Вторник, 11 февраль 2025, 22:22

В Брянске прошёл митинг-реквием «Завтра была война»

879
В Брянске прошёл митинг-реквием «Завтра была война»
Мероприятие состоялось накануне Дня памяти и скорби

В пятницу, 21 июня, в урочище «Лесные сараи» в Советском районе Брянска прошёл митинг-реквием «Завтра была война». Мероприятие организовали накануне Дня памяти и скорби, сообщают в пресс-службе мэрии.

Традиционный митинг приурочили к 78-й годовщине со дня начала Великой Отечественной войны. Собравшиеся почтили память тех, кто погиб в те страшные годы.

На митинг пришли школьники и студенты, правоохранители, военные, ветераны, малолетние узники, депутаты горсовета. Они почтили память погибших минутой молчания, после чего возложили цветы к монументу.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

0
Хомячок
21 ИЮНЬ 19:13 #4
Хомячок
Память о героях жива в наших сердцах!
3
Евгений Вольнов
21 ИЮНЬ 18:21 #3
Евгений Вольнов
чесалин
Когда В лесных сараях уберут горы мусора-ужас что творится внизу https://youtu.be/kHjGIjOZQA4
с бабками и просмотрами, я вижу у тебя полный ...дец, иди работай Вова , а не шнягу снимай !
-2
чесалин
21 ИЮНЬ 17:58 #2
чесалин
Когда В лесных сараях уберут горы мусора-ужас что творится внизу https://youtu.be/kHjGIjOZQA4
0
Я извиняюсь....
21 ИЮНЬ 17:55 #1
Я извиняюсь....
Может я не прав, но с точки зрения логики нужно говорить «Завтра будет война» или «Вчера была война».