Пятница, 26 апрель 2024, 16:46

В брянских детсадах малыши начнут сдавать нормы ГТО

1146
В брянских детсадах малыши начнут сдавать нормы ГТО
На первом этапе в эксперименте примут участие несколько дошкольных учреждений

В сентябре этого года на Брянщине запустят проект «ГТО шагает в детский сад». Сейчас идёт его разработка. Предполагается, что воспитанники дошкольных учреждений будут сдавать нормативы по бегу, прыжкам и другим спортивным дисциплинам.

На первом этапе в эксперименте примут участие несколько детских садов. Отметим, подобные проекты уже действую, например, в Архангельской и Белгородской областях. 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

1
28 ИЮНЬ 20:18 #13
Кэт
Почему одурели то?Малышей необходимо с ранних лет приучать к спорту. Что бы понять их потенциал.
Олигархи уже давно поняли "потенциал" ваших детей: нормы ГТО с детского сада, урезание бюджетных мест в ВУЗы. Как итог, вашим детям уготована печальная участь-армия и тяжелый физический труд. А вы больше рожайте, вам пособия увеличивают! Плодите " пушечное мясо" .
6
Евгений!
28 ИЮНЬ 10:56 #12
Евгений!
Алигархам нужны здоровые рабы и пушечное мясо!
8
Это вам не вот
28 ИЮНЬ 10:44 #11
Это вам не вот
в начале спец службы заставьте сдать это ГТО, а то смотришь на некоторых там не штаны а чехол от авто. а по нормам все сдано. не там и не то у нас опять пытаются сделать. Идея хорошая реализация как всегда будет на уровне "мы его достигли, а нет еще есть куда копать"
2
Инна
28 ИЮНЬ 10:40 #10
Инна
то-то Россия занимает четвертое место по ожирению....!
5
V.R.
28 ИЮНЬ 10:36 #9
V.R.
Среднего роста,
Плечистый и крепкий,
Ходит он в белой
Футболке и кепке,
Знак "ГТО"
На груди у него.
Больше не знают
О нем ничего. (С. Я. Мaршак)
-6
Инна
28 ИЮНЬ 10:35 #8
Инна
ПОЛНОСТЬЮ С ВАМИ СОГЛАСНА КЭТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
-3
Кэт
28 ИЮНЬ 10:30 #7
Кэт
а заминусили то, что тут минусить???Плохо когда ребенок с ранних лет кроме планшета и телевизора уже имеет какие то спортивные навыки?Мы свою дочь ,как только пошла учили зарядку, а потом и посложнее.Потом папа на турничках с ней занимался и у нее к этому больше интерес нежели к мультам и к играм от которых сейчас дети дуреют.Важно что бы ребенок с детства пробовал не только интернет, но и ряд полезных занятий. Что в жизни ему гораздо больше пригодится нежели или смартфоны и планшеты.А теперь МИНУСИТЕ!!!!
10
Ъ
28 ИЮНЬ 10:26 #6
Ъ
С яслей ещё начните.
-7
Инна
28 ИЮНЬ 10:25 #5
Инна
Правильно Кэт!!!!! видимо лучше когда скрючившись в телефонах сидят.......
-13
Кэт
28 ИЮНЬ 10:07 #4
Кэт
Почему одурели то?Малышей необходимо с ранних лет приучать к спорту. Что бы понять их потенциал.
11
Геолог
28 ИЮНЬ 10:05 #3
Геолог
Детсадовцев к труду, и, главное - к обороне готовят.... Действительно - дурдом.
14
V.R.
28 ИЮНЬ 10:05 #2
V.R.
А упражнение по стрельбе они будут сдавать? И желательно по стрельбе с пулемета "Максим"
14
Ира
28 ИЮНЬ 09:41 #1
Ира
Совсем сдурели