Четверг, 28 март 2024, 11:06

В Брянске сняли на видео гуляющего под ливнем полуголого мужчину

5275
В Брянске сняли на видео гуляющего под ливнем полуголого мужчину
Блогер Виткевич утверждает, что это пациент наркодиспансера

Свидетелем этого происшествия стал известный брянский видеоблоггер Николай Виткевич. В Бежицком районе Брянска он снял на видео прогулку полуголого мужчины под дождем. 

В сяязи с этим блоггер вспомнил, что местные жители давно протестуют против перевода наркодиспансера в самый центр Бежицкого района.

Но решение было принято властями вопреки мнению людей.

По словам Виткевича, теперь жители района получили прямо у себя под носом постоянный «центр притяжения» контингент а отличительными признаками которого является сине-серая кожа, худоба, ломанная моторика движений и блуждающий или отсутствующий взгляд.

- Эти своеобразные личности разгуливают в окрестностях наркодиспасера и особенно любят улицу Ульянова. Вчера такой зомби, по пояс голый ходил по проезжей части радостно улыбаясь и не обращая внимания на сигналы светофора, - рассказал блоггер.

Он предложил брянским депутатам ГД внести законодательную инициативу об освобождении водителей от всякой ответственности в случае если ими будет задавлен пешеход в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, нарушающий правила дорожного движения.

Напомним, почти год назад на улице Ульянова по дороге гулял обнаженный мужчина

Тогда нарушителя задержали сотрудники полиции.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

0
IT
07 СЕН 09:06 #11
IT
Блогер Виткевич это знает потому, что это его коллега?
6
аблакат
07 СЕН 08:37 #10
аблакат
"Он предложил брянским депутатам ГД внести законодательную инициативу об освобождении водителей от всякой ответственности в случае если ими будет задавлен пешеход в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, нарушающий правила дорожного движения" - а я бы проверил это высказывание Виткевича на предмет экстремизма и разжигания ненависти и розни.
От Николая за версту несет идеями рейха об арийской расе, когда всех, кто не соответствовал, уничтожали.
А вспомните его высказывание, что он и такие как он всего-лишь 2% населения России.
Виткевич - откуда у вас в мозгу уверенность в том, что вы превосходите других людей и что остальные 98% вам в подметки не годятся и их можно давить? Вы себя в зеркало видели, элитный вы наш?
4
Винни
07 СЕН 07:24 #9
Винни
Снова БЛОхер отличился)))
6
i
07 СЕН 06:32 #8
i
COMMENT_TEXT_QUOTE
инициативу об освобождении водителей от всякой ответственности в случае если ими будет задавлен пешеход в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, нарушающий правила дорожного движения.
Виткевич превращается в Сашу Спилберг.... То есть любой пешеход, который немного выпил на дне рождения или на другом празднике и попавший под колеса нарушителя, сразу же становится виновником, а водила освобождается от ответственности? да уж, умнее не придумаешь..
4
Правда_2
07 СЕН 05:46 #7
Правда_2
Причем тут наркодиспансер??? Посмотрите старые сводки, до того, как наркодиспансер переехал на место роддома. Было и похлеще. Вообще голяком прогуливались. Вот один из примеров: http://bryansktoday.ru/2015102827653/society/Osennee-obostrenie-prodolzhaetsya-po-Bryansku-vnov-gulyal-golyy-muzhchina.html. А сколько их по подъездам сидят и по подворотням? Уверенность Вашу рассеял?)
4
Мария,13
07 СЕН 05:22 #6
Мария,13
Сергей Лебедев
Мария,13
ЗЫ И не ходил, а спокойно переходил дорогу, разговаривая по телефону :-)
Спокойно на красный сигнал светофора:-)
Этой тропе уже лет двести. Ходили, ходят будут ходить. Зачем свои привычки менять?
Местячковые пацаны, они такие... :D
5
Vitya
07 СЕН 05:19 #5
Vitya
Наркодиспансер немножко так дальше. И с высоким забором и решётками на окнах. До диспансера там регулярно такие личности ВСТРЕЧАЛИСЬ. в том ГОДУ, ОСЕНЬЮ, парень пару раз полностью голым гулял. А это клиент красное-белое. И надо бы поискать статейку про лодкина и виткевича. Лол. Борца с алкоголизмом
1
Секс-коучер
07 СЕН 05:13 #4
Секс-коучер
Мария,13
В соседнем дворе таких "пациентов" хоть в бочку соли, бывает, в одних сползающих семейных трусах фланируют, по 10 рублей стреляют

ЗЫ И не ходил, а спокойно переходил дорогу, разговаривая по телефону :-)
Спокойно на красный сигнал светофора:-)
11
я сам местный
07 СЕН 05:06 #3
я сам местный
Хмырь
А блохер виткевич пациент какого лечебного учреждения?не для душевнобольных?
Судя по тому, что он знает все симптомы этих пациентов и все время жалуется на перенос нарко диспансера, он просто тоскует по прежнему месту жительства в Фокино и по своей палате № 6! ДБ (с) Лавров.
Виткевич, тебе что заняться больше нечем, выкладывая тупые ролики в инет ? Отпусти педаль тормоза и будь мужиком, а не сопливым нытиком
8
Мария,13
07 СЕН 05:04 #2
Мария,13
В соседнем дворе таких "пациентов" хоть в бочку соли, бывает, в одних сползающих семейных трусах фланируют, по 10 рублей стреляют

ЗЫ И не ходил, а спокойно переходил дорогу, разговаривая по телефону :-)
14
Хмырь
07 СЕН 04:28 #1
Хмырь
А блохер виткевич пациент какого лечебного учреждения?не для душевнобольных?