Пятница, 19 апрель 2024, 03:05

Брянский блоггер Чесалин заметил мифическую планету Нибиру

3781
Брянский блоггер Чесалин заметил мифическую планету Нибиру
При съёмке он обнаружил странные оптические эффекты

Напомним, вчера, 18 февраля, жители центральной части России, в том числе и брянцы, смогли увидеть суперлуние. Это астрономическое явление, происходящее при совпадении полнолуния или новолуния с перигеем - моментом наибольшего сближения Луны и Земли.

Наблюдал в телескоп за луной и брянский блоггер Владимир Чесалин. Он заявил, что при съёмке обнаружил странные оптические эффекты. По его словам, рядом с Луной проявляется загадочный объект в голубом свете.

- Помимо гало, характерного для морозной погоды, появилась голубая планета - то ли эффект от луны и галло, то ли мифическая планета рептилоидов Нибиру, - рассказал в видеоролике Владимир Чесалин.

Он приводит несколько гипотез о появлении этой загадочной планеты. Некоторые уфологи предполагают, что это портал, через который инопланетяне посещают Землю.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

3
Оксана
19 ФЕВ 22:23 #16
Оксана
Это после какого стакана такое чудо можно увидеть?!!
4
Брянец
19 ФЕВ 22:22 #15
Брянец
А Чесалин вменяем? Что-то вообще блохера понеслооооо.
4
19 ФЕВ 22:18 #14
Читатель
Повеселил. Оптику телескопа протирать не пробовал?[/quote][quote name="Читатель"]Повеселил. Оптику телескопа протирать не пробовал?

Протирал,как в фильме."Одна звездочка,две,если присмотреться..."""То можно упасть с Чашина кургана на ровном месте.Что им ещё делать?Есть простыня,развешивающая их потно-вонючее убогое марательство-про сцаные труселя,про помойки,про дохлых кошек от попрошайки,живущего на мамкину пэнсию.
4
БИТМ
19 ФЕВ 13:51 #13
БИТМ
COMMENT_TEXT_QUOTE
Помимо гало, характерного для морозной погоды, появилась голубая планета - то ли эффект от луны и галло, то ли мифическая планета рептилоидов Нибиру, - рассказал в видеоролике Владимир Чесалин.

чесалин = дремучее невежество.
7
Ingvarr
19 ФЕВ 12:11 #12
Ingvarr
Псилоцибиновых грибов с осени заготовил ???
4
Читатель
19 ФЕВ 12:06 #11
Читатель
Повеселил. Оптику телескопа протирать не пробовал?
7
AH1N1
19 ФЕВ 11:27 #10
AH1N1
Зеленых человечков он не наблюдал там?
10
ветер
19 ФЕВ 11:01 #9
ветер
"Он приводит несколько гипотез о появлении этой загадочной планеты. Некоторые уфологи предполагают, что это портал, через который инопланетяне посещают Землю."
Многие недопонимают того, что цивилизация планеты Земля не представляет ни какого интереса для существ, которые могут пересекать галактику и расстояние между галактиками.
Как рабы, земляне никуда не пригодны за пределами своей среды обитания. Как равные? Для равных мы должны закончить воевать и хотя бы пару столетий прожить в условиях мира по всей планете. Тогда может быть Чесалину будет позволено увидеть больше чем он может увидеть))
-6
Евгений Вольнов
19 ФЕВ 10:29 #8
Евгений Вольнов
это селебин вознесся
11
19 ФЕВ 10:27 #7
Пора Вове на Полпинку
7
витязь
19 ФЕВ 10:26 #6
витязь
Нифига себе, меня вчера торкнуло, вообще не помню как это видео выложил ! Досих пор ,не отпустило !
11
Вот так
19 ФЕВ 10:15 #5
Вот так
витязь
Вот что делают неизвестные грибы с людями , увидал со своего сарая , через стекло от бутылки ,нубиру и рептилоидов !

Подождите, он им (рептилоидам) штиблеты ещё продаст, дайте время))
10
Это вам не вот
19 ФЕВ 10:10 #4
Это вам не вот
почему-то момент из ДМБ: "армейская винная карта.
Особенной популярностью пользовались коктейли "Земля - Воздух": две трети пива, треть водки, а также "СОИ-3": треть водки, треть пива, треть конопляного отвара. Смешивать доверили Гере Либерману. Скоро у него приключились видения" (с)
чесалин хорош уже завязывай) а то тоже за убеждение попадешь)
11
Ъ
19 ФЕВ 10:08 #3
Ъ
Закусывать надо. Не будут ни черти мерещиться, ни ноги ломаться.
8
Знающий (original)
19 ФЕВ 10:06 #2
Знающий (original)
COMMENT_TEXT_QUOTE
он обнаружил странные оптические эффекты
Владимир, смените драгдилера