Пятница, 29 март 2024, 13:54

В Брянске на площади Ленина начали установку светофора

3978
В Брянске на площади Ленина начали установку светофора
Его синхронизируют с двумя соседними

Мы уже сообщали, что этим летом в Брянске установят светофор на площади Ленина. Его оборудуют устройством, позволяющим создавать «зелёную волну».

Сегодня, 11 июня, в Советском районе приступили к установке долгожданного светофора на пересечении бульвара Гагарина и проспекта Ленина. Об этом сообщает корреспондент «БрянскToday».

Ранее в областном центре провели опрос, по итогам которого решили оборудовать данный объект. Заметим, что работы по монтажу производят в рамках капитального ремонта проспекта Ленина. Светофор синхронизируют с двумя соседними.

Фото: БрянскToday

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

2
№1
13 ИЮНЬ 09:02 #28
№1
А что там такого дорогого, что светофорный объект он 1.2 миллиона стоит? Опоры золотом от коррозии покрыли?
0
Вава
12 ИЮНЬ 22:44 #27
Вава
ВаваВаваКифирКак сладко, какой нищеброд пожизненныйМилааай, это у тебя в жизни одно событие было — ведро с гайками купил, к успеху пришел чиста мужык, нука дайка втоплю и музончик погромче!Село ты драное, даже понты у тебя селюковские.По себе судишь?На ведре с гайками,номер БРУ и музло сельхозное орёть?Понаехала дярёвня.а всё туды же,в гарацкие рядится.Тока мурло колхозное никак не спрятать и Пачёпский говорок.Ты такое село что даже почепский от жирятинского не отличишь\Конечно не отличу.Зачем мне разбираться,из какой дярёвни быдло на своём ведре пригрохотало?


Ты просто не услышишь, потому что из твоего ведра несется четкий репчик
2
12 ИЮНЬ 21:01 #26
Вава
ВаваКифирКак сладко, какой нищеброд пожизненныйМилааай, это у тебя в жизни одно событие было — ведро с гайками купил, к успеху пришел чиста мужык, нука дайка втоплю и музончик погромче!Село ты драное, даже понты у тебя селюковские.По себе судишь?На ведре с гайками,номер БРУ и музло сельхозное орёть?Понаехала дярёвня.а всё туды же,в гарацкие рядится.Тока мурло колхозное никак не спрятать и Пачёпский говорок.Ты такое село что даже почепский от жирятинского не отличишь
\Конечно не отличу.Зачем мне разбираться,из какой дярёвни быдло на своём ведре пригрохотало?
-2
Вава
12 ИЮНЬ 11:13 #25
Вава
ВаваКифирКак сладко, какой нищеброд пожизненныйМилааай, это у тебя в жизни одно событие было — ведро с гайками купил, к успеху пришел чиста мужык, нука дайка втоплю и музончик погромче!Село ты драное, даже понты у тебя селюковские.По себе судишь?На ведре с гайками,номер БРУ и музло сельхозное орёть?Понаехала дярёвня.а всё туды же,в гарацкие рядится.Тока мурло колхозное никак не спрятать и Пачёпский говорок.


Ты такое село что даже почепский от жирятинского не отличишь
3
12 ИЮНЬ 10:43 #24
Вава
ГИБДДпошло на явное нарушение закона,подписав установку 3-х светофоров на расстоянии 200 метров на оживлённейше трассе.Прокуратура.как всегда,закрыла глаза,на очевидное нарушение закона.Сказки про какую-то зелёную волну.От Франклинов,если только волна глаза застила.Когда город станет в пробке,после открытия этого светофора,то про трату 1,2 миллионов.как всегда подчёркивается в публикации про новость,все быстренько забудут.А ты пешочком, может и жопа после этого похудеет. [/quote][quote name="Вава"]ГИБДДпошло на явное нарушение закона,подписав установку 3-х светофоров на расстоянии 200 метров на оживлённейше трассе.Прокуратура.как всегда,закрыла глаза,на очевидное нарушение закона.Сказки про какую-то зелёную волну.От Франклинов,если только волна глаза застила.Когда город станет в пробке,после открытия этого светофора,то про трату 1,2 миллионов.как всегда подчёркивается в публикации про новость,все быстренько забудут.А ты пешочком, может и жопа после этого похудеет.

Кроме меня весь центр Советского района пешочком.В 30-градусную жару.Штабелями начнут укладываться.И в общественном транспорте,без кондеев.В пробках.
-4
GCA
12 ИЮНЬ 10:07 #23
GCA
Отлична новость, а то пешеходы оборзели...
-1
R
12 ИЮНЬ 08:31 #22
R
Номер закона назовите, пожалуйста.
ГИБДДпошло на явное нарушение закона...
-1
R
12 ИЮНЬ 08:30 #21
R
Там же и была вечная пробка.
Товарищ Бонд
Теперь будет вечная пробка, три светофора, это полный п
3
Товарищ Бонд
12 ИЮНЬ 07:32 #20
Товарищ Бонд
Теперь будет вечная пробка, три светофора, это полный п
-4
Вава
12 ИЮНЬ 04:04 #19
Вава
ГИБДДпошло на явное нарушение закона,подписав установку 3-х светофоров на расстоянии 200 метров на оживлённейше трассе.Прокуратура.как всегда,закрыла глаза,на очевидное нарушение закона.Сказки про какую-то зелёную волну.От Франклинов,если только волна глаза застила.Когда город станет в пробке,после открытия этого светофора,то про трату 1,2 миллионов.как всегда подчёркивается в публикации про новость,все быстренько забудут.


А ты пешочком, может и жопа после этого похудеет.
-3
Вава
12 ИЮНЬ 04:03 #18
Вава
Кифир
Как сладко, какой нищеброд пожизненный

Милааай, это у тебя в жизни одно событие было — ведро с гайками купил, к успеху пришел чиста мужык, нука дайка втоплю и музончик погромче!

Село ты драное, даже понты у тебя селюковские.
3
12 ИЮНЬ 01:20 #17
ГИБДДпошло на явное нарушение закона,подписав установку 3-х светофоров на расстоянии 200 метров на оживлённейше трассе.Прокуратура.как всегда,закрыла глаза,на очевидное нарушение закона.Сказки про какую-то зелёную волну.От Франклинов,если только волна глаза застила.Когда город станет в пробке,после открытия этого светофора,то про трату 1,2 миллионов.как всегда подчёркивается в публикации про новость,все быстренько забудут.
3
12 ИЮНЬ 01:15 #16
Кстати
Комментаторы тудея самые умные. Им на результаты опроса населения наплевать. Мдааа.

Те,кого он касался,водителй,не в курсе были ,когда и где он проводился.Нужный результат был получен обычным стандартным способом.
-4
Золотов
12 ИЮНЬ 00:59 #15
Золотов
Я вас ,гуляющих по переходу,не пропускал и не буду пропускать.Достали.Буду сигналкой разгонять.Больше всех бесят особы ЯЖЕМАТЬ когда коляску с детём пихают под колёса.
-3
Кстати
11 ИЮНЬ 23:01 #14
Кстати
Еще дорогу не доделали, светофор не установили. Еще не пробовали этим светофором пользоваться, а уже обгадили всех и вся.