Пятница, 29 март 2024, 13:21

В Брянске умерла известный врач-акушер

6641
В Брянске умерла известный врач-акушер
Работавшая в центре планирования семьи и репродукции Вера Передельская скончалась из-за сердечного приступа

Трагедия произошла 2 сентября, информация об этом появилась на сайте департамента здравоохранения Брянской области. Как сказано в некрологе, внезапно ушла из жизни замечательный, милый человек, очаровательная женщина, высококвалифицированный врач – Передельская Вера Ивановна.

Вера Ивановна родилась 17 марта 1956 года в Рогнединском районе Брянской области. В 1982 году окончила Смоленский государственный медицинский университет по специальности «Лечебное дело», интернатуру по акушерству и гинекологии и по настоящее время работала врачом-гинекологом.

Своей профессиональной деятельности Вера Ивановна отдавалась со всей беззаветностью и преданностью, никогда не отказывала в помощи своим пациенткам, помогала не только делом, но и словом. Со стороны пациенток в ее адрес неоднократно звучали слова уважения, благодарности и истинной признательности.

Вера Ивановна неоднократно награждалась благодарностями и грамотами департамента здравоохранения. Среди коллег Вера Ивановна пользовалась огромной любовью и высоким авторитетом.

Редакция выражает соболезнования родным, друзьям и коллегам Веры Передельской

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

4
Ольга Алексеева
30 АПР 09:54 #6
Ольга Алексеева
Дорогая, Вера Ивановна!!!! Низкий Вам поклон и вечная Памать, Царстие Небесное!!! Только сегодня, спустя почти 8 месяцев, я узнала об этой трагедии. Для мения Вера Ивановна была своего рода Ангелом-Хранителем! в самые трудные и радостные моменты моей жизни она всегда мне помогала. Хоть мы и не были с ней близки, но на протяжении более 20 лет я была ее пациенткой!!! Это был по-настоящему грамотный, квалифицированный и очень чуткий и отзывчивый доктор!!! По себе могу сказать, что как бы редко я не обращалась к Вере Ивановне, она никогда не отказала в приеме!!! И всегда была крайне внимательна!!! Я очень скорблю о ее кончине!! ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ!!!
3
КОТэ
26 СЕН 17:35 #5
КОТэ
Сегодня узнала...очень жалко...Вера Ивановна очень хорошая женщина...Нет просто слов...Помним,любим,скорбим :cry:
4
Елена01
22 СЕН 16:25 #4
Елена01
Очень жаль !!! Просто не верится ! Слова искреннего соболезнования родным.
9
Скорбь
12 СЕН 10:34 #3
Скорбь
Пусть земля будет пухом. Нам очень будет не хватать этого высококвалифицированного врача, Человека с большой буквы и просто женщины, к которой можно было обратиться со всеми вопросами :cry:
15
Брянск
12 СЕН 09:30 #2
Брянск
Вечная память Вере Ивановне, человеку и Врачу с большой буквы. Уходят лучшие... Соболезнования родным и близким...
14
ИрЭн Волк
12 СЕН 09:00 #1
ИрЭн Волк
ПОМНИМ,ЛЮБИМ,СКОРБИМ :sad: