Пятница, 19 апрель 2024, 11:44

Брянские политики стали персонажами видеоигры "Mortal Kombat"

11838
Брянские политики стали персонажами видеоигры
Они  ведут смертельную схватку с силами мрака

Брянская версия видеоигры "Mortal Kombat" с участием известных в нашем регионе политических и общественных деятелей появилась на сайте 24tv.pro. Как говорят разработчики, в городе началась смертельная схватка с силами мрака. Победить этой битвы долго сможет повелевать светом и уничтожать тьму в Брянске. 

К слову, как признался один из создателей игры, на это дело его вдохновил крайний выпуск проекта "Спорный разговор". Который, напомним, был посвящен предстоящим выборам губернатора Брянской области.

Интересно, что каждому их героев брянской версии "Mortal Kombat", а таковых всего набралось девять, дали характеристику. Процитируем:

Ольга Махотина - смелая женщина. Она выходит на тропу войны с сильнейшими соперниками, которым подчиняются простые смертные и гнева которых боятся.

Леонид Филин - решивший мудро взирать из сумрака, все равно был обречен участвовать в битве. Если слово замолвлено, то пути обратно нет - бейся за Брянск!

Андрей Зайцев - брянский смотрящий, готовый кинуться в бой, наконец прошел все испытания, чтобы бороться в смертельной схватке. Здесь, в эру тьмы, ему придется ответить уже не словом, а делом.

Сергей Маслов - самовыдвиженец в смертельной схватке, в руках его весы Фемиды. Он думает, что способен развеять смуту над городом. Сможет ли защитник обиженных в судах отстоять себя и захватить власть над Брянском...

Николай Денин - управляющий раньше хаосом этого города тьмы, превратился в боксерскую грушу. На нем оттачивают свои искрометные удары участники схватки. Денина не побьешь - к власти не придешь.

Михаил Ивако - как настоящий патриот не смог пройти мимо. Закаленный строитель будет выжигать конкурентов в этой схватке кирпичом и железом каленым.

Александр Тюлин –герой-разоблачитель, сам постоянно разоблачаемый другими. Высшими силами он был изгнан из схватки, но крик города приказал ему оставаться в этой игре.

Сергей Курденко - выступает за Справедливый Брянск. Свой гнев против неправедных дел мглы он обличает в слово печатное. Помогут ли ему скрижали в этой схватке?

Александр Богомаз - нынешний повелитель власти. Участникам схватки придется постараться, чтобы добиться победы. Его боятся, в него верят большинство жителей Брянска.

Поучаствовать в "Смертельно битве" можно, пройдя по этой ссылке

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

0
555
30 ИЮЛЬ 19:50 #43
555
555
До окончания срока сдачи подписей осталось 4 дня. Вот и посмотрим сколько их нарубила молодец-баба.
Ну что я говорил!!!!!
0
электорат
27 ИЮЛЬ 21:15 #42
электорат
И сколько можно - знакомый депутат- назовите фамилии. Что вы их жалеете, они же все едроссы. Если конешно это правда, что вы говорите, в чем есть большое сомнение.
0
электорат
27 ИЮЛЬ 21:12 #41
электорат
Да она и рубить их не собиралась. Для того, чтобы их нарубить надо нотариусу заплатить где-то 26000 рублей с избирательного счета кандидата. А у этой дамы на избирательном счете всего пару тысяч. Больше она и не ложила. Выставилась так, порисоваться.
А потом скажет, что ее не пустили, бояться и так далее. Яблоко всегда было пятой колоной и служит США. Их задача везде показывать, что в России плохо.
1
димон
27 ИЮЛЬ 11:48 #40
димон
Так гдеж их можно нарубить. если Богомаз в прошлом месяце все срубил. У меня есть один знакомый депутат. так он сказал их ещё в начале сбора подписей всех организованно загнали к нотариусу и заставили подписаться за Богомаза.
0
555
25 ИЮЛЬ 09:53 #39
555
До окончания срока сдачи подписей осталось 4 дня. Вот и посмотрим сколько их нарубила молодец-баба.
0
студент
24 ИЮЛЬ 21:54 #38
студент
№1
Богомаз реально рулит! прошел всю игру с первого раза :-*[/quote]
[quote name="№1"]Богомаз реально рулит! прошел всю игру с первого раза :-*
Махотина рубит всех. Молодец баба.
4
справедливый
24 ИЮЛЬ 05:43 #37
справедливый
Судя по заметке - не политиков, а своих отпрысков)))
3
левый
23 ИЮЛЬ 16:13 #36
левый
А где в игре Каплунов? Он же политиков расставляет: http://all-decoded.livejournal.com/452724.html
1
народ
23 ИЮЛЬ 15:54 #35
народ
Ну лопатой. Ну и что? Есть же русская поговорка: "По П...з...е лопатой!" Ничто народное нам ни чуждо!!!!
4
димон
23 ИЮЛЬ 07:42 #34
димон
Женщину лопатой? Врио даже в игре выглядит полным колхозаном.
1
555
22 ИЮЛЬ 18:56 #33
555
Поиграл за всех. Но когда играешь за Богомаза, уровни полегче. Тут без комментариев....
0
Logic_man
22 ИЮЛЬ 16:04 #32
Logic_man
Кто играл?
Напишите список Комбо! И Фаталити пожалуйста!
-1
Антуаn
22 ИЮЛЬ 15:26 #31
Антуаn
Молодцы ребята Богомаза! Об чем еще бы поговорили? А тут просмотров зашкаливает, опять же с уст не сходит нужная фамилия, потихоньку привыкаем, к сентябрю, если еще одну игру запустить или еще что-либо, то совсем привыкнем. Будет результат как в Чечне. Факт.
2
Урал
22 ИЮЛЬ 12:30 #30
Урал
Все-таки игрушка перед последними губернаторскими выборами, где денин яйца в корзинку ловил, была поостроумнее.
4
V
22 ИЮЛЬ 10:47 #29
V
МАРШАЛЛ
товарищь V, вы и правда думаете, что этот бред сделали с подачи власти? Вы либо дурак, либо за дураков всех нас держите. Неужели у Вас не хватает мозгов понять, что такое власть? у них проблем выше крыши, сами их перечисляете, и несете такую чушь? им не до тупых приколов, не до игр и самотролинга. А то, что один недалекий сказал, что это чиновники сами про себя сделали, мог госзаказ, то это не значит, что все комменты здесь нужно воспринимать серьёзно. если у вас нет чувства юмора, то сохраните хотя бы чувство собственного достоинства, и не несите ересь.
Не услышал аргументов против моей позиции :lol: Всё что вам есть сказать - перейти на личность на уровне "сам дурак".