Вторник, 18 февраль 2025, 06:12

Жительницу Стародуба заставят оплатить лечение избитого мужчины

1611
Жительницу Стародуба заставят оплатить лечение избитого мужчины

Стародубский районный суд Брянской области вынес местной жительнице обвинительный приговор. Она признана виновной в причинении мужчине телесных повреждений, повлекших тяжкий вред здоровью. Об этом 11 июня сообщила пресс-служба прокуратуры области.

Как пояснили в ведомстве, в связи с полученными травмами потерпевшему была оказана медицинская помощь в ГБУЗ «Стародубская ЦРБ». Деньги на лечение выделялись из территориального фонда обязательного медицинского страхования Брянской области.

По закону, такие расходы подлежат возмещению лицом, причинившим вред здоровью застрахованного. Однако женщина отказалась возмещать ущерб в размере 29 тыс. рублей. Эти деньги пришлось взыскивать через суд. Решение суда пока не вступило в законную силу.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

0
Зайка.,)
11 ИЮНЬ 18:14 #3
Зайка.,)
Евгений Вольнов
У твaрь, так то мужа беззащитного , oтмудохать !

А ты бы любил его?
0
Лира
11 ИЮНЬ 17:09 #2
Лира
ахахха да уж...
4
Евгений Вольнов
11 ИЮНЬ 16:00 #1
Евгений Вольнов
У твaрь, так то мужа беззащитного , oтмудохать !