Четверг, 18 апрель 2024, 16:23

Екатерина Лахова: "Обещания постараемся выполнить, но не в одночасье

2918
Екатерина Лахова:
Известные брянские политики комментируют итоги прошедших 14 сентября выборов

Депутат Госдумы Екатерина Лахова: 

«Победе на выборах предшествовала колоссальная работа, встречались с людьми, которые делились своими проблемами и перед которыми чувствуешь ответственность. А проблем сегодня много. 

Спасибо всем, кто поддержал партию „Единая Россия“. Свои обещания, которые были даны, постараемся выполнить — конечно, не в один день и не в одночасье. Сейчас к власти должна прийти профессиональная команда, которая будет работать». 

Четырехкратный чемпион мира по самбо, доверенное лицо Президента России Путина, Виталий Минаков:

«Это была первая предвыборная кампания в моей карьере, и она далась не совсем просто. Пришлось осваивать что-то новое для себя. Да и сама кампания проходила в новом формате. Приходилось работать очень много — колоссальное количество встреч.

Какие-то проблемы мы старались решать уже на встречах, отвечали на вопросы. Но в целом, за это время у меня скопилась хорошая кипа наказов и пожеланий от наших избирателей, которые в перспективе необходимо реализовывать. Я шел на выборы, чтобы работать! И я буду работать на благо нашей молодежи, наших брянцев, наших земляков». 

Руководитель регионального отделения Общероссийского народного фронта Вячеслав Тулупов: 

«Жители Брянщины в очередной раз оказали высокое доверие партии власти. Сегодня преимущественное большинство кандидатов в депутаты областной Думы, представительные органы местного самоуправления получили представители как раз от этой партии.

Оценивая ситуацию, хотел бы поздравить тех, кто честно боролся за мандаты. Понимая, что это первая победа, теперь нужно доказывать своими делами, на что они способны. 

Главная задача Общероссийского народного фронта — контроль над исполнением указов Президента. Работы у новой власти очень много. Утрачено много времени, указы Президента на территории Брянской области находятся только на начальной стадии их реализации.

Нам всем вместе нужно вытаскивать область из непростой ситуации».

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

5
32
17 СЕН 08:54 #13
32
Екатерина Филипповна
"...но не в одночасье. И не все. И не вам." Если цитируете, то цитируйте полностью!
А как красиво все перед выборами было, а теперь пора и заднию включить. Клоуны одним словом... теперь наверное наших замечательных кандидатов увидим только при следующих выборах.
9
ПеревернутыйМир
16 СЕН 21:40 #12
ПеревернутыйМир
ТП, такая ТП ! На пенсию, в лепрозорий !
5
Екатерина Филипповна
16 СЕН 20:42 #11
Екатерина Филипповна
"...но не в одночасье. И не все. И не вам." Если цитируете, то цитируйте полностью!
14
vik.
16 СЕН 19:50 #10
vik.
Мне сегодня рассказали. что Лахова появилась с захвата "Снежки" времен Фёдулёва и что она уральская, как и Вихарев, так как и директор одного каналла Брянска и Кузьмины на урале работали, блин куда мы попали.
3
Пилигрим
16 СЕН 19:25 #9
Пилигрим
Бал правят тонкошеие политиканы.., их время, смутное и маловразумительное.
18
aleks
16 СЕН 18:06 #8
aleks
Как вам не стыдно Лахова. Куда ветер туда и вы. Идите обманывать другой регион . Ваш друг Денин дискридитиовал себя. Что вы здесь забыли?
15
Шаман
16 СЕН 16:50 #7
Шаман
Старая бабка , копалась бы на огороде ,укропчик , лучок , чесночёк , а она в администрации трётся , будто что-то понимает . А мания величия , так и прёт .
16
он
16 СЕН 16:35 #6
он
известные брянские политики--уже смешно :lol:
26
vik.
16 СЕН 16:21 #5
vik.
Она и Денина боготворила, а теперь Богомаза, Наверное побольше пообещал, а в общем в 70 лет пора дома сидеть, потому что маразм на деле.
14
Василий
16 СЕН 14:53 #4
Василий
****Жители Брянщины в очередной раз оказали высокое доверие партии власти*** жители в очередной раз тупанули, но и половина цифирей за ер подтасовочные, 90% кандидатов "элехрорат" видел на плакатах, а общение.....
12
vredina
16 СЕН 14:51 #3
vredina
А чем ЕР отличается от КПСС, ничем, также побеждала на выборах.
И чем это закончилось??? Всё жульё властное числится за правящей партией.
-12
Александр Александрович
16 СЕН 13:21 #2
Александр Александрович
нелюбо..
плохое комментарии.
не живые.
не воодушевляющие.
такое чувство, что даже претворятся всем опротивело.

С Ув..
5
DmitryAngel
16 СЕН 13:17 #1
DmitryAngel
??? :):):):):)