Четверг, 18 апрель 2024, 10:22

В Брянске миллиардер из Питера раздал 5 миллионов рублей добрым людям

13897
В Брянске миллиардер из Питера раздал 5 миллионов рублей добрым людям
В нашем городе сняли необычное реалити-шоу

Вчера, 23 ноября, на телеканале «Пятница» показали очередной выпуск реалити-шоу «Секретный миллионер». Его героем стал миллиардер, основатель девелоперской компании «БестЪ» Андрей Лушников. Он попробовал прожить в Брянске пять дней на тысячу рублей. 

По легенде, бизнесмен отправился в наш город под видом прораба из Барнаула, оказавшегося в тяжёлой жизненной ситуации. Он должен был найти себе временную работу, место, где переночевать и познакомиться с людьми, которые нуждаются в помощи.

Со всем этим бизнесмен справился. Он выносил мусор в салоне красоты, чистил чеснок, мыл надгробия в ритуальном центре, помогал погорельцам разбирать завалы и сопровождал инвалида-колясочника. Также он побывал и в приюте для животных.

А вот с ночлегом Лушникову не сильно повезло. В одну из ночей ему пришлось спать на вокзале «Брянск-Льговский». Но были и добрые люди, которые приютили его у себя дома. В конце передачи Андрей наградил всех, кто ответил ему добром.

Так, она подарил путёвку в Париж за 700 тысяч рублей семейной паре, давшей ему совершенно бесплатно кров на одну ночь. Ещё он дал 300 тысяч на поездку в Санкт-Петербург женщине, с которой познакомился в поезде.

Кроме того, миллиардер помог молодому инвалиду. Его поразила жизнерадостность парня, целеустремлённость и взгляды на жизнь. Ему миллиардер вручил 850 тысяч рублей.

Два миллиона получили погорельцы с улицы Снежетьской и миллион - приют для домашних животных. Посмотреть приключения богача можно на сайте телеканала «Пятница».

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

-1
1050
26 НОЯ 17:52 #14
1050
За 200 000 вы оттохнете на ямайке в отеле для милиордеров
0
1050
26 НОЯ 17:14 #13
1050
Издевательство над людьми. Чем бы дитя не тешелось
4
мирей
26 НОЯ 08:31 #12
мирей
что ж то за поездка в Питер за 200 000 рублей. а 1 000 000 на руки в приют, как-то смешно...
5
095
25 НОЯ 06:48 #11
095
[quote name="Н1"]Вы бы сначала программу посмотрели. 750 тысяч путёвка в Париж и 200 тысяч путёвка в Санкт-Петербург. посмотри телепередачу полностью, а по том суди , о том кому путевка в париж или питер, и сколько бы ты лично "отстегнул" парню-инвалиду
10
095
25 НОЯ 06:45 #10
095
MAPTЫH
у дипутаты нябось метит...
да уж лучше было бы его в депутаты, чем неизвестного никому в области па й к и н а
4
В точку
24 НОЯ 17:34 #9
В точку
Кто то веселится?
2
Мимо проходила
24 НОЯ 17:32 #8
Мимо проходила
что, очередное шоу?
-5
Агент 00008
24 НОЯ 11:51 #7
Агент 00008
Администрация 5000 рублей --МАЛОВАТО ???
8
Евгений1
24 НОЯ 10:57 #6
Евгений1
У нас на тысячу дольше живут! Раздал пять, а заработал двадцать пять! Шоумен одним словом.
-1
...
24 НОЯ 10:27 #5
...
хведотданетот
MAPTЫH
у дипутаты нябось метит...
Та не. Бабайкин усе уже куплял. Местов уже нентути.
Злынчара снова вейпов накурился. Сам чушь пишет-сам на нее отвечает. На клапан перестало давить? Началось раздвоение личности?
32
Как то так
24 НОЯ 10:10 #4
Как то так
В года дружных народов Союза-если сгорал у кого-то дом.Все выходили и помогали семье!Стыдно было смотреть-когда на пепелище были только две женщины и дети!И никого со стороны власти и не один сосед-а рядом хорошие и добротные дома стояли.Спасибо олигарху-не прошел мимо.Мы поэтому сейчас и страдаем-что каждый за себя!
9
Н1
24 НОЯ 09:55 #3
Н1
Вы бы сначала программу посмотрели. 750 тысяч путёвка в Париж и 200 тысяч путёвка в Санкт-Петербург.
-2
MAPTЫH
24 НОЯ 09:51 #2
MAPTЫH
у дипутаты нябось метит...
24
Серый/
24 НОЯ 08:35 #1
Серый/
Брянск и тут отличился в лице "Брянского Быдло", который хотел отжать мобилку. Еще че то орал -типо камеру разобью... Мне интересно -все пропустили мимо ушей этого гопника? Хотя-бы ФИО обнародовать -пусть город знает своих героев!!! Кто знает этого ушлепка?