Четверг, 25 апрель 2024, 05:09

В Брянске продавцов тюльпанов 8 марта обвинили в свинстве

6779
В Брянске продавцов тюльпанов 8 марта обвинили в свинстве
Они оставили мусор после торговли

Накануне международного женского Дня и 8 Марта на брянских улицах бойко шла торговля живыми цветами. После того, как товар был распродан, горожане возмутились свинством, оставленным торговцами.

В Бежицком районе Брянска они разбросали по улице картонные коробки. Один из местных жителей сфотографировал бардак и разместил фотографии в соцсетях.

- Ну что, свиноты, заработали на тюльпанах?! Трудно конечно за собой убрать. Сильно уработались, - возмущается автор снимков. Он попросил брянцев выкладывать послепраздничные снимки и позорить нерях.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

0
ЧиТаТель
11 МАРТ 08:16 #23
ЧиТаТель
вот народ, так и будет ходить, коробки пинать, возмущаться на грязь, а сам с печи не слезет ибо некогда, надо других обличать, что они свиньи.
0
Иван Сергеевич
10 МАРТ 19:57 #22
Иван Сергеевич
У нех нет этой за зомбированной веры что кого то можно найти и встретить и он бах и Как в песне -
Я куплю тебе новую жизнь, ты ложись ты ложись
Они просто встречаются, обнимаются, открытые и очень искренние любят своих Карлосов, Паулов, я про Испанцев там нет дискриминации, и любят обниматься и эти обнимашки отнаблюдал эту энергетику это ка немой разговор:
я дна и ты один в этом мире мы вместе
Но это же племя "избранных" или ново избранных если у тебя нет мерседеса и т д то тебе бок не помогает значит ты грешник и с тобой мы не имеем права здороваться а то твоих грехах мы как бы будем сопричастны, Ну в общем жуть полная, вы поняли о ком я.
Но за собой убрать свой мусор после цветочного бума, ни - ни - это не наш полёт.
Как я интересовался у некоторых представителе этого " сообщества"
Мы здесь временно живём - так они говорят, но гадят постоянно.
6
Сергей
09 МАРТ 22:48 #21
Сергей
Правильно возмущаются.С торговцев сразу надо было брать деньги за уборку территории после торговли,если сами не в состоянии убрать за собой.А Бежицкий район это вообще одна большая помойка.
5
Сергей
09 МАРТ 22:46 #20
Сергей
Правильно возмущается.С торговцев сразу надо было брать за уборку территории после торговли.
4
Житель 32
09 МАРТ 18:11 #19
Житель 32
да город и так весь в грязи , особенно переходные зоны, Мечта не исключение .
-4
Иван Сергеевич
09 МАРТ 16:45 #18
Иван Сергеевич
Евгений Вольнов
а могли и верблюдов в жертву принести

Да так было и бывает ещё в черную пятницу но сейчас ве гораздо сложнее по мнению и по проведенным исследованиям конспирологов "верующие" приносят в жертву определенным способом неугодных людей , бывших членов собрания, молясь своему богу по определенным жертвенным ритуалом, и мы видим что горят трц, исчезают самолёты и тд.
2
Илларион Моисеевич
09 МАРТ 16:35 #17
Илларион Моисеевич
​Нужно запретить в целом эксплуатацию человека человеком, чтоб ы все работали на благо общество, а не только свой карман либо корман "собранных религиозных групп"
0
Ивановна Сергеевич
09 МАРТ 15:52 #16
Ивановна Сергеевич
Они даже омно которое никому не нужно продают за деньги. Плакать хочется как вспомню это хлам.
-4
Ивановна Сергеевич
09 МАРТ 15:23 #15
Ивановна Сергеевич
Илья
Проторговали цветами убирайте за собой коробки а оставшиеся цветы отдайте врачам больниц за их работу круглые года и месяца врачебных заведениях в городе Брянске

Респект тебе Илья.
Жертвенность чужда данным гражданам, из новой паствы это «грех»
-1
Илья
09 МАРТ 15:01 #14
Илья
Проторговали цветами убирайте за собой коробки а оставшиеся цветы отдайте врачам больниц за их работу круглые года и месяца врачебных заведениях в городе Брянске
-9
Макс
09 МАРТ 13:54 #13
Макс
КорнейЧукотский
Народ у нас такой, гадят кругом сами, а потом ищут виноватых. Свое у них не пахнет.

Езжай в Новый ханаан там народ избранный.
13
КорнейЧукотский
09 МАРТ 13:22 #12
КорнейЧукотский
Народ у нас такой, гадят кругом сами, а потом ищут виноватых. Свое у них не пахнет.
0
Житель
09 МАРТ 13:14 #11
Житель
А в Фокинском районе чисто)
11
Мифы, мифы....
09 МАРТ 11:43 #10
Мифы, мифы....
не равнодушный
По городу уже противно ходить одна большая свалка за долбали уже эти свиньи хрюкать не забываете
. Не обижайте свинок, на самом деле они очень чистоплотные...
5
Мы, гусские....
09 МАРТ 11:41 #9
Мы, гусские....
Иван Сергеевич
Сто процентов согласен, замечание обоснованно. Причём торговцы цветов это то так сказать не традиционной конфессии паства продаёт выращенные тюльпаны.Имел дело с последними 2 раза, покупал машину однажды в общем история такова что продали хлам, и второй раз уже в Советско районе тоже нарвался на хлам через 2 дня мотор за дымил, но озвучено было все работает без проблем, на представителей этой паствы - мы людей не обманываем нам грех, тюфу на вас.
. А почем брали машину? Если тыщ, за 30-40, то не удивительно....