Пятница, 19 апрель 2024, 06:32

Михаил Марченко поздравляет Брянцев со светлым праздником Пасхи!

3201
Михаил Марченко поздравляет Брянцев со светлым праздником Пасхи!
От всей души желаю вам доброго здоровья, душевной гармонии, согласия и мира

Уважаемые брянцы!

Поздравляю вас с Воскресением Христовым - Пасхой!

В православии Пасха – один из главнейших праздников всех христиан мира. Этот светлый день объединяет миллионы верующих христиан по всему миру, наполняет души радостью, надеждой на добрые перемены и обновление, готовностью к новому этапу пути в жизни каждого из нас.

Сегодня, как и тысячи лет назад, этот великий день является всенародным праздником, символизирующим весну и надежду.

От всей души желаю вам доброго здоровья, душевной гармонии, согласия и мира. Пусть светлый праздник Пасхи оставит лишь добрые и радостные воспоминания!

Координатор Брянского регионального отделения ЛДПР,
член Совета Федерации Михаил МАРЧЕНКО

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

0
Елена Люберецкая
13 АПР 08:37 #12
Елена Люберецкая
23 февраля ездила с ребенком к подруге на площадь Ленина и вот когда вышли на остановке, услышала громкую музыку. Присмотрелась и увидела, что ЛДПР митинг устраивают. Ну думаю время еще есть, в гости рано идти, пойду ка послушаю, что там наша оппозиция вещает.
Честно ждала немного другого выступления от Марченко. Сама тут сижу часто и читаю комменты где его срут, а тут услышала и удивилась. Он так грамотно и мощно разбомбил нашего врио, что я очень заинтересовалась и решила сама все перепроверить. И вот правда же, все что говорил Марченко действительно не ложь, богомаз только обещает и обещает, а в итоге ничего. Я до сих пор под впечатлением, что ЛДПР заняли такую позицию. Реально стали оппозиционерами. Читаю тут комменты и понимаю, что чем больше идешь против власти, тем больше грязи на тебя выливают в комментариях. Все выкупили эти едросовцы!!!
Член совета Федерации выразил мнение и сразу против него запустили свою машину обсиральную, а что ж будет если мы простые люди возмутимся?
Вот и думай теперь, что говорить? Вот вам и свобода слова!!!!
1
Лихач_976
13 АПР 05:08 #11
Лихач_976
Я к марченко так себе отношусь но приходилось слушать его выступления и скажу что он довольно грамотный.
Хотя хрен его знает
0
никс
12 АПР 21:42 #10
никс
Пардон, две тысячи лет, конечно.))
1
никс
12 АПР 21:41 #9
никс
Тысячу лет празднуется.Одну.Дохристианская Пасха праздновалась по несколько иному поводу, пора бы знать это и политикам..
0
Виктор Сеймурадов
12 АПР 20:51 #8
Виктор Сеймурадов
Господи, как же можно в такой светлый праздник, писать разные гадости. Вы головой подумайте, нельзя осуждать человека, который вас всех поздравил. Мы же все православные! У нас у всех сегодня воскрешение Христа!
-2
Дмитрий Петров
12 АПР 20:34 #7
Дмитрий Петров
Красавцы, что не забываете поздравить. Это очень светлый и нужный праздник в наши дни!
Рад, что Марченко православный и чтит традиции! Так держать!
Видно, что не наигранно у него все в отличии от всяких Богомазов и всех прочих едарасов!!!!
1
Бывалый
12 АПР 20:19 #6
Бывалый
И вас с праздничком! Всем добра!
-1
Лепрекон
12 АПР 18:56 #5
Лепрекон
Молодцы ЛДПР! Вот кому небезразличны люди! Всегда поздравят и сделают что-нибудь хорошее!
-1
Джеймс
12 АПР 17:46 #4
Джеймс
это просто ...уй
-1
Михалыч
12 АПР 17:24 #3
Михалыч
...ЛДПР как всегда первые и от чистого сердца!Молодцы!
1
Степаныч ©
12 АПР 10:59 #2
Степаныч ©
Двоечник
ихняя пасха уже прошла
Не надо обижать "наполнитель кресла в Совете Федерации", он ещё мог застать то время, когда школьников учили уважать обычаи разных народов! Когда человек уважает обычаи разных народов, этому человеку хорошо, хотя бы тем, что у него всегда есть повод для праздника!..
0
Двоечник
12 АПР 10:37 #1
Двоечник
ихняя пасха уже прошла