Суббота, 6 декабрь 2025, 06:46

Ужин с мухами в ресторане Быковский

Пришли в ресторан Быковский. Сходили покурить и по возвращению обнаружили тесное соседство с тремя постояльцами заведения - мухами. Они нам мило попозировали сидя в наших блюдах, при этом с удовольствием фотографировались две, а третья летала выбирая ракурсы и цели приземления. Про необычное чудо единения с природой в ресторане мы рассказали официанту. Он был не удивлен, сказал что "это норма, мы с ними боремся, но они пока побеждают". Далее он унес блюда со слезами преступления насекомых, и впоследствии даже одно заменил. Какой-либо иной реакции руководства мы так и не увидели, за исключением милой девушки Администратора, спросившей - какие у нас проблемы. Не намекая ни на что, считаю необходимым осведомить земляков о таком природном единении в ресторане " Быковский", пруфы (фото и видео) имеются.

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Авторизация через соц. сети
Отправить

Комментарии  

0
Балбес
28 ИЮНЬ 21:12 #2
Балбес
Что же вы от мяса отказались-то...
6
16 ИЮНЬ 20:52 #1
Мухи они такие,знают где летать,там где вкусно кормят!