Пятница, 5 декабрь 2025, 22:39

Взорвался газ на Улице Гомельской,д.40

Хотите, я прокомментирую,что случилось,сегодня 22 июня 2020г по Ул.Гомельской д.40,я живу в этом подъезде..Так вот,в этой квартире живут пьяницы,кроме сына,он не пьющий,и видно отсутствовал. А мама его,после бадуна,забыла выключить духовку,а когда проснулась,пошла покурить, и произошел взрыв газа. Нас всех наверно спасло,что произошла маленькая утечка газа! Через 10 мин примчались 3 пожарные,скорая,полиция,прокуратура была! На них жалобы уже были!! Кстати был участковый,и многих опрасил и записал наши данные!!! Так вот...мы это так не оставим!!! Будет составлена жалоба жильцов в в администрацию!! И если не будут приняты меры к этим алкашам родителям!!! Жалоба будет в Москву! Что в Брянске все сходит с рук ВСЕМ!!!

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Авторизация через соц. сети
Отправить