Пятница, 26 апрель 2024, 09:12

В Брянске танцовщица обжаловала штраф за попотряс на Кургане

3462
В Брянске танцовщица обжаловала штраф за попотряс на Кургане
Алина Червякова подала заявление в областной суд

Напомним, около месяца назад в Брянске за танцы на Кургане Бессмертия на 30 тысяч рублей оштрафовали блогершу Алину Червякову. Суд признал ее виновной в неуважении к обществу.

Девушка признала свою вину, но не согласилась с наказанием. Она подала заявление на пересмотр в Брянский областной суд. Его рассмотрят 17 июля.

Отметим, один из брянских бизнесменов выразил готовность поучаствовать в оплате штрафа, присуждённого Червяковой. Он считает его абсурдным.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

1
Не Ханжа
30 ИЮНЬ 18:41 #29
Не Ханжа
А мне больше понравилось исполнение этого танца Таисией Кривун летом прошлого года. Она куда симпатичнее будет и в гораздно более полной манере раскрывает тему оголённости (поищите в интернете). Также прошу переименовать Курган Бессмертия в Холм Жизни, отойти от темы зомби во что-нибудь более жизнеутверждающее.
-1
Дор
30 ИЮНЬ 13:39 #28
Дор
R
Т.е. именно под звездой у нас мемориал, на самой вершине Кургана или все же весь Курган со сценой перед ним, дорожками и звездой?Лига историков...именно под звездой, а не рядом на дорожках...
что-то я не помню чтоб на фоне Кургана проводили концерты ,всегда делали сцену и стенку за ней ,получалось не на фоне Кургана.
Просто пляшущий окорочек забыл декорации применить , за непрофессионализм -штраф
0
R
30 ИЮНЬ 05:34 #27
R
Т.е. именно под звездой у нас мемориал, на самой вершине Кургана или все же весь Курган со сценой перед ним, дорожками и звездой?
Лига историков
...именно под звездой, а не рядом на дорожках...
3
Лига историков
29 ИЮНЬ 23:44 #26
Лига историков
Житель
Надо определиться: либо Курган Бессмертия - мемориал и место памяти жертв Великой Отечественной, либо парк-площадка для мероприятий всяческих. .
.
Приведите пример , когда на вершине Кургана проводят мероприятия или концерты. Девушка трясла жопкой именно под звездой, а не рядом на дорожках. Неужели защитники разницы не видят?
0
R
29 ИЮНЬ 23:32 #25
R
По-моему, болгарская земля с мест боев, которым в 1968 году было 90 лет совершенно ни к месту в нашем Кургане. Срочно надо её извлечь и отвезти болгарам обратно. Это именно из-за нее девчонок тянет на Кургане танцевать, а детишек кататься на санках. Тчк.
Леонидович
...болгарская делегация и привезла капсулу с землей с места боёв...
2
Леонидович
29 ИЮНЬ 13:56 #24
Леонидович
nik
ЛеонидовичДа повторить-то - раз...В 1968 году болгары отмечали 90-летие освобождения от "турско робство". В боях за Шипкинский перевал отличился 35-й ("Брянский") пехотный полк. (На известной картине "Бой за Орлово гнездо" именно они прорываются сверху на помощь обороняющимся). Потому болгарская делегация и привезла капсулу с землей с места боёв. Полк "брянский" - не по принципам комплектования, а по месту дислокации.Забыли напомнить, что обе мировые войны Болгария воевала против России.

Вообще-то вопрос о том кто против кого воевал, не ставился, не надо ля-ля-фа. Но если Вам это интересно, то именно Российкая империя объявила бойну Болгарии в 1915 году и направила экспедиционные корпуса в Юж.Добруджу, спасать зад родных Румынских Габсбургов и в Вост Македонию - защищать греческого царя от болгар.
В 1940 году Болгарское царство присоединилось к странам Оси уже ПОСЛЕ Пакта Молотов-Рибентром и возвращении той самой Юж.Добруджи (без единого выстрела). Болгария СССР войну не объявляла и именно болгарское посольство до сентября 1944 года представляло Германию в Москве. На Вост фронте действовал один болгарский санитарный поезд с ротой охраны. 5.09.1944 года СССР обхявил войну Болгарии, чтобы ввести войска на соединение с армией Югославии. В тот же день Болгария объявила войну Германии, а через три дня заключила союзнический договор с СССР. Болгарская армия моментально капитулировала Толбухину. И не под красным знаменем, а под лозунгом «Фашисты царя убили» (легенда, Борис III умер годом раньше от сердечной недостаточности по дороге из Германии). В совместных с СССР боях на Балканах погибли 32 тысячи болгарских союзников. - Такова матчасть. Вы спрашивайте, если что, не стесняйтесь...
0
nik
29 ИЮНЬ 11:59 #23
nik
Леонидович
Да повторить-то - раз...В 1968 году болгары отмечали 90-летие освобождения от "турско робство". В боях за Шипкинский перевал отличился 35-й ("Брянский") пехотный полк. (На известной картине "Бой за Орлово гнездо" именно они прорываются сверху на помощь обороняющимся). Потому болгарская делегация и привезла капсулу с землей с места боёв. Полк "брянский" - не по принципам комплектования, а по месту дислокации.

Забыли напомнить, что обе мировые войны Болгария воевала против России.
0
Лев Толстой
29 ИЮНЬ 08:41 #22
Лев Толстой
чезлыйванючийгрущик
хотя яб меж этих булок прохватил бы
только после меня , да ещё я ей бороденкой своей, манушку почешу !
0
Леонидович
29 ИЮНЬ 08:39 #21
Леонидович
Да повторить-то - раз...В 1968 году болгары отмечали 90-летие освобождения от "турско робство". В боях за Шипкинский перевал отличился 35-й ("Брянский") пехотный полк. (На известной картине "Бой за Орлово гнездо" именно они прорываются сверху на помощь обороняющимся). Потому болгарская делегация и привезла капсулу с землей с места боёв.
Полк "брянский" - не по принципам комплектования, а по месту дислокации.
2
29 ИЮНЬ 08:33 #20
Леонидович
Грузчик... за ханжество и невежество нужно штрафовать

Протоколов не хватит

Хватит протоколов - в Китае бумажная промышленность работает превосходно! (почти фраза из х/ф "Служебный роман") ;-)
1
29 ИЮНЬ 08:28 #19
Будет очень смешно, если окорочок суд выиграет, это будет полное позорище!
-2
R
29 ИЮНЬ 08:24 #18
R
Может кто-нибудь рассказать внятно в подробностях как это было сделано и при чем тут Шипка?
серго
...была доставлена земля с братских могил из городов и сёл Брянщины, из городов-героев СССР, с болгарской Шипки.
5
Глокая Куздра
29 ИЮНЬ 08:14 #17
Глокая Куздра
Пляшущий окорочок продолжает пиаркомпанию?
0
чезлыйванючийгрущик
28 ИЮНЬ 23:04 #16
чезлыйванючийгрущик
хотя яб меж этих булок прохватил бы
8
чезлыйванючийгрущик
28 ИЮНЬ 23:03 #15
чезлыйванючийгрущик
тудей вечно ты искажаешь слова-нет штоб прямо сказать-жопотряс!