Пятница, 29 март 2024, 10:05

Брянцев просят спасти стаю бездомных собак

1883
Брянцев просят спасти стаю бездомных собак
Животные обитают возле одного из предприятий Фокинского района

В соцсети ВКонтакте в одной из групп брянские зоозащитники опубликовали крик души. Возле одного из предприятий Фокинского района сложилась очень тяжелая ситуация. Здесь живет стая взрослых собак, причем большинство из них девочки.

- Собаки дикие. Их подкармливают, но дальше этого дело не идет. Требуется срочная стерилизация. Необходимо вызвать службу отлова.
Обращаемся ко всем неравнодушным, кто живет в Фокинском районе. Можете подойти и помочь поймать животных, - просят они

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

3
Джонни сыч
07 СЕН 16:10 #13
Джонни сыч
Совсем зоошища с ума сошла. Дикие животные - уничтожит
2
василий 32
06 СЕН 13:39 #12
василий 32
Вероника
скинтесь на патроны.

Давай адрес и докажи, что не зоошиза, а то твой ник смущает.
9
Вероника
06 СЕН 13:29 #11
Вероника
Могу туда сьездить, пострелять всех собачек, только скинтесь на патроны.
5
василий 32
06 СЕН 13:23 #10
василий 32
витязь
На каком основание... не понятно!!!

Зоозащитников надо привлекать, по поводу и без повода ! Достали !
4
причесалкин
06 СЕН 13:13 #9
причесалкин
витязь
На Брянщине чиновники и полиция незаконно преследуют зоозащитников5 февраля 2019 года меня позвали женщины в администрацию Жуковского района Брянской области зоозащитницы по поводу что на них хотят наложить штраф за кормление бродячих кошек и собак по статье Брянской области -незаконное содержание домашних животных !!!!!.Повестку принёс
участковый Владимиров и двоё работниц администрации Рыбак -административная комиссия и Юртайкина -отдел городского хозяйства ,требуя дать ПИСЬМЕННЫЕ объяснения по поводу помощи животным по доброте душевной???!!На каком основание эти противозаконные требования не понятно!!!

сгинь чесалин, надоел))
-12
витязь
06 СЕН 13:04 #8
витязь
На Брянщине чиновники и полиция незаконно преследуют зоозащитников
5 февраля 2019 года меня позвали женщины в администрацию Жуковского района Брянской области зоозащитницы по поводу что на них хотят наложить штраф за кормление бродячих кошек и собак по статье Брянской области -незаконное содержание домашних животных !!!!!.Повестку принёс участковый Владимиров и двоё работниц администрации Рыбак -административная комиссия и Юртайкина -отдел городского хозяйства ,требуя дать ПИСЬМЕННЫЕ объяснения по поводу помощи животным по доброте душевной???!!На каком основание эти противозаконные требования не понятно!!!
11
Скептик
06 СЕН 12:25 #7
Скептик
Так пусть зоофилы и разберут этих псов по домам. Хорошо быть добреньким за чужими спинами. Если ты зоофил не "картонный" а на самом деле, не кричи о спасении собак,а возьми к себе домой. А не хочешь - сиди и не лай.
11
василий 32
06 СЕН 12:10 #6
василий 32
... неверный заголовок у вашего материала. Надо писать так: "Брянцы просят их спасти от стаи бездомных собак !" А стаю надо не спасать а ликвидировать (хоть в "Сещу послать", хоть на новый кожевенный завод).
5
обратка
06 СЕН 12:09 #5
обратка
Дзыма
Зоофилы, ау!

шо ты там мычишь?

это кто там блеет?
10
василий 32
06 СЕН 12:06 #4
василий 32
... бред какой-то ! У зоошизиков стерта грань между людьми и вонючими псами. В стае бездомных собак большинство "девочки" - как это понимать ? Надо писать не девочки, а "с уки", не мальчики, а "кобели". Что плохого в этих словах, издревле обозначающих половую принадлежность собак !?
8
kerch
06 СЕН 11:59 #3
kerch
Обратитесь за помощью в Сещу. И девочек ловить не понадобиться.
-11
Катерина
06 СЕН 11:50 #2
Катерина
Зоофилы, ау!

Просят помочь неравнодушных людей! Ты то что подал голос?
11
06 СЕН 11:18 #1
Этих псин тоже кто-то выбросил?