Суббота, 20 апрель 2024, 14:25

Брянские «Бабкины внуки» 6 июня выступят в Донецке

919
Брянские «Бабкины внуки» 6 июня выступят в Донецке
Концерт популярных исполнителей начнется вечером

Брянский ансамбль «Бабкины внуки» продолжает гастроли. Сегодня, 6 июня, голосистые парни выступят в Донецке. Концерт состоится в 18.00 в парке Щербакова.

В праздничном мероприятии также примут участие «Бурановские бабушки» и солист Андрей Киряков. Возрастные ограничения - 6+. 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

11
Леонидович
06 ИЮНЬ 18:15 #5
Леонидович
кхе кхе
Когда откажут в очередной визе в ЕС пусть не удивляются "за что"? А так будет и уже скоро.

Именно так, въезд на территорию Украины (пусть хоть трижды мятежную) минуя украинские КПП - серьезное нарушение визовых законов У-ны. Когда у украинских властей дойдут руки поднять эту проблему в рамках ЕС (Конвенция "Фронтекс", к тому обязывает) и проч.стран, с ассоциированным членством (числом больше 80), то получат еще проблемы и со въездом в ЕС и третьи страны, от Грузии до США и ЮАР. Как полагаете, соответствующий визовый отдел или пограничник станет разбираться в их соображениях (обр лета 2019) насчет госпринадлежности какой-то территории?
34
кхе кхе
06 ИЮНЬ 18:05 #4
кхе кхе
Когда откажут в очередной визе в ЕС пусть не удивляются "за что"? А так будет и уже скоро.
-39
У
06 ИЮНЬ 15:39 #3
У
Любимый волосатик !
-41
Горожане
06 ИЮНЬ 15:10 #2
Горожане
Заслуживает уважения
20
06 ИЮНЬ 14:58 #1
Они и в Киеве выступят, если заплатят.