Пятница, 26 апрель 2024, 19:53

В Брянске «свиньи» загадили пляж на Орлике

1624
В Брянске «свиньи» загадили пляж на Орлике
Это уже не первый за последние дни случай, когда на водоёме находят кучу мусора

Жители Брянска продолжают жаловаться на граждан, оставляющих после себя мусор в местах отдыха. Так, неизвестные загадили пляж на озере Орлик в Бежицком районе.

Фотографию опубликовали в социальной сети «ВКонтакте» в среду, 19 июня. «Наш любимый Орлик, какие-то свиньи отдыхали», - написал автор сообщения. В комментариях горожане резко осудили поведение неизвестных.

Напомним, что совсем недавно, 12 июня, брянцы уже жаловались на «свиней», оставивших после себя мусор на территории рядом с этим же пляжем. Видимо, к призыву не засорять природу прислушались далеко не все.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

2
mlong
20 ИЮНЬ 01:38 #13
mlong
Лучше коровы, экологии больше. И чего БТ на них шестого числа жалился? Двуногие оказывается больше гадят!
4
Василий Пупкин
19 ИЮНЬ 17:21 #12
Василий Пупкин
Орлик не одинок, на любом водоеме города, берега засраны. Четвертый год рыбачу в черте города и после каждой рыбалки тащу до мусорки минимум два больших пакета с мусором. Через день его становится ещё больше. Но все всегда за собой убирают!!! Видимо пролетающие самолёты срач свой сбрасывают! Особенно обидно что после того как инициативные люди пришли в свой выходной и вычистили всю помойку на берегу, красота продержалась около недели, теперь берег вернул свой внешний вид, горы мусора, битые бутылки и т.д.!!! Приятного вам отдыха господа!!!
2
Юлия
19 ИЮНЬ 16:56 #11
Юлия
С.К.Возняк
А если контейнеры под мусор поставить ? А потом уже осуждать "свиней".

На Орлик пешком никто не приходит. А если даже и приходит, то как-то доносит до него эти горы еды и выпивки. Вот пусть возьмут остатки и таким же макаром назад отнесут, откуда пришли.
4
Чернова
19 ИЮНЬ 15:38 #10
Чернова
На каждый квадратный метр по уборщику и контейнеру и наверное еще что бы подождал пока вы до трапезничаете и ротик вам вытереть и сразу убрать.
-6
19 ИЮНЬ 15:31 #9
если официальный, тогда уборщики должны быть в штате. люди приходят отдыхать а не контейнеры по пляжу искать
4
Vox populi
19 ИЮНЬ 15:09 #8
Vox populi
Это же официальный пляж? А как часто вывозится мусор из этого общественного места? И сколько контейнеров для мусора там установлено?
3
Яна
19 ИЮНЬ 15:05 #7
Яна
С.К.Возняк, не думаю чито это изменит ситуацию. До контейнеров же дойти нужно. А наши люди привыкли что бы не переусердствовать, оставить мусор на том месте где сидели, и сделать вид что так и было.
5
19 ИЮНЬ 15:04 #6
Табличку повесьте-Свиньям вход запрещен, так мы с другого бока зайдем
1
С.К.Возняк
19 ИЮНЬ 14:56 #5
С.К.Возняк
А если контейнеры под мусор поставить ? А потом уже осуждать "свиней".
4
Никита
19 ИЮНЬ 14:44 #4
Никита
Ася
Нет совсем культуры.Многие не убирают за собой мусор.жалкое зрелище.Чиновники из бежицкой администрации тоже бездействуют-им все-равно,что такому месту грозит экологическая катастрофа.Поставили один мусорный контейнер около так называемого официального пляжа,а остальное их не волнует.людям-свиньям не стыдно и чиновникам плевать на все происходящее тоже.

Маленькая ошибочка у Вас, Ася, в тексте. Исправляю: чиновникам-свиньям плевать на все происходящее тоже.
4
Ася
19 ИЮНЬ 14:21 #3
Ася
Нет совсем культуры.Многие не убирают за собой мусор.жалкое зрелище.Чиновники из бежицкой администрации тоже бездействуют-им все-равно,что такому месту грозит экологическая катастрофа.Поставили один мусорный контейнер около так называемого официального пляжа,а остальное их не волнует.людям-свиньям не стыдно и чиновникам плевать на все происходящее тоже.
8
Алина
19 ИЮНЬ 14:09 #2
Алина
Это какой-то ужас!Люди,ну пришли вы,отдохнули,уберите за собой!Что здесь сложного!Орлик и правда превращают вот такие вот свиньи в помойку...а следующий раз приедут и будут искать для себя место почище.
9
не блоггер
19 ИЮНЬ 13:54 #1
не блоггер
там весь берег загажен, в принципе