Суббота, 20 апрель 2024, 18:21

Брянский губернатор встретился с замполпреда Президента Овсиенко

3199
Брянский губернатор встретился с замполпреда Президента Овсиенко
Они обсудили послание Владимира Путина Федеральному собранию

Сегодня, 12 марта, состоялась встреча губернатора Брянской области Александра Богомаза с заместителем полпреда Президента России в ЦФО Николаем Овсиенко. В мероприятии также приняли участие главный федеральный инспектор Афанасий Киселёв и председатель облдумы Владимир Попков. Об этом рассказали в пресс-службе регионального правительства.

На встрече обсудили послание Владимира Путина Федеральному собранию. Губернатор отметил, что Президентом была озвучена программа развития страны на ближайшие годы. Также Александр Богомаз и Николай Овсиенко обсудили вопросы социально-экономического развития, выполнение «майских» указов и стратегических инициатив главы государства.

Глава региона отметил, что особое внимание уделяется вопросам развития социальной сферы. Например, на оснащение детских поликлиник выделено 98 миллионов рублей. Ещё полмиллиарда потратят на приобретение высокотехнологичного медоборудования.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

2
aсмодей
12 МАРТ 21:29 #9
aсмодей
Из кабинета шефа доносился ритмичный скрип дивана.
Заканчивался квартал, и он распределял премии... ;-)
0
КакТуз
12 МАРТ 18:39 #8
КакТуз
Airag
Вот так губернатор- лидер роста индекса медиарейтинга!Даже прокомментировать такой успех нельзя- или места нет, или это уже не положено?Зато очень интересно было посмотреть по ТВ сегодняшнее,12.03.18г. меропритие в Краснодаре с участием Президента по развитию сельского хозяйства в России.Там было об успехах по выращиванию овощей в Астрахани, лучшей в России кубанской пшеницы, производству настоящих сыров, а не сырных продуктов.Про сыры и молоко было высказано, что нужно поддержать в России белорусский закон, чтобы как на продуктах из Беларуси, и на российских продуктах указывать - натуральные ли они или с добавлением пальмового масла или , страшно сказать,- каких- нибудь ГМО.Разве это не актуально для Брянщины? Может быть и от Брянщины кого-то из сельхоздеятелей на то мероприятие приглашали?Тогда хотелось бы услышать их рассказ.
Раз ники меняешь, уже и текст бы заменил))) Не позорься)))
0
КакТуз
12 МАРТ 18:38 #7
КакТуз
Нас выделяли на других не менее значимых мероприятиях по с/х. И картофель наш хвалили и сыры. Так что мы среди бегущих, и никак не отстающих!!!
0
Климово
12 МАРТ 18:22 #6
Климово
Товарищ Бонд
Лидер рейтинга - у руля лидирующей по воровству области!?
Ну да,пока тебя за бракованные крыши не посадили,плохо работают
6
Джеймс
12 МАРТ 18:11 #5
Джеймс
Лидер рейтинга - у руля лидирующей по воровству области!?
3
Евгений
12 МАРТ 18:07 #4
Евгений
Комментарии не закрыты! Ужас. Распустились !!!
-1
R
12 МАРТ 17:31 #3
R
асмодей
Трите, не трите, а скрин уже у Гордеева ;-)
Молодец.Прогнулся стукачок
2
Мазанный  колхозник
12 МАРТ 17:04 #2
Мазанный колхозник
Надоели 84skd6
3
асмодей
12 МАРТ 16:01 #1
асмодей
Трите, не трите, а скрин уже у Гордеева ;-)