетесь, в порядком заплесневевшем хламе...
0
Галина Ивановна
18 АПР 09:48 #42
Галина Ивановна
Очевидно то, что ребята с "придворного" сайта застряли в 90-х.
Отстали от жизни( .
Так уже не работают.
3
Михей
21 МАРТ 19:48 #41
Михей
местный житель32
почаще проверки устраивать надо, сам видел как на кухнях готовят! полная антисанитария
Вы еще на мясокомбинат сходите и на молокозавод. Сразу на овощи перейдете и то только те, что выращены собственными руками.
4
местный житель32
20 МАРТ 22:14 #40
местный житель32
почаще проверки устраивать надо, сам видел как на кухнях готовят! полная антисанитария
5
Михей
20 МАРТ 16:14 #39
Михей
Либерал
Да о чём речь вообще???
Мне хоть и тридцать, но я помню какраньше в магазине всё руками давали и было пох.
А щас все такие брезгливые стали, что аж противно.
Больше грязи-шире морда!
Ага, и как раньше из автоматов все из одного стакана водопроводную водичку пили? Правда, здорово? И сифилиса с туберкулезом не боялись. Где наше детство золотое?
2
Чемоданова
20 МАРТ 16:07 #38
Чемоданова
А мне вот интересно: она ведь не на один день приезжает. Где она живет и где питается? Неужели белье постельное с собой возит и бомжатину под названием Доширак кипятком разводит? Ведь в любой точке общепита можно найти недостатки. Или она потом за кадром питается в этих же кафешках, которые об..рала, просто денег с нее там не берут за лишние плюсы?
-1
Tolbuzin
20 МАРТ 16:05 #37
Tolbuzin
йцупкен
И я сожалею,что ".ердучая" не получила в нашем городе "по щам".Она прежде всего "шоувуменша" ,а потом может быть журналист. И её тема это скандал,построенный на том чтобы в первую очередь "о.осрать" героя сюжета.Г-н Грибанов очень правильно написал ранее "о том что надо дома питаться".Продолжу его мысль господа защитники "рывызоры": Когда вы последний раз дома готовили еду своими ручками? Думаю давно или вообще никогда.Знаю даже,что вы в оправдание напишите: нет времени, люблю питаться в кафе и прочую [censored]ь....Не трудитесь объяснять свою позицию (она известна).Проект "ревизорро",проект заточенный на деньгах,которые платят хозяева заведений (у которых всё хорошо) и не платят другие (у которых всё плохо) и значение здесь имеет только СУММА. Всё остальное не более чем бла-бла бла,для наивных обывателей "хавающих" это принимающих всё за чистую монету. Посмотрел мурманский репортаж и думаю даже что лена ещё мало получила.....
Ну вы,товарищ,того..Если вы считаете,что все это существует платно-так и скажите-так и так, я считаю,что все проплачено.Но представлять такую позицию истиной в последней инстанции вряд ли правильно.По себе не судите о всех людях,есть еще...
6
machehin
20 МАРТ 15:42 #36
machehin
Елена уехала из Брянска, не получив достойный отпор...Сунулись в башню послали в бостон. там послали в челси .Все просто москвачи хотят денег сорвать а платить как не хочеться. Как не повезло. группу кормить надо а тут нах послали.
3
Злой Эльф
20 МАРТ 15:22 #35
Злой Эльф
!!!
Обрадовались только те где правду (грязь, антисанитарию, просрочку) показали! А кто следит за своими заведениями получил Благодпрность -учитесь неудачники ))
Поддерживаю!
9
МЕГАТРОН
20 МАРТ 13:28 #34
МЕГАТРОН
Обрадовались только те где правду (грязь, антисанитарию, просрочку) показали! А кто следит за своими заведениями получил Благодпрность -учитесь неудачники ))
4
Учитель словесности
23 ИЮЛЬ 08:36 #33
Учитель словесности
Не унывайте, Сереня! Тьфу на ТВ! Его смотреть - себя не уважать. В жизни много приятных моментов. Например Ваша уха или рыбка запеченная... Ну и прочее... Много чего....
5
серёня
22 ИЮЛЬ 12:39 #32
серёня
Учитель словесности
серёня
И ещё.Но это моё мнение. У меня вызывает сильную неприязнь сам облик
Летучей. Вот если на её месте была бы другая дама(какая-нибудь супер
звезда,которая для всех хороша), наверное и отклики были бы другие.
Никоим образом не хочу обидеть мнение настоящих ПРОФИ от пера.
На вкус и цвет товарища нет. Мне лично Леночка очень симпатична, как женщина. Как ведущая - не особо, ведет она себя действительно хамовато. Но ведь это формат ее программы, иначе будет скучно зрителю. Разумеется, программа зарабатывает деньги как может - все ТВ такое: или проплаченные программы или постановочные шоу. Но частенько для правдоподобия и правду показывают. У них правило такое: кто не может заплатить, о том правду говорить.
Ну, естественно!Да и жизнь наша -тоже шоу.Даже грустно как-то после
Ваших слов,Учитель.
1
Учитель словесности
22 ИЮЛЬ 09:30 #31
Учитель словесности
серёня
И ещё.Но это моё мнение. У меня вызывает сильную неприязнь сам облик
Летучей. Вот если на её месте была бы другая дама(какая-нибудь супер
звезда,которая для всех хороша), наверное и отклики были бы другие.
Никоим образом не хочу обидеть мнение настоящих ПРОФИ от пера.
На вкус и цвет товарища нет. Мне лично Леночка очень симпатична, как женщина. Как ведущая - не особо, ведет она себя действительно хамовато. Но ведь это формат ее программы, иначе будет скучно зрителю. Разумеется, программа зарабатывает деньги как может - все ТВ такое: или проплаченные программы или постановочные шоу. Но частенько для правдоподобия и правду показывают. У них правило такое: кто не может заплатить, о том правду говорить.
11
Либерал
22 ИЮЛЬ 09:15 #30
Либерал
Dimsun
[quote name="Либерал"]
Кто ты, мля, видно по твоей аватарке. Может она и пиарилась, но если бы не было таких как она, нас бы уже чистым дерьмом кормили.
Здорово упоротый.
Флаг на моей аватарке не тот, который ты думаешь. Учи матчасть, потом умничай.
Новости на первом не забудь посмотреть

И если вы думаете, что чистота в Российских кафешках напрямую зависит от Летучей, то пора в школу собираться...
8
Либерал
22 ИЮЛЬ 09:10 #29
Либерал
Да о чём речь вообще???
Мне хоть и тридцать, но я помню какраньше в магазине всё руками давали и было пох.
А щас все такие брезгливые стали, что аж противно.
Больше грязи-шире морда!