Продажа автостанции в п.Навля.
Продали автостанцию в п.Навля,теперь пассажиры ожидающие автобусы по разным селам .,ждут на улице под палящим солнцем и под дождем.Зимой тоже на улице ждут.Кто это безобразие разрешил и как все это устранить?Я хочу у власти Навлинского района получить ответ
Толочко Дмитрий