Пятница, 7 февраль 2025, 18:35

Глава Брянска Хлиманков и его замы выслушают проблемы народа

1408
Глава Брянска Хлиманков и его замы выслушают проблемы народа
Горсовет опубликовал график приема в июне

Пресс-служба Брянского горсовета опубликовала график приема граждан по личным вопросам на предстоящий месяц. Через две с половиной недели, 20 июня, жалобы людей выслушает глава города Александр Хлиманков.

Записаться к нему на прием можно по телефонам 74-30-88, 74-30-13.

В предстоящий четверг, 6 июня, приём проведёт зампредседателя горсовета Владимир Гайдуков. А 13 июня горожане смогут пообщаться с другим заместителем главы города — Ларисой Третьяковой.

Телефон для справок 74-30-03. Время приема с 14.00 до 16.00.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

6
 Александр II
04 ИЮНЬ 10:11 #13
Александр II
98% россиян довольны зарплатой. Опрошено 450 человек в госдуме.
-2
Леха
04 ИЮНЬ 08:53 #12
Леха
Просители с протянутой рукой- это лодыри .как цыганья.
3
Семеновна
04 ИЮНЬ 08:46 #11
Семеновна
Пробка на кольце у самолета.На кольце!!!!!
-2
Негринпис
04 ИЮНЬ 08:05 #10
Негринпис
Хахах, бабки на лавке - лучшие эксперты! Ради трех бабок, которые даже сидят во дворе, откуда не видно тех тополей, будут и дальше страдать в пробках тысячи жителей. Ну браво.
-4
Гражданочка
04 ИЮНЬ 08:02 #9
Гражданочка
В Москве на шестиполосных дорогах машины ездят без остановок и пробок. Вдоль Садового тоже нет деревьев. А на Авиационной от тротуара до дома сидят зеленые насаждения. Покажите мне хоть одну довольную пенсионерку, им всегда все не так. Я лично на том участке разговаривала с одним возмущенным о бессмысленности и бесполезности тополей и того открытого грунта. После моих аргументов, он согласился , что будет нормально. И я не работник администрации, я тоже там живу
4
Волк
04 ИЮНЬ 07:50 #8
Волк
Надо же. Так часто нас ждут......
8
Семеновна
04 ИЮНЬ 07:29 #7
Семеновна
Я знаю точно, работники администрации мониторят публикации на этом сайте. Что же делать жителям домов по Авиационной.Там , в большинстве живут пенсионеры.Тополя-единственное, что защищало и радовало взор.А теперь -дорогу строят,да под самые окна!Никто и не купит , да и не у всех есть возможность выкупить другое жилье!На каждой лавочке слышны проклятия, и в адрес мера.Зачем???И такими варварскими методами.Вдоль дорог валяются уже высохшие вырубленные деревья и на Горбатова.Почему не убирают????Напротив дома №% по Горбатова-рухнул клен.Никому нет дела!Ау?????Кто уберет?Дети пытаются поджечь
2
Космос
03 ИЮНЬ 22:33 #6
Космос
Мне даже ночью доплачивают за оды
-3
Космос
03 ИЮНЬ 22:10 #5
Космос
Больше ни на что не способен, как использовать чужой ник?
Космос
Вот они, наши спасители , все выслушают и помогут нам !
13
Пал Палыч
03 ИЮНЬ 21:50 #4
Пал Палыч
Только с такой физиономией как раз и выслушивать чаяния народные...
5
03 ИЮНЬ 21:26 #3
Космос
Вот они, наши спасители , все выслушают и помогут нам !

Может твои спонсоры, ничего не попутала
-5
ДА
03 ИЮНЬ 21:24 #2
ДА
Проблемы приходите)))
-12
Космос
03 ИЮНЬ 21:14 #1
Космос
Вот они, наши спасители , все выслушают и помогут нам !