Пятница, 29 март 2024, 18:43

Перестрелка в Брянске: убит налетчик, ранен охранник

9948
Перестрелка в Брянске: убит налетчик, ранен охранник
Сегодня утром на улице Вокзальной в Бежицком районе совершено вооруженное нападение на переносившего наличные деньги сотрудника ЧОП

По данным следствия, сегодня утром рядом с помещением торгового склада на улице Вокзальной двое вооруженных мужчин напали на сотрудника частного охранного предприятия, который в этот момент переносил наличную выручку организации.

Как сообщает пресс-служба следственного комитета, в результате завязалась перестрелка. Сотрудник охранного предприятия был ранен, один из нападавших убит.

Второму бандиту удалось скрыться. В настоящее время на месте происшествия работают следователи, выполняются оперативно-розыскные мероприятия.

Напомним, что вчера вечером перестрелка произошла в Клинцах. Как мы уже ранее сообщали, там был убит 43-летний мужчина.

По фактам этих громких преступлений возбуждены уголовные дела.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

1
асмодей
18 ДЕК 22:43 #10
асмодей
Молодцы чоповцы :lol:
1
Aleks
18 ДЕК 16:33 #9
Aleks
Выходит, лихие девяностые через 20 лет снова наведались на Брянщину? Но ведь сейчас есть мощное УВД и масса других силовиков, А насчет демократии - не надо!Демократия, это когда за одним следит другой, а за обоими наблюдает третий. И за рядовыми и за начальниками.Такая демократия частично была при Сталине, а в новой России ее (к сожалениию- или ксчастью) ЕЩЕ не было!
1
Aleks
18 ДЕК 16:29 #8
Aleks
Выходит, лихие девяностые через 20 лет снова наведались на Брянщину? Но ведь сейчас есть мощное УВД и масса других силовиков, Где видимые всем положительные конечные результаты работы? В т. ч. - профилактической!А насчет демократии - не надо!Демократия, это когда за одним следит другой, а за обоими наблюдает третий. И за рядовыми и за начальниками.Такая демократия частично была при Сталине, а в новой России ее (к сожалениию- или ксчастью) ЕЩЕ не было!
1
Васильич
18 ДЕК 14:26 #7
Васильич
Наверно гречи хотели купить на все.))
1
Виталик
18 ДЕК 13:27 #6
Виталик
как говорится в официальных отчетвх УВД "контролирует оперативную обстановку на вверенной территории"....ЧОП-овцу -респект, если "Варяг" (по слухам) - А. Смирнову, что научил применять оружие
0
Утилизатор
18 ДЕК 13:18 #5
Утилизатор
Иногда они возвращаются... Лихие 90-е на пороге. А может, ну их на, а? Может лучше СССР? наигрались ведь уже с прелестями демократии?
2
Крысь
18 ДЕК 13:01 #4
Крысь
У каждого
Иван55555
Страна в штопоре.У миллионов нет возможности заработать на мало мальски пристойную жизнь
У каждого своё понятие о "достойной жизни"
2
Мартын
18 ДЕК 12:36 #3
Мартын
истеричка
1
Иван55555
18 ДЕК 12:12 #2
Иван55555
Процесс пошёл! Это только первые "птенцы гнезда Гаранта",которые пока что нападают на инкассаторов.Затем последуют налёты на обычных граждан.Это результат деятельности "раба на галерах".Страна в штопоре.У миллионов нет возможности заработать на мало мальски пристойную жизнь .Вот , и одели маски. взяли пистолет и
пошли искать лучшей судьбы.Всё строго по "хитроумному плану".А виноваты,конечно,
госдеп и спекулянты.
1
Днр
18 ДЕК 10:28 #1
Днр
В подмосковье месяц назад бывшие ополченцы пьяненькими гибддешников расстреляли.