Пятница, 29 март 2024, 09:20

Брянская область в 2020 году может начать поставки курятины в Японию

2639
Брянская область в 2020 году может начать поставки курятины в Японию
Мясо не будет предназначено для потребительского рынка

Япония планирует разрешить импорт курятины из Российской Федерации. Поставлять мясо птицы будут в коммерческих целях, а не на потребительские рынки. Изначально предполагается пропускать курятину только из Тульской и Брянской областей.

Запрет на импорт, вероятно, снимут не раньше 2020 года. Напомним, около трёх месяцев назад в Брянской области побывали представители Министерства сельского, лесного и рыбного хозяйства Японии.

Они ознакомились с методами диагностики, мерами борьбы и профилактики заболеваний животных и птиц, в том числе и гриппа птиц. Японцам продемонстрировали оснащенность ветлабораторий. 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

0
24 ИЮНЬ 22:21 #23
Леонидович
ВалуевкентНу все, теперь и курятина в деликатесы переберется. Ежели так дело пойдет, то тока щавелем питаться будем. Надо на зиму запасаться, а то хлеба не будет, мяса не будет, курятины тоже не будет, все за бугор вывезут. А здесь если и оставят чуток, то такие цены взвинтят, что тока в магазин на экскурсию ходить будем. Зато кримвашшшш, и суверенные воры - тоже вашшшшш, и портянок выводок (см.ниже) -тоже...

Авно вкусней?Красная армия в каске всех сильней?Не воруй на работе,выплёвый стоки,пылосос канализационный.
3
24 ИЮНЬ 17:12 #22
Валуевкент
Ну все, теперь и курятина в деликатесы переберется. Ежели так дело пойдет, то тока щавелем питаться будем. Надо на зиму запасаться, а то хлеба не будет, мяса не будет, курятины тоже не будет, все за бугор вывезут. А здесь если и оставят чуток, то такие цены взвинтят, что тока в магазин на экскурсию ходить будем.
На затылке мало запас.Подпоясываешься трехметровым поясом?Тогда не горюй.Успеешь сдохнуть и не съесть все припасы.
1
Леонидович
24 ИЮНЬ 13:29 #21
Леонидович
Валуевкент
Ну все, теперь и курятина в деликатесы переберется. Ежели так дело пойдет, то тока щавелем питаться будем. Надо на зиму запасаться, а то хлеба не будет, мяса не будет, курятины тоже не будет, все за бугор вывезут. А здесь если и оставят чуток, то такие цены взвинтят, что тока в магазин на экскурсию ходить будем.

Зато кримвашшшш, и суверенные воры - тоже вашшшшш, и портянок выводок (см.ниже) -тоже...
3
Валуевкент
24 ИЮНЬ 13:15 #20
Валуевкент
Ну все, теперь и курятина в деликатесы переберется. Ежели так дело пойдет, то тока щавелем питаться будем. Надо на зиму запасаться, а то хлеба не будет, мяса не будет, курятины тоже не будет, все за бугор вывезут. А здесь если и оставят чуток, то такие цены взвинтят, что тока в магазин на экскурсию ходить будем.
2
24 ИЮНЬ 13:12 #19
Леонидович
ЛеонидовичПоставлять мясо птицы будут в коммерческих целях, а не на потребительские рынки. - а что так? "братский" Китай и "бхай-бхай" Индия (2,7 ярда едоков) уже не хотят связываться???Перерыв на обед?Пардон!Выплюнуть фекалий из рота вынырнул?Ершик цеэуропэйский?Урррраааа! Нашелся мой обожатель (сто раз перешитый/штопанный) а я уж думал - усё, утопили санитары в очке его за буйство... Кста, понедельник на дворе, почему не в палате? а то все твои фантазии о сантехнике могут скоро реализоваться

Таблетку в зад получил?Или хозяин сплюнул,а ты сглотнул?Болезный,каску на одной извилине сорвало-на резьбе?Придерживай!Ты свои болячки мне не приписывай.Это у тебя есть подвязка из психушки админовской.Он трёт мои посты из твое местами не лёгкой вонючей славы.Учебник фисики школьный дотичитал?В военном училище научился толка зубной щёткой унитазы драить?Пригодились знания специалиста.Выныриваешь из польских очек.Почище ишо пости,когда руки оближешь.Пардон,помоешь.Прои свои десантирования в унитазы с размахом и махом.
2
24 ИЮНЬ 13:10 #18
Болезный,каску на одной извилине сорвало-нпа резьбе.Ты свои болячки мне не приписывай.Это у тебя есть подвязка из психушки админовской.Он трёт мои посты из твое местами не лёгкой вонючей славы.Учебник фисики школьный дотичитал?В военном училище научился толка зубной щёткой унитазы драить?Пригодились знания специалиста.Выныриваешь из польских очек.Почище ишо пости,когда руки оближешь.Пардон,помоешь.Прои свои десантирования в унитазы с размахом и махом.
5
24 ИЮНЬ 13:05 #17
Пардон,тупит сервер с размером.Картинка ёмкая.
3
24 ИЮНЬ 12:56 #16
Шпигель
Продадим курятину,купим пальмовое масло. Производитель не фокусник, кур из шляпы доставать не может. Значит мясо уйдёт с внутреннего рынка. Это приведёт к повышению цен. За валюту мать родную продать готовы, на своих людей -плевать.

Кушаете?Покупаем!Не кушаете-не покупаем!
Привет с альпыйских гор,с которых текут реки молока.Оказывается не только из корофф.
Так сказать,не побоюсь этого слова
-ДЛЯ РОССИИ С ЛЮБОВЬЮ.
КУШАЙШЭ ШВАЙНЕ-РЕБЯТА.Здоровый эуропейский продукт.От производителя,
судя по этикетке и штрих -коду производителя.Для наших
любимых авноежек Лейсонитовичей,Стаканычей,Жирновых и др. любителей силосных- бургерных,Срональдсов и др.
-3
Леонидович
24 ИЮНЬ 12:44 #15
Леонидович
ЛеонидовичПоставлять мясо птицы будут в коммерческих целях, а не на потребительские рынки. - а что так? "братский" Китай и "бхай-бхай" Индия (2,7 ярда едоков) уже не хотят связываться???Перерыв на обед?Пардон!Выплюнуть фекалий из рота вынырнул?Ершик цеэуропэйский?

Урррраааа! Нашелся мой обожатель (сто раз перешитый/штопанный) а я уж думал - усё, утопили санитары в очке его за буйство... Кста, понедельник на дворе, почему не в палате? а то все твои фантазии о сантехнике могут скоро реализоваться
-2
Степаныч ©
24 ИЮНЬ 12:32 #14
Степаныч ©
Степаныч ©У нас свой путь.. Мария,13ШпигельПродадим курятину,купим пальмовое масло. Производитель не фокусник, кур из шляпы доставать не может. Значит мясо уйдёт с внутреннего рынка. Это приведёт к повышению цен. За валюту мать родную продать готовы, на своих людей -плевать. вообще то, обычно расширение рынков сбыта и рост выручки, как правило, ведут к расширению производства...Подозреваете противоположное?[/. Как правило, в России не работает. Если бы, как правило, работало мы бы не обсуждали вопрос куда девался новый асфальт или почему течёт крыша после ремонта. И, наконец, не гнали бы сырьё на экспорт, а наладили бы ее переработку и продавали конечную продукцию, как, например, в Китае. Судя по рекламе переработку того, что непригодно для поставок на экспорт, начинает осваивать сеть KFC. Как промелькнуло в одной из передач на голубом глазу - Всего-то делов - собрать неликвид и просрочку, слегка вымочить в отбеливателе, промыть "Ферри", побольше пряностей, перца, соли и панировочных сухарей и "сожрут" за милую душу, да ещё и соревнование устроят, и отнюдь не бег до "белоснежного друга", а скорее - "Чур, я доедаю!"...[quote name="л"]не Брянская область , а мираторгВас сегодня-омноедов,вырвало или пронесло?Теперь второй прожевал кашатину на Мечте и запукал?

Шеф-повар озаботился результатом трудов неправедных?
6
24 ИЮНЬ 12:27 #13
Мария,13
ШпигельПродадим курятину,купим пальмовое масло. Производитель не фокусник, кур из шляпы доставать не может. Значит мясо уйдёт с внутреннего рынка. Это приведёт к повышению цен. За валюту мать родную продать готовы, на своих людей -плевать. вообще то, обычно расширение рынков сбыта и рост выручки, как правило, ведут к расширению производства...Подозреваете противоположное?

Воще-то,зная про волчьи законы рынка,особенно российского.Идёт снижение закупочной цены в связи с перепроизводством.Но,чтобы поддержать картельные сговоры и не допустит снижения призводства,потому что это всё-таки помещение,стоящее денег и не малых.А не просто поголовье ваших сестёр.Которое раз в в два месяца забивают,стерилизуют курятник и запускают новый цикл.На мирвом рынке курятина стоит максимум 1,2 доллара.И то,за грудку.Учитывая наш курс-нам дорого.Для нормально развитых приемлимо. Китайцы крылья едят.Японцы- не знаю.В России самое низкокачественное,опасное для здоровья и бесполезное-все части тушки кроме грудки.
1
24 ИЮНЬ 12:19 #12
Степаныч ©
У нас свой путь..
Мария,13
ШпигельПродадим курятину,купим пальмовое масло. Производитель не фокусник, кур из шляпы доставать не может. Значит мясо уйдёт с внутреннего рынка. Это приведёт к повышению цен. За валюту мать родную продать готовы, на своих людей -плевать. вообще то, обычно расширение рынков сбыта и рост выручки, как правило, ведут к расширению производства...Подозреваете противоположное?[/. Как правило, в России не работает. Если бы, как правило, работало мы бы не обсуждали вопрос куда девался новый асфальт или почему течёт крыша после ремонта. И, наконец, не гнали бы сырьё на экспорт, а наладили бы ее переработку и продавали конечную продукцию, как, например, в Китае. Судя по рекламе переработку того, что непригодно для поставок на экспорт, начинает осваивать сеть KFC. Как промелькнуло в одной из передач на голубом глазу - Всего-то делов - собрать неликвид и просрочку, слегка вымочить в отбеливателе, промыть "Ферри", побольше пряностей, перца, соли и панировочных сухарей и "сожрут" за милую душу, да ещё и соревнование устроят, и отнюдь не бег до "белоснежного друга", а скорее - "Чур, я доедаю!"...

[quote name="л"]не Брянская область , а мираторг
Вас сегодня-омноедов,вырвало или пронесло?Теперь второй прожевал кашатину на Мечте и запукал?
1
24 ИЮНЬ 12:16 #11
Леонидович
Поставлять мясо птицы будут в коммерческих целях, а не на потребительские рынки. - а что так? "братский" Китай и "бхай-бхай" Индия (2,7 ярда едоков) уже не хотят связываться???

Перерыв на обед?Пардон!Выплюнуть фекалий из рота вынырнул?Ершик цеэуропэйский?
2
л
24 ИЮНЬ 09:51 #10
л
не Брянская область , а мираторг
1
Степаныч ©
24 ИЮНЬ 09:43 #9
Степаныч ©
У нас свой путь..
[quote name="Мария,13"]ШпигельПродадим курятину,купим пальмовое масло. Производитель не фокусник, кур из шляпы доставать не может. Значит мясо уйдёт с внутреннего рынка. Это приведёт к повышению цен. За валюту мать родную продать готовы, на своих людей -плевать. вообще то, обычно расширение рынков сбыта и рост выручки, как правило, ведут к расширению производства...Подозреваете противоположное?[/. Как правило, в России не работает. Если бы, как правило, работало мы бы не обсуждали вопрос куда девался новый асфальт или почему течёт крыша после ремонта. И, наконец, не гнали бы сырьё на экспорт, а наладили бы ее переработку и продавали конечную продукцию, как, например, в Китае.

Судя по рекламе переработку того, что непригодно для поставок на экспорт, начинает осваивать сеть KFC. Как промелькнуло в одной из передач на голубом глазу - Всего-то делов - собрать неликвид и просрочку, слегка вымочить в отбеливателе, промыть "Ферри", побольше пряностей, перца, соли и панировочных сухарей и "сожрут" за милую душу, да ещё и соревнование устроят, и отнюдь не бег до "белоснежного друга", а скорее - "Чур, я доедаю!"...