Суббота, 27 апрель 2024, 06:55

Под Стародубом в Меленске прошел большой детский праздник

1299
Под Стародубом в Меленске прошел большой детский праздник
Его подарило местное агропредприятие

Вчера, 1 июня, в День защиты детей на центральной площади села Меленск Стародубского района Брянской области перед Домом культуры прошел большой праздник для детей. По традиции замечательное мероприятие съехались дети со всей округи. Для них подготовили батуты и горки, а также различные конкурсы.

Ребята могли сыграть в футбол и хоккей с мячом. Свои номера показали творческие коллективы районного и Меленского Домов культуры и воспитанники хореографического кружка «BLACK FOX». К особой радости детворы три команды приехавших аниматоров дарили свой позитив. Всего в мероприятии приняли участие более 600 стародубских ребят.

С инициативой данного мероприятия и финансовой поддержкой в очередной раз выступило ООО «Меленский картофель», руководитель которого Михаил Богомаз также принял в нем участие. Выступая перед собравшимися он отметил:

- Хочется, чтобы каждый ребёнок получил море позитивных эмоций, которые бы ему запомнились на долгие годы. А когда дети улыбаются, то счастливы и их родители... Мы живём в селе, и очень хочется, чтобы дети всех работающих на родной земле не были оторваны от современного мира, чтобы они не чувствовали себя обделенными заботой и вниманием, чтобы праздники, проводимые здесь, оставались надолго у них в памяти.

На протяжении всего дня ребята с огромным удовольствием и неподдельным восторгом участвовали во всевозможных развлечениях и конкурсах. О том, что праздник полюбился и стал приятной традицией, говорили и взрослые, приехавшие с детьми. По их словам, такое мероприятие является лучшим подарком молодому поколению в День защиты детей.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

-1
R
02 ИЮНЬ 22:57 #14
R
Все эти минусы и плюсы ставит под разными никами та же самая дама. Так что, не обольщайтесь;-)
У этой , скажем так дамы, которая строчит хвалебные оды под разными никами, стоят одни минусы. Значит люди понимают, что это все не правда. А как же заказчик, ему нравятся эти минусы?
0
ivan32
02 ИЮНЬ 22:32 #13
ivan32
А в Брянске Пивная Бухта пригласила отметить День Защиты Детей в веселой компании!
1 июня в 12:00
Бар "Пивная Бухта" г. Брянск, ул. Пушкина, 16А
Вот так и живем.
1
02 ИЮНЬ 22:20 #12
У этой , скажем так дамы, которая строчит хвалебные оды под разными никами, стоят одни минусы. Значит люди понимают, что это все не правда. А как же заказчик, ему нравятся эти минусы?
-7
Киндер
02 ИЮНЬ 18:47 #11
Киндер
Почему бы просто не поблагодарить организаторов за подаренное детям отличное настроение.
-6
Хомячок
02 ИЮНЬ 18:44 #10
Хомячок
Отличный праздник для детей организовали. Здорово, что предприниматели спонсируют такие праздники.
-6
Ту-ту
02 ИЮНЬ 18:42 #9
Ту-ту
Праздник с аниматорами всегда получается веселым и зажигательным. Дети их просто обожают.
1
02 ИЮНЬ 17:48 #8
У
Как замечательно, что теперь здесь пишут только хвалебные оды Богомазу и 3-5 подкупленных комментаторов пишут только подкупленные хвалебные комментарии. Теперь Тудей можно не читать. Совсем.

Она одна под разными никами
5
02 ИЮНЬ 15:39 #7
Какое красивое названия МЕЛЕНСК. Наверно и люди там рождаются ,красивыми, умными, богатыми. И Чернобыль на них не повлеял. А тут родился в Брянске и корни идут ещё с Дебрянска, по этому и живём в дебрях. А звучит то как; - М Е Л Е Н С К .

Тьфу, понесло куда-то, начитался комментариев Астры, А.С., да что их всех перечислять? Все равно один человек за всех пишет.
-6
старче
02 ИЮНЬ 14:38 #6
старче
А по тому, деточка, что это двойные стандарты: когда либерал-демократы такие мероприятия за свой счет устраивают - это молодцы. А когда дети губернатора - плохо, айайай.
Ника
А что плохого в том, чтобы от души похвалить такую инициативу? Считаю, что совершенно не важно здесь, кто именно организовал этот праздник. Главное это то, что детям было весело. Что они со всей округи съехались и радовались празднику.
-10
Ника
02 ИЮНЬ 14:35 #5
Ника
А что плохого в том, чтобы от души похвалить такую инициативу? Считаю, что совершенно не важно здесь, кто именно организовал этот праздник. Главное это то, что детям было весело. Что они со всей округи съехались и радовались празднику.
-13
Вурдалак
02 ИЮНЬ 12:47 #4
Вурдалак
Детей чужих не бывает. Этот праздник еще одно тому подтверждение. Люди заморочились, нашли аниматоров, колоективы для выступления. Молодцы!
-14
Это очевидно
02 ИЮНЬ 12:43 #3
Это очевидно
Не только губернатор думает о своих дителях, его дети нисколько не отстают. Это можно назвать результатом достойного воспитания. Тем более, что его сыновья тоже уже родители, они также хорошо понимают важность праздников для детей.
-14
Хурма
02 ИЮНЬ 12:41 #2
Хурма
Аниматоры, батуты, атракционы и конкурсы - вот это да. Забота о детях всегда должна быть в приоритете. Хорошо, когда есть неравнодушные люди.
-13
Матрешка
02 ИЮНЬ 12:38 #1
Матрешка
Замечательный праздник подарили детям! Огромное спасибо организаторам! Побольше бы таких мероприятий!